Продается квартира у моря!Новый качественный евроремонт.Удобная планировка, отдельная спальня, просторный зал и совмещенный санузел.Квартира полностью готова к проживанию без дополнительных вложений.Раннее никто не проживал.Локация: Махачкала, Ленинский
К вашему вниманию просторная квартира с дизайнерским ремонтом, в кирпичном доме 2020 года постройки. Изолированные комнаты обеспечат Вам комфорт и приватность. Окна выходят во двор соседнего дома. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных премиум материалов и дорогого освещения.
Кухня оборудованна всей необходимой техникой. Просторная гостиная совмещена с обеденной зоной, создавая уютное комфортное пространство для отдыха. В спальне расположена просторная уютная кровать и ничего лишнего, при этом достаточно места для размещения необходимой вам дополнительной мебели.
Сан.узел совмещен, оформлен в спокойных тонах с качественной сантехникой.
Так же в квартире предусмотрена просторная гардеробная комната для удобного хранения Ваших вещей.
Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, на генераторе. Двор закрытый, изолированный. Во дворе расположена парковка и наземная детская площадка вторым уровнем. Первый этаж дома- коммерция, магазины, wb/Ozon, а так же частный детский сад и подготовка к начальной школе.
Все документы на руках, чистая сделка, выход на сделку в любое время.
Объявление на прямую от собственника.
Уместен разумный торг реальному покупателю.
РИЭЛТОРОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Рассмотрю так же бартер на частный дом с Вашей доплатой (желательно в Каспийске).
Продаётся квартира на первой береговой линии ,с понарамными окнами видом на море. Район тихий благоустроенный. В пяти минутах находится Аллея медиков , парк. Развитая инфраструктура, рядом сеть магазинов , школы, детсады, аптеки больницы. Из документов есть договор и лицевые счета, зеленка в процессе.
Собственник
ID 141040652
2 месяца назад
27 май, 12:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продается квартира с видом на море!
Предлагаю купить просторную квартиру с ремонтом.
Просторная, уютная квартира с ремонтом по дизайн-проекту. Ремонт делали для себя с использованием качественных материалов.
О квартире:
- 2 комнаты с разносторонней планировкой
- Общая площадь 102 кв.м.
- Совмещенный санузел
- Кварцвиниловый ламинат
- Подоконники из керамогранита
- Теплый пол в ванной комнате
Дом от застройщика Мегаполис Групп
Кирпично-монолитный
Сдан. Полный пакет документов
Звоните для подробной информации
Услуги компании 2% от суммы сделки
Код пользователя: 101842
Номер в базе: 12656335
Продается квартира с новым ремонтом и новой мебелью по улице Гапцахская 10.
Общая квадратура 102 кв.м.
ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЁТСЯ!!!
Всё сделано со вкусом в светлых тонах.
Дворовая территория закрытая, на пульте.
2х уровневая парковка, детская площадка с беседками,
под ней парковочный места и по периметру.
Отличная локация для проживания.
В шаговой доступности:
- Гимназия 56 им. А. М. Мирзабекова.
- Супермаркеты.
- Частные садики.
- МФЦ.
- к/т Синема Холл.
- КФС.
Полный пакет документов имеются, зеленка на руках.
Услуги агентства платные 2%
Код пользователя: 66945
Номер в базе: 9864163
Продается просторная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе на Газпромной улице, в самом сердце Махачкалы. Общая площадь квартиры составляет 45 квадратных метров, жилая — 28 квадратных метров, а кухня — целых 15 квадратных метров. Квартира расположена на 4-м этаже 11-этажного дома, построенного в 2021 году. Высота потолков — 3 метра, что создает ощущение простора и света.
Квартира без ремонта, что дает вам уникальную возможность создать интерьер своей мечты. Просторная кухня подходит для уютных семейных обедов или встреч с друзьями. В квартире есть одна лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом. Совмещенный санузел позволяет удобно организовать пространство. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда много света.
Дом новый и ухоженный, с многоуровневой парковкой, поэтому вам не придется беспокоиться о наличии места для автомобиля. В доме есть пандус, что обеспечивает удобный доступ для маломобильных граждан и родителей с колясками.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся детские сады, клиники и магазины. Все необходимые объекты для комфортной жизни в шаговой доступности. Хорошее транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города.
