Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Эльзы Ибрагимовой в городе Махачкала от 10,2 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:45
Собственник
ID 88283450
месяц назад
26 мар, 01:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 137913005
2 недели назад
2 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 05:40
Собственник
ID 140335167
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 12:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 56020305
3 недели назад
23 апр, 18:48
Собственник
ID 86097296
Документы проверены
4 месяца назад
14 янв, 08:01
Собственник
ID 56714703
четыре дня назад
14 май, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:59
Собственник
ID 72221844
шесть дней назад
12 май, 20:36
Собственник
ID 91911852
неделю назад
10 май, 00:22
Собственник
ID 140282330
2 недели назад
29 апр, 21:52
Собственник
ID 100460503
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:15
Собственник
ID 139425068
45 минут назад
сегодня, 06:10
Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 20:00
Собственник
ID 95708168
3 недели назад
22 апр, 17:25
ID 32891776
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:51
Собственник
ID 141029358
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 141129571
2 недели назад
1 май, 18:25
Собственник
ID 70082675
2 месяца назад
22 фев, 12:15
Собственник
ID 135654408
неделю назад
7 май, 21:40
Собственник
ID 140071993
пять дней назад
13 май, 23:33
Собственник
ID 139047068
2 недели назад
4 май, 17:33
Собственник
ID 134377968
месяц назад
27 мар, 15:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на улице Эльзы Ибрагимовой в городе Махачкала.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:121,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 84,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.