


Продается земельный участок 6 соток и дом 100 квадратных метров на берегу моря. Соседи проживают круглогодично, уже много лет. Хорошо развита инфраструктура, в шаговой доступности магазины, школы, дет сад, поликлиники , салоны красоты и много другое. Через дорогу море и пляж. Один собственник, более пяти лет в собственности, все документы готовы к сделке! Звоните уважаемые клиенты и коллеги, показы в удобное для вас время!



ТОРГ!!! Продается участок 6 соток с домом на берегу моря . На участке есть скважина, газ , электричество. Соседи проживают круглогодично. В 200 метрах море, пляж, где можно отдохнуть от городской суеты. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Документы готовы к сделке, оперативный показ и быстрый выход на сделку. Реальному Покупателю Торг!!!



Арт. 132374307 Продаётся уютный одноэтажный дом после капитального ремонта.Просыпаетесь утром, наслаждаетесь чашкой кофе и выходите в собственный огород. Ваш мир — это 90 квадратных метров комфорта и 7 соток земли под чистым небом.Дом полностью укомплектован всей необходимой мебелью и техникой, готов к жизни. Для вашего уюта и тепла во всех ключевых зонах — в кухне, санузле и прихожей — смонтированы тёплые полы. Крыша заменена полностью.Участок и подъезд к дому облагорожены: собственные асфальтированные подъездные пути и профессионально обустроенная ливневая канализация большого диаметра вдоль территории, что решает вопрос отвода воды раз и навсегда. Ключевое преимущество: дом имеет официальный юридический статус частного домовладения (не квартиры!), с отдельным пакетом документов на земельный участок, включая межевание.Рассмотрю только вариант обмена на квартиру в центре города (другие районы не интересуют).Готов организовать просмотр в любое удобное для вас время. Все детали — по телефону.



Продается дача с домом в г. Дербент, район "Сухая речка", (недалеко от моря). Площадь участка с домом 8 соток. Дом площадью 60кв.м, по домом имеются 2 больших подвала. Электричество,газ в доме. Вода скважина, 2 бака. На участке много плодовых деревьев и ягод. Есть зона для мангала и летняя кухня во дворе. Так же имеется отдельное место для парковки машин.Подъезд к улице с двух сторон. По возникшим вопросам пишите в любое время! Возможен обмен на 1-2х кв в г. Ростов-на-Дону с вашей доплатой. Торг уместен.



Арт. 132624092 Продаётся отличный дом в районе АССОРТИ Добротный дом, на участке 9 соток, по документам 8.5. В саду много плодоносящих деревьев. Дом построенный для себя исключительно из качественных материалов! Район активно развивается как зона для отдыха на выходные, так и для постоянного проживания. До моря 5 мин пешком, до школы и садика 15 мин, рядом проходит маршрутка. Полный пакет документов на дом и на участок. Более подробную информацию можно уточнить, при звонке!



Продаётся уютный двухэтажный дом у моря с готовыми документами.Привлекательный двухэтажный дом площадью 90 м² на участке 3 сотки в перспективном районе в шаговой доступности от моря.Ключевые особенности:6 комнат гибкие варианты планировки для большой семьи или выгодной аренды2 санузла и 2 кухни по одному на каждом этаже для максимального комфортаВсе документы в порядке готовые "зелёнки" на дом и землюОтличная возможность! На втором этаже осталось лишь доклеить обои вы сможете выбрать именно свой стиль и сразу сделать ремонт по вкусу без лишних хлопот по демонтажу.Преимущества локации:Развивающаяся инфраструктура района всё необходимое под рукойВсего несколько минут неспешной прогулки до морского побережьяЗемля в полной собственности никаких юридических сложностейГотов рассмотреть разумные предложения торг уместен!Звоните для просмотра и уточнения всех деталей!Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для удачных инвестиций в туристический бизнес.Локация: Дербент



Продаю дом , на участке 6 соток , дом построен 2013 году , материал камни карьерные , очень надежный и крепкий дом , хотели достроить кухню но продаем в связи с переездом. В доме 2 спальни и большой зал! Требуется касметический ремонт. Проведен свет и газ , воду проводят центральную , плюс есть бассейн для воды 6 тонный ! Дорога у дома асфальтирована , дом продаем со всеми находящимися во дворе материалами для постройки кухни , плюс во дворе имеется садовая область с деревьями ! Торг уместен



Дом общей площадью 169 квадратных метров.Находится в центре города.В шаговой доступности школы,детские сады, овощной и вещевые рынки,площадь парки,цитадель ,Джума мечеть.Так же дом подходит для коммерции для сдачи гостям нашего города.торг минимальный.все документы в порядке.