Квартира продается агентом, ипотека возможна. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Отличный вариант для тех, кто ищет жилье в новом доме с возможностью сделать ремонт на свой вкус.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Не упустите шанс приобрести замечательную квартиру в отличном районе!
Продается просторная 4-х комнатная квартира, в пятиэтажном кирпичном доме, построенном по индивидуальному проекту в 1968 году. В стоимость квартиры входит гараж, расположенный во дворе. Квартира находится в центре Махачкалы, недалеко от Родопского бульвара, в закрытом дворе.
Продаётся просторная 1-комнатная квартира в жилом районе Махачкалы!
Пассивный доход отличный вариант для инвестиций или комфортного проживания.
Бывшее общежитие
О квартире:
32 м²
1/5 этаж
Смежная планировка
Готова к заселению
Косметический ремонт
О доме:
Кирпичный
Бывшее общежитие
Наземная парковка
Детская, спортивная площадка
Большая дворовая территория
Рядом имеется вся инфраструктура
Центральное отопление
Инфраструктура:
Гимназия 1 - 160 м
Школа 27 - 300 м
Школа искусств 3 -160 м
Детский сад 50 - 300 м
Сквер им. Халилова - 130 м
Реабилитационный центр - 250 м
ТЦ Этажи - 600 м
Ирчи рынок - 80 м
Wildberries - 450 м
Озон - 150 м
Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду.
Услуги агентства платные 2%
ЗВОНИТЕ!
Арт. 136622210
Представляем вашему вниманию шикарную трехкомнатную квартиру в одном из лучших районов Махачкалы. Расположенная по адресу: улица Даниялова, 101, эта квартира занимает 14-й этаж современного 19-этажного монолитного дома, построенного в 2021 году. Общая площадь квартиры составляет 80 кв. м, а просторная кухня занимает 18 кв. м. Высокие потолки в 3 метра придают пространству ощущение свободы и света.
Квартира радует дизайнерским ремонтом, выполненным с вниманием к деталям и использованием качественных материалов. В каждой комнате продумана удобная планировка, обеспечивающая комфорт и уют. В квартире есть одна лоджия, где можно организовать зону отдыха или мини-сад. Просторный санузел оснащен современными сантехническими приборами.
Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что обеспечивает быстрое и удобное перемещение по этажам. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего транспорта.
Район, в котором расположена квартира, предлагает отличную инфраструктуру. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным для семей с детьми.
Продажа квартиры осуществляется без посредников, от собственника. Документы готовы к сделке, возможна покупка в ипотеку. Квартира юридически чистая, без обременений, что гарантирует безопасность покупки.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Прод-ся 2х комнатная квартира 75кв, на 11 этаже в завершающем доме в районе Ирчи казака.
Вся инфраструктура в пешей доступности. СРОЧНО
3,400 торг разумный . возможен бартер на ликвидное авто с доплатой
Квартира от собственника.
деньги на зеленку уже отдали .
Продается уютная студия площадью 27 кв. м в Махачкале на Маковой улице, 9. Квартира расположена на 7 этаже 16-этажного дома. Высота потолков составляет 2.7 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Квартира без ремонта, что предоставляет отличную возможность сделать все по своему вкусу. Санузел совмещенный. Это пространство прекрасно подойдет как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.
Дом в хорошем состоянии, с пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о выносе мусора. Для жителей предусмотрена наземная парковка, поэтому машина всегда будет под рукой.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы и магазины .
Собственник один, обременений нет.
Дом находится возле новой Джума мечети,. район перспективный.
Сдача дома 2027г. Собственник.
В исторической части города,продается светлая,уютная квартира студия.Дом построен в 1890году,внесен в Культурное Наследие Республики Дагестан.Стены из камня,толщина 0,5 м.,что сохраняет тепло зимой и прохладу летом.Сделан дизайнерский ремонт,замена труб и пола.Окна выходят на ул Левонецкого,с балкона хорошо видно море.Все праздники нашего города,проходят на Радопском бульваре,жильцам дома очееь удобно такое расположение.Городской пляж,ресторанчики ,бульвар ....Круглосуточный гастроном Зеленое яблоко,школы,детсад.Свой двор,2 кладовки водворе,прекрасные,дружные соседи.Во дворе ,есть места для парковки .Продает собственник.
продаётся уютная квартира с зелёнкой и с мебелью.Квартира двухсторонняя, смотрится во двор и на море, первый берег моря.Имеется красивый ремонт.Застройщик жск Вершина.Продажа от хозяина.риэлторов прошу не беспокоить
В продаже уникальная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в самом центре Махачкалы
Предлагаю купить просторную 3-комнатную квартиру площадью 81 м² на комфортном 3 этаже элитного дома с лифтом. Это один из лучших адресов города для комфортной жизни: в шаговой доступности Площадь Ленина, Родопский бульвар, море, школы, детские сады, магазины, рестораны.
О квартире
* Дорогой дизайнерский ремонт, выполненный из качественных материалов.
* Продуманная планировка, идеально подходящая для семьи с детьми.
* Просторная кухня с элитным кухонным гарнитуром.
* Две полноценные ванные комнаты, одна из которых оборудована душевой кабиной.
* Два кондиционера.
* Теплый пол в ванной комнате.
* Мраморные подоконники.
* Окна выходят как во двор, так и на проспект Расула Гамзатова.
* Мебель и техника остаются по согласованию с собственником.
О доме
* Качественный элитный панельный дом.
* Лифт.
* Ухоженный и закрытый зеленый двор с парковкой для жильцов.
* Детские площадки.
* Надежные коммуникации без перебоев.
Юридическая чистота
* Один собственник.
* Без обременений.
* Быстрый выход на сделку.
Квартира полностью готова к проживанию и не требует дополнительных вложений. Это отличный вариант для тех, кто ценит престижную локацию, высокий уровень комфорта и качество.
Комиссия агентства - 2%.
Звоните или пишите, чтобы получить дополнительную информацию и договориться о просмотре.
Код пользователя: 208278
Номер в базе: 13419234
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Двухкомнатная квартира + капитальная пристройка, на 3/5эт. кирпичного дома.
Идеальная возможность переделать в трёхкомнатную квартиру. Площадь общая с пристройкой=70 кв.м., балкон, с/у раздельный, квартира абсолютно без ремонта.
Рядом: рынки "ОПТОВЫЙ" и "ВОСТОЧНЫЙ", школы, детские сады и вся остальная инфраструктура.
5 МЛН. 650 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!
БАРТЕР И РАССРОЧКА НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!
Хотите купить просторную квартиру в центре города?
Продается двухкомнатная квартира на ул.Гамидова
Один взрослый собственник
Дом новый панельный 2011 года
Квартира с улучшенной просторной планировкой
Площадь кухни 11 кв.м , есть балкон.
Планировка квартиры разносторонняя
Так же есть лоджия закрытая.
В гостиной установлен кондиционер
Ремонт косметический
Лифт в доме грузопассажирский
Двор с детской площадкой
Удобная транспортная развязка
Полный пакет документов
Комиссия агентства +2% к сумме сделки
Ипотека не рассматривается
Код пользователя: 153577
Номер в базе: 12064847
Продается уютная квартира в самом сердце оживленного района!Отличное расположение — в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, школы и парки. Просторные комнаты, светлая кухня . Идеальный вариант как для жизни, так и для инвестиций. Рядом с домом в пешей доступности расположены следующие объекты инфраструктуры:Образовательные учреждения:7 школ9 детских садовМедицинские учреждения:6 поликлиник и больниц, включая Республиканский центр травматологии и ортопедии им. Н. Ц. ЦахаеваМагазины и торговые точки:29 магазинов, включая продовольственные магазины и специализированные точкиГастрономПродуктовый магазинМагазин бытовой химии и хозтоваровКафе и рестораны:Ресторан ПапахаКафе ОкеаникаSurf Coffee x istore (кофейня)Салоны красоты и спа:19 салонов красоты, включая студию SK и Малыгинские баниLove Beauty (студия красоты)Финансовые учреждения:Сбербанк (включая банкоматы и отделения)Почта банкРоссельхозбанкВТБСовкомбанкАльфа-БанкСберлоги стика (постамат и курьерские услуги)Прочие услуги:Мастерская по ремонту обувиТакже в непосредственной близости находятся:Площадь ЛенинаРодопский бульварКумыкский, Русский, Аварский театрыЛетняя филармонияТРЦ Седьмой континентГостиница ЛенинградДом расположен в районе с хорошо развитой социально значимой и транспортной инфраструктурой, что делает его удобным для проживания. Не упустите возможность стать владельцем комфортного жилья в динамичном районе!Звоните для подробностей и организации просмотра!Локация: Махачкала, Ленинский
Продается уютная 4-Х комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Махачкалы!
