Я собственник !!!
Продаю земельный участок 10 сотых в Кизлярском районе ,с Юбилейный. Участок находится на первой линии улицы! Выходит на две улицы , есть зелёнка и все необходимые документы !!!
Подробности по телефону.
Срочна Продам Участок 6 Соток Выше Дороги Газ Свет Вода Рядом На Татарке Рядом С Ножевым Цехом Шарапудина И Мясокомбинат С Фундаментом Метровый Высоты И Засыпан Чистым Песком 10.50 На 10.50 Стоит Торг. Не Путайте С Теми Участками В Глуби Где Даже Нет Дороги Ни Газа Ни Света Ни Воды Где Надо Хорошо Засыпать. У Меня Там Два Участка По 6 Соток Мои Участки На Карте 187 и 189. Хороший Вариант Для Братьев Для Отца И Детей Расмотрю Варианты Обмена Бартера На Авто В Пределах 1 млн. На Бартер Обмен Цену Не Поднимаю Как Некоторые.
Рядом В 10 Минутах Ходьбы Мечеть. Рядом От 5 Мин ДО 10 Мин Ходьбы 4 Садика. Рядом От 5 ДО 10 Мин Ходьбы 2 Школы. Рядом В 3 Мин Ходьбы Маршрутка. Рядом В 15 Мин Ходьбы Администрация Парк Поликлиника Рынок.
Торг Торг Торг. Все Вопросы По Телефону. Участок подойдёт для дачи.
Продаётся дом 50 м кв. С хоз постройками. Главная ценность это конечно участок, расположенный в тупике. Фасад примерно 35-40м длинной, так как участок расположен поперёк соседних участков. Глубина участка примерно 25-30 метров. Все коммуникации подведены, газ вода. Торг.
Собственник
ID 112352539
год назад
5 авг, 13:30
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продам участок 7 соток. Удобное расположение, улица тупиковая. Отличный вариант для строительства дома. Газ по границе. Хорошие соседи. В собственности. Собственник один. Документы готовы к продаже.
Обмен не предлагать!
Продаётся участок, площадь 600 кв.м, назначение участка для ижс, ул транспортная, 7в, сзади 4 школы, есть соседние участки облагорожены, фактически есть забор с двух сторон. Вдоль участка идут линии газопровода и электричества, можно сразу подключаться.
Продается земельный участок 6 соток в одном из лучших районов Кизляра — Черемушки!
Ищете идеальное место для строительства собственного дома? Тогда этот участок — именно то, что вам нужно!
Площадь — 6 соток
Район Черемушки — один из самых востребованных в городе.
Газ, вода и электричество находятся рядом — подключение без лишних сложностей.
Хороший подъезд, удобное расположение и развитая инфраструктура.
Отличный вариант как для строительства дома, так и для выгодного вложения средств.
Кадастровый номер: 05:43:000245:504
Участок расположен в хорошем, перспективном месте, где можно построить уютный дом для себя и своей семьи.
Звоните или пишите — отвечу на все вопросы, покажу участок в удобное для вас время. Реальному покупателю — разумный торг! Продается участок под дачу в Кизляре.
Участок 5 соток по минимальной цене на рынке
5 минут на авто до пляжа;
развитая инфраструктура в шаговой доступности;
тихое место — вдали от шума трассы, но с комфортным подъездом;
ровная поверхность участка — можно сразу приступать к стройке;
полная юридическая чистота.
Продается участок 3,5 соток, в центре Грозного, улица Первомайская сзади главного отделения Сбербанка. Торг уместен. По всем дополнительным вопросом обращаться по телефону либо , Мусаит.
Продаю участок под застройку частного дома, общей площадью 11 соток, состоящий из двух участков по 5,5 соток, поставленных на кадастровый учет и находящихся в собственности 3 года и 9 месяцев.
Участок огорожен забором из профлиста по всему периметру.
Водоснабжение, Канализация, Газ и Электричество проходят по границе участка.
Просьба звонить только заинтересованным покупателям в любой день с 12:00 до 21:00.
Продаю участок в Шамхале теремен у дороги все коммуникации рядом
Участок на договоре аренды
Вопросы где находится документы кадастровый я дам номер в личке человека он на все ваши вопросы ответит он знает где че как я там никогда не был но участок МОЙ!
Цена 700 т торг уместен /без обмена
По цене пишите мне договоримся
Собственник, земельный участок в Бабаюртовском р-не, с. Мужукай, 25 соток ИЖС (ЛПХ), газ по меже, вода, свет. Участок не огорожен, земля ровная, плодородная, можно строить жилой дом и прописаться, хватит места для огорода. До основной трассы менее 100 метров. Реальному покупателю скидка.
Участок с коммерческим потенциалом в оживлённом районе. Наиболее удачным использованием будет в качестве медицинского учреждения.
Категория: ИЖС
Общие характеристики:
Площадь 1,5 сотых земли
Участок у дороги
Глубина участка 23 метра
Ширина 6.55 метров
Все коммуникации проведены
Инфраструктура рядом:
Джума мечеть - 900 м
РКБ Вишнёвского - 500 м
Клиника Медицина - 10 м
Клиника Лекарь - 220 м
Сбербанк - 240 м
Участок находится близко к перекрёстку Шамсулы Алиева и Циолковского, напротив клиники "Медицина"
Услуги Агентства 3%
Звоните по всем возникшим вопросам.
Арт. 136694692 Продажа участка строго для дачи.
Продаю участок (3 сотки)с разрушенным коттеджем (110кв метров).Собственник. На улице 1-ая Садовая 53,(ныне улица А.Чеченского). По всем вопросам обращаться по номеру телефона в любое время. Агентам не беспокоить!
Участков находиться в хорошем месте , школа, садик , магазины все рядом. До центра 5 км до аэропорта 4-5 км., а кто хочет под коммерцию могу перевести , но реальному покупателю. Срочно
Срочно!!!
Продается земельный участок 4,5 сотки, в центральной части города Махачкалы.
Район улицы Имама Шамиля, сзади 1000 мелочей, в пешей доступности рынок Восточный, Ирчи Казака. Очень удобное расположение за 5-7 можно доехать по Примакова до центрально части города, улицу Ленина.
Участок расположен в тихо, спокойном месте.
Участок ровный, угловой, за счет этого два варианта входа/выхода.
В этом районе фактически нет продающихся участков, тем более по такой цене. Всё застроено.
Рядом стоят частные дома, поэтому все коммуникации имеются.
Документы в порядке. Один хозяин.
Цена срочная! Можете сравнить с объявлениями в этом районе. Купить участок для дачи в Кизляре.