Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в новостройке с большой кухней в республике Дагестан

Найдено 137 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:56
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 138392759
9 часов назад
сегодня, 11:05
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:28
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:40
Собственник
ID 89645664
Документы проверены
3 месяца назад
21 янв, 19:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:28
Собственник
ID 137624975
четыре дня назад
13 май, 12:02
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:28
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:40
Собственник
ID 122464859
4 месяца назад
27 дек, 11:58
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 16:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в республике Дагестан?
  • ✓ В базе Циан 137 1-комнатных квартир с большой кухней в республике Дагестан
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:158 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,2 м²