Адрес: г. Махачкала, ул. Хаджи Булача, 9Б, 2-й подъезд
Панельный дом 2006 года постройки
3-й этаж
Просторная четырехкомнатная квартира с очень удачной планировкой. Окна выходят на две стороны: с одной стороны — в тихий благоустроенный двор, с другой — с прекрасным видом на школу 56. Благодаря такому расположению квартира всегда наполнена естественным светом, хорошо проветривается и остается очень теплой в любое время года.
В квартире выполнен хороший косметический ремонт. Особого внимания заслуживает ванная комната — современный дизайнерский ремонт, выполненный менее года назад. Полностью заменены все коммуникации: трубы, сантехника, водоснабжение и канализация. Установлены теплые полы, новая ванна, стильные полочки и декоративная подсветка — все продумано до мелочей для вашего комфорта.
В квартире остается:
итальянский кухонный гарнитур;
кухонная техника;
шкафы для хранения на лоджии при кухне;
вместительный шкаф-купе в прихожей;
гардеробные шкафы на второй лоджии;
стиральная машина;
кондиционер.
Остальная мебель вывезена.
Главное преимущество квартиры — ее расположение. Дом находится в районе с одной из лучших инфраструктур города. В шаговой доступности расположены:
школа 56 (во дворе);
несколько детских садов;
МФЦ;
кинотеатр Синема Холл;
супермаркеты, аптеки, кафе, рестораны и множество других объектов, необходимых для комфортной жизни.
Это отличный вариант для большой семьи, которая ценит удобство, уют и развитую инфраструктуру. Квартира полностью готова к проживанию — можно заехать сразу после покупки.
Продам однокомнатную квартиру. Лучшее предложение в этом районе. Не посредник, не риэлтор. Внимание читать внимательно. Бартера нет. Даже не спрашивайте. Обмена нет. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ. Рассрочки нет. На машину с доплатой не меняю и тд. Квартира 33,8м2. Дом почти напротив Пирамиды. 2 этаж 9-ти этажного дома. Закрытый двор. Окна смотрят не на проспект. От этого нет, шума и пыли. Квартира теплая. Горячая, холодная вода постоянно. Ремонт косметический. Прихожая, комната 18м2, кухня 6,5м2. Есть застекленный балкон 3м2. Если под квартирантов, то можно сразу сдавать. Один взрослый собственник. Торг. Агентствам и Риэлторам не звонить!!! Продам сам! Сам умею и все знаю.
Продaётcя 2-комнaтная квaртира в центpе Mаxaчкaлы!
Отличный выбop для тex, ктo ищeт уютноe и кoмфopтноe жильё в самoм сеpдце гoродa и так же прекрасно подходит для сдачи туристам.
О доме:
Панельный дом
1 подъездный
Центральное отопление, э/э, водоснабжение
Наземная парковка
Чистый, ухоженный двор
Детская и спортивная площадка
О квартире:
10/12 этажного дома
Общая площадь 60 м²
Изолированная планировка
Кухонная мебель и техника остается
Комнаты разносторонние с великолепным видом на море и мост
Инфраструктура:
Море - 500 м
Родопский парк 350 м
Продуктовый - 35 м
Супермаркет Зеленое яблоко - 170 м
Национальная кухня Папаха - 100 м
7 Континент - 500 м
Школа 14 — 130 м.
Детский сад 40 — 300 м.
Детский сад 4 — 660 м.