СОБСТВЕННИК. Продам дом с хорошими соседями (можно жить постоянно или использовать как дачу, или построить гостиничный комплекс) на участке 10 соток. Участок ровный, размеры участка 32 на 31 метра, в дальнейшем можете продать половину 5 соток или по 3.3 сотки, 200 метров от федеральной трассы, зелёный район с видом на город Дербент, горы и Каспийское море. На участке имеются газ, свет, вода. Сад с плодовыми деревьями( яблоко, груша, виноград, айва, слива, алыча, фундук, тутовник, персик, хурма, гранат, вишня, черешня, инжир). Все документы имеются, зеленка в том числе, кадастровый номер указан в документе на фото. Остальное по телефону. Реальному клиенту торг.



Продаётся дом в районе аэропорта, полностью облицованный камнем, проведены все коммуникации, также стоя забор и ворота, двор полностью в плитке, также 5-сотк сада с плодоносящими деревьями, колодец с артезианской водой (30м) до остановки 5-мин ходьбы,дом с евро ремонтом, практически никто не проживает... торг символический.



По ул. Патриса Лумумбы 26а, продается участок со строениями, дом с жилой мансардой 64 м² и одноэтажное жилое строение 72 м². На участке имеются плодоносящие деревья . Вся инфраструктура в пошаговой доступности. Не далеко от дома находится бульвар по ул. Мамедбекова . Рядом парк Низами Г. Фонтан . Цена окончательная. Посредников просьба не беспокоить. По возникшим вопросам пишите в любое время, звоните с 9 до 19 часов!
срочно!Продаётся однокомнатный дом,переделанный из гаража.Двор огорожен,свет,электричество,центральная канализация,свой колодец(а это значит у вас всегда будет вода)ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ,включая остановку,До неё две минуты пешком,Центр города,справа северная автостанция,слева парки и Знаменитые фонтаны и мост,разные базарчики и торговые центры ,Цена снижена из -за срочности!Так же на руках все документы Включая зелёнку на землю (что не мало важно)



Уютный дом расположенный рядом с набережной, вся инфраструктура в шаговой доступности, школы, поликлиника, детский сад, кафе, рестораны, остановка маршрута 4. В доме есть всё для комфортного проживания: отопление, вода постоянная г/х, газ, кондиционеры, интернет, камеры видеонаблюдения по периметру дома и. т. д. Вся мебель остаётся. Реальному покупателю торг.



Продается дом мечты, который находится в прекрасном историческом городе на юге России. Вашему вниманию предлагаем светлый, теплый дом из природного белого камня. Дом полностью обставлен: немецкий кухонный гарнитур, большой 4-ёх дверный холодильник, микроволновка, стиральная и сушильная машины, кондиционеры в каждой комнате. Гостиная полностью обустроена современной и качественной мебелью. В прихожей мебель для одежды и обуви. В ванной комнате теплые полы, душевая кабина, гигиенический душ. Три изолированные комнаты с мебелью. В передней части двора можно свободно разместить 2 машины. Под всей площадью дома расположен большой, сухой, теплый подвал. Передний и задний двор, а так же подьезд к воротам дома выложен брусчаткой. На заднем дворе обустроена летняя кухня, огород. Все вышеперечисленное входит в стоимость. В 10-15 минут ходьбы от дома находится один из лучших пляжей "Коса. В 3-ех минутах ходьбы остановка городского транспорта, которая довезет вас до пляжа "Набережная" за 5 минут, а до центра города минут за 10. Рядом вся инфраструктура: школы, детсады, магазины, аптеки. По всем вопросам обращаться по телефону. ТОРГ УМЕСТЕН!


Продается уютный дом с хорошим ремонтом, расположенный на участке площадью 3,8 соток. Стены выполнены и местного камня, что обеспечивает уникальность конструкции. В доме четыре комнаты, каждая из которых оформлена с вниманием к деталям. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация также централизованная. На территории участка предусмотрена парковка для автомобилей. Дом находится в зоне ИЖС, что позволяет использовать его как для постоянного проживания, так и для отдыха в общем дворе На плане видно расположение всех помещений и их размеры, что дает возможность планировать пространство под свои нужды. Перед тем как позвонить, просьба, пишите



Арт. 109587587 Только у Самолёт Плюс эксклюзивное предложение для наших клиентов - ипотека от 14,75%! Продаётся дача, расположенная всего в нескольких километрах от города, где чистый воздух и тишина создадут идеальное место для отдыха и одновременно удобного проживания! Описание: -Площадь дачного участка составляет 5 соток, отличное пространство для отдыха и занятий садоводством. -На участке имеется прекрасный плодовый сад с фруктовыми деревьями и кустами ягод. -Просторный и уютный дом находится в хорошем состоянