Участки на берегу Каспийска - Турали 4
до Пляжа 600 метров
05:09:000024:1657 - 3 сотки - Собственность
05:09:000024:1711 - 6 соток
ближе к Пляжу аренда 49 лет тоже есть
имеются два участка по 2.5 соток, в 200 метрах от моря , в отличном районе . В будущем, будет окружена тур базами, а так вблизи имеются новостройки.Коммуникации в шаговой доступности , всего лишь нужно протянуть
Продается участок, 2 сот. в новом быстро развивающемся районе около Аэропорта. Уже проведен центральный свет, проводится центральное водоснабжение, строятся дороги, будет проведена дорога напрямую в аэропорт. 2 береговая линия. До моря 100 метров. Рядом культурные дружелюбные соседи. Прекрасное вложение средств в свое светлое будущее. В связи с молниеносным туристическим развитием в регионе, Ваше вложение в землю сегодня, принесет высокий стабильный доход завтра.
Собственник
ID 62272889
Документы проверены
год назад
29 июл, 12:11
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок на берегу моря. Отличный вариант под строительство котеджей. Рядом имеются готовые постройки. Проведены линии электропередач. Тихое и спокойное место для отдыха. Очень быстро развивающийся район. Торг уместен
Собственник! Продается участок 2,1 сотка на берегу моря,между турали 5 и 6, напротив базы отдыха "Mia Beach. Фасад 9,55 на 22. Рядом имеются ещё три участка этих же размеров. Кругом всё уже застроено. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР ОБЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ, НА КОТОРОЙ РАСПОЛОЖЕНЫ УЧАСТКИ 05:09:000045:331 Можно объединить, при желании, крупной застройки.
Срочно! Дом с террасой и огороженной территорией. Продается в связи с переездом, строился для себя, находиться в районе Караман 4
Продаётся дом 2-ух этажный дом площадью 160 м² на собственном огороженном участке в 50 метрах от моря с обустроенным пляжем.
Подведен газ и электричество, на территории дома резерв воды на 20 тонн. Магазины в шаговой доступности. Обустроенный пляж.
Бартер машина/участок с вашей доплатой
Рядом дома меньшие по размеру сдаются от 20.000 руб/сутки (в сезон)
Продажа напрямую от собственника
Без комиссий и посредников
Полное юридическое сопровождение, на вас полностью оформляются все документы
Срочная продажа! всем ас салам алейкум!
Продаю участок 2 сотки с домиком во дворе, без посредников, вид на море, чистый воздух, спокойный район, в шаговой доступности: площадь Ленина, второй рынок, ж/д вокзал, берег моря, выход с верху к парку ленинского комсомола. Участок удлинённый, с обоих сторон выходы на две улицы. При хорошем архитекторе можно построить красивый дом в высоту с панорамным видом на море. будте добры ради интереса и делать нечего не звоните не тратье мое и свое время, всем мира и добра.Цена окончания
Срочно!!! Два дома по цене одной квартиры от собственника.
Расмотрю бартер на квартиру с вашей доплатой!
Агенство не беспокоить.
В большом доме можно жить, а второй можно сдавать квартирантам!
Эта вам не квартира где вы хозяин только стен, а дом, где и земля ваша и дом, вы хозяин и под землёй и до небес!)
Дом находится напротив банного комплекса Маяк, 4-ая линия дом 59.
Конечная маршрутка в шаговой доступности.
Один дом полностью готов к проживанию, второй остались внутренние работы.
Одна беседка обошлась в 400 тыс. руб.
Строили для себя семья из Севастополя, жена дизайнер, муж строитель.
Проект очень удобный.
Пришлось продать из за болезни отца раком.
Хороший дом и район для проживания или сдачи туристам.
Собственник
ID 95646223
Документы проверены
3 недели назад
12 июн, 23:36
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся 2-х этажные коттеджи на берегу моря, рядом с пос. Зеленоморск. (Прибрежная зона). Цена в объявлении указана за 1 вариант (смотри ниже).
Коттедж расположен в комплексе таунхаус в 50 метрах от обустроенного песчаного пляжа.
Снаружи утеплён и облицован декоративным клинкерным кирпичом, установлены панорамные окна из аллюминевого профиля с энергосберегающими стеклопакетами.
В коттеджи заведены все коммуникации. Общая площадь 70 кв. м, (на первом этаже студия, санузел, на втором этаже две спальни)
Облицованный двор 7х5 м. с подсветкой, раздвижной маркизой и уличным летним санузлом.
Предлагаются 3 варианта исполнения:
1- без внутренней отделки 5,6млн
2- с ремонтом 7 млн. руб
3- с ремонтом и мебелью 8 млн.