Кафе, прогулочные зоны, море, театры и филармония — рядом.
Агентские услуги платные!
ЗВОНИТЕ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ!!!
Арт. 136720461
добрый день. продаю квартиру в очень хорошем месте, рядом есть все, школа, садик, магазины, несколько выходов на море. очень хотел оставить себе, но срочно понадобились деньги, поэтому и срочная продажа. реальному клиенту сделаю ХОРОШУЮ скидку.
Продается просторная трехкомнатная квартира в Махачкале по адресу: проспект Расула Гамзатова, 39. Общая площадь — 80 кв. м, жилая — 55 кв. м, кухня — 15 кв. м. Квартира расположена на 12-м этаже 14-этажного дома, построенного в 1984 году. Потолки в 280 сметра.
Квартира с черновым ремонтом, что дает вам возможность воплотить все свои дизайнерские идеи и сделать интерьер по своему вкусу. Планировка включает три комнаты и совмещенный санузел. Окна выходят как на улицу, так и во двор, обеспечивая хорошую освещенность и виды на море и на горы.
Дом панельный, оборудован двумя лифтами — пассажирским и грузовым.Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка. Инфраструктура дома включает все необходимое для комфортного проживания.
В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район удобным для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Квартира продается без посредников, от собственника.. Все документы в порядке, без обременений.
Позвоните, чтобы договориться о времени визита и лично оценить все преимущества этого предложения.
Предлагаю к продаже светлую 1 комнатную квартиру на 10-м этаже 10-этажного кирпичного дома. Идеальный вариант для тех, кто ищет качественное жилье в развитом районе.
Преимущества дома и квартиры:
• Кирпичный дом: Отличная шумо- и теплоизоляция.
• Верхний этаж: Никакого шума от соседей сверху!
• Простор: Высота потолков 2.9 м — квартира кажется гораздо больше и светлее.
• Комфорт: В доме установлен большой, бесшумный грузо-пассажирский лифт.
Локация — всё под рукой:
В шаговой доступности:
• Рынок Ирчи Казака
• Школы и детские сады — идеальное решение для семьи с детьми.
• Супермаркеты, аптеки и все нужные магазины.
• Удобнейшая транспортная развязка — уехать можно в любую точку города без проблем.
Юридическая часть:
Полный пакет документов на руках. Гарантирую юридическую чистоту сделки.
Заинтересовало предложение? Звоните прямо сейчас, организую показ!
Услуги агентства — 2%
Код пользователя: 206035
Номер в базе: 13136493
Продается квартира практически в центре города на Даниялова с видом в сторону моря
на 2-м этаже 10-ти этажного дома
полноценная однокомнатная квартира 45 кв м
проведены все черновые работы плюс проводка
лифт установлен
есть домофон
высокие потолки 3,1
Отличный вариант для комфортного проживания ,а так же выгодной инвестиции
возможен бартер на ликвидное авто с доплатой
По всем вопросам звонить либо писать
услуги компании платные
Код пользователя: 208263
Номер в базе: 13423809
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 55 кв. м на первом этаже пятиэтажного дома. Просторная кухня — 15 кв. м, жилая площадь — 25 кв. м. Высота потолков составляет 2,5 метра. Отличный вариант для молодой семьи или как инвестиция в недвижимость.
В квартире сделан свежий ремонт в светлых тонах, что визуально увеличивает пространство. На кухне установлена современная техника, включая варочную панель и духовой шкаф. В комнате и кухне предусмотрены удобные зоны хранения. Санузел раздельный, оборудован новой сантехникой.
Дом находится в хорошем состоянии, недавно был проведен капитальный ремонт фасада. Во дворе предусмотрены парковочные места для жителей дома. Тихий и зеленый двор, где можно отдохнуть.
В шаговой доступности расположены магазины, поэтому можно быстро совершать покупки. Район имеет развитую инфраструктуру: недалеко находятся детские сады, школы и поликлиники. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города.
Квартира продается от собственника, без посредников. Документы готовы к сделке, поэтому покупка пройдет быстро и без лишних хлопот. Возможна покупка в ипотеку.
Не упустите возможность стать владельцем уютной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время.