Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Алые парусаЖК «Алые паруса»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Алые паруса. ЖК находится по адресу Республика Дагестан, Махачкала, проспект Насрутдинова, 57: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Элитдомстрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Дагестан, Махачкала, проспект Насрутдинова, 57
Застройщик

Элитдомстрой

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 119847220
Документы проверены
2 месяца назад
10 фев, 21:09
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:46
Собственник
ID 136785325
3 недели назад
11 апр, 22:21
Собственник
ID 137421943
3 недели назад
19 апр, 21:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 139711505
шесть дней назад
5 май, 15:19
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 95708168
3 недели назад
20 апр, 22:26
Собственник
ID 141073922
четыре дня назад
8 май, 08:07
ID 23105747
Документы проверены
вчера
10 май, 23:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:40
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 00:51
Собственник
ID 135654408
четыре дня назад
7 май, 21:40
Собственник
ID 136628120
неделю назад
3 май, 10:57
ID 13106542
два дня назад
10 май, 14:43
Собственник
ID 119963874
2 месяца назад
9 мар, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 05:25
Собственник
ID 117260133
пять дней назад
7 май, 14:05
Собственник
ID 94866235
вчера
10 май, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 05:40
Собственник
ID 139949724
3 недели назад
16 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 96936721
месяц назад
14 мар, 22:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:43
Собственник
ID 56020305
2 недели назад
23 апр, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 05:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Махачкале?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Алые паруса в Махачкале
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,5 м²