На улице установлено видеонаблюдение и шлагбаум для безопасности собственников жилья.
Земля в аренде 49 лет.
На коттедж оформляется право собственности на покупателя.
Рассмотрим вариант бартера на ликвидное авто.
Продаётся уютный одноэтажный домик площадью 100 кв.м на участке 1,7 сотки в живописном районе Первой Махачкалы по адресу улица Кундухова, дом 6. Дом наполнен теплом домашнего очага благодаря свежему ремонту и продуманному интерьеру.Фундамент дома залит на три этажа, открывая широкие возможности для расширения пространства в будущем. Внутри вас ждут две просторные спальни, гостиная-зал, удобная кухня, прихожая и санузел. Во дворе имеются дополнительные удобства: дворик сзади и спереди дома, а также вместительная кладовая.Особое внимание уделено комфорту проживания: в прихожей и кухне установлены тёплые полы, создающие приятную атмосферу даже в прохладные дни. Вся мебель остаётся в доме, позволяя новым владельцам сразу же обустроиться и почувствовать себя как дома.Дом продаётся в связи с семейным переездом в другой город. Все необходимые документы находятся в полном порядке, включая зелёную карту на сам дом и земельный участок. Возможна договорённость о цене.Приглашаем ознакомиться с домом вашей мечты!Локация: Махачкала, Кировский
Продается капитальный дом общей площадью 740 м2 на участке 6 сот. Материал стен кирпич, перекрытие бетон, крыша металлическая. В доме проведена проводка, отштукатурены стены, разводка под отопление. По периметру каменный забор, установленны металлические ворота и калитка. Дом расположен в элитном коттеджном поселке с закрытой территорией на берегу моря. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности. Посёлок расположен в 5 мин. от центра города.
На земельный участок и домостроение имеется вся необходимая документация. Подробности по телефону.
Звоните!
Агенство.
Арт. 134380300 Продаётся 2х этажный дом
В посёлке Ленинкент
Общая площадь дома 350кв
Площадь земельного участка 3,5 сотки
Дом построен из красного кирпича
Все коммуникации
Газ свет вода отопление канализация присутствуется
Удобная планировка
1этаж прихожая (2,5) кв
Гостиная (26) кв
Кухонная зона (9) кв
Столовая (18) кв
Кладовая (4) кв
Спальня (16,5) кв
Санузел (18) кв
Коридор (16) кв
Комната для намаза (6) кв
2этаж
Фойе
Спальня
Детская две комнаты
Зона для детей
Балкон
Гардеробная с мокрой точкой для стиралки
Мансарда свободная планировка
Евроремонт на 1этаже
Зайти и жить
Теплый пол по всей площади 1этажа кроме спальни
2й этаж выполнена вся черновая работа
На заднем дворе дома помещение 60кв
Под склад или не большое производство
При продаже вся мебель и техника остаётся
Менеджер по продажам
Магомедали Магомедович
Услуги агентства 2%
ЧИTАЙТE OПИCАНИЕ!!!
Продам дoм (каpкаc).
Прoeкт дoмa точно тaкoй, кaк нa пeрвом фотo!
Pазмepы 14*12, выcoтa пoтoлкoв нa пepвом этажe-3.45. Фундамeнт - 1 этaж залит, лecтницa нa втоpой этaж тaкжe зaлитa.
Проeкт домa на формaтныx листax А3. Вплoть, до мapки бeтoна, вcе имeетcя.
Дом cтроил для cебя, не на продажу.
ПРОЕКТ НЕ ПРОСИТЕ.
Продаю из-за обстоятельств.
Собственник.
Убедительная просьба, агентствам недвижимости НЕ БЕСПОКОИТЬ!
На бартер, цена другая.
Обмен на квартиру.
Продаются двухэтажные коттеджы
общей площадью 194 кв.м.в коттеджном поселке премиум класса Sea-Village Dion на берегу Каспийского моря в районе города Избербаш. Общая площадь посёлка 1 гектар. На территории расположены 3 береговые линии домов.
На территории имеется видеонаблюдение, охрана, просторная парковка, и резервуар для воды с системой фильтрации.
Планируется строительство ресторана, спортзала и спа-зоны с бассейном.
Собственный благоустроенный пляж (детская площадка, воркаут, шезлонги и беседки).
Зарегистрировано право собственности.
Продается уютный дом в районе каменного карьера -один из востребованных районов города.В пяти минут остановка общественного транспорта,д.сад,школа в пешей доступности.Аптеки,магнит,ВБ,Озон все рядом ,а также рядом одна из крупных мечетей города
самая минимальная цена что есть на этом районе, продаю потому что срочно нужны деньги, цена за один участок 3 соток 650,000. есть еще один такой же рядом с ним.