Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Дербентская в городе Каспийск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 51589556
2 месяца назад
27 фев, 17:33
Собственник
ID 129879244
Документы проверены
неделю назад
9 май, 19:18
Собственник
ID 53038711
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 16:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 139949724
месяц назад
16 апр, 12:32
Собственник
ID 18525297
Документы проверены
2 месяца назад
5 мар, 14:06
Собственник
ID 75021993
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 106112073
полгода назад
17 окт, 14:06
Собственник
ID 55988756
три дня назад
17 май, 23:11
Собственник
ID 81336913
2 недели назад
4 май, 12:28
Собственник
ID 84904463
месяц назад
5 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 101559804
неделю назад
9 май, 12:24
Собственник
ID 105546560
месяц назад
4 апр, 21:46
Собственник
ID 89092109
месяц назад
31 мар, 15:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Дербентская в городе Каспийск?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на улице Дербентская в городе Каспийск
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39 м²