Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Саид Интернэшнл

Застройщик
Саид Интернэшнл

  • 2017год основания компании
  • 1дом сдан в 1 ЖК
О застройщике
«Саид Интернэшнл» – успешная строительная компания, которая ведёт свою деятельность в Республике Дагестан. В нашей работе задействованы только лучшие профессионалы, начиная от архитекторов и заканчивая строителями и облицовщиками. Серьёзный отбор кадров осуществляется с целью возведения идеальных зданий, в которых будет удобно и комфортно проживать.

Строительные работы любого плана и масштаба проводятся по требованиям СниПов, все правила строго соблюдаются. Каждый этап контролируется профессионалами и соответствующими специалистами, чтобы конечный результат оказался совершенно безопасным и приемлемым для жизни на протяжении многих десятилетий. Компания использует только высококачественные материалы от проверенных производителей, произведенные по самым современным запросам, с применением новых технологий и оборудования.

Имея немалый опыт в строительном деле, компания «Саид Интернэшнл» прикладывает максимум усилий, чтобы найти индивидуальный подход к каждому новому проекту, учесть пожелания заказчиков, клиентов и будущих жильцов. Ориентирование на желания людей, а не на получение выгоды – именно эта отличительная черта выводит фирму в число лучших строительных компаний Республики Дагестан. А её репутацию могут подтвердить люди, которым удалось приобрести квартиры или помещения, созданные профессионалами «Саид Интернэшнл».

Регионы работы: Дагестан

Объекты от застройщика
  • Регион
    Дагестан
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Эконом

Нефтегородок

Сдан

Республика Дагестан, Махачкала, проспект Али-Гаджи Акушинского

    Объекты на карте