Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне М-5 в городе Махачкала

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 57725272
4 месяца назад
29 дек, 20:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 105056063
вчера
18 май, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:38
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 18:54
Собственник
ID 48024599
вчера
18 май, 00:37
Собственник
ID 55988756
два дня назад
17 май, 23:11
Документы проверены
вчера
вчера, 16:31
Собственник
ID 53038711
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:40
Собственник
ID 140335167
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 12:25
Собственник
ID 95708168
3 недели назад
20 апр, 22:26
Документы проверены
вчера
вчера, 16:31
Собственник
ID 119963874
2 месяца назад
9 мар, 14:41
Собственник
ID 91911852
неделю назад
10 май, 00:22
Риелтор
ID 137886427
неделю назад
12 май, 10:58
Собственник
ID 136785325
месяц назад
11 апр, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 05:25
Собственник
ID 124081712
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 09:08
Собственник
ID 139949724
месяц назад
16 апр, 12:32
Собственник
ID 95708168
3 недели назад
22 апр, 17:25
ID 32891776
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:51

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в микрорайоне М-5 в городе Махачкала?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне М-5 в городе Махачкала.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,3 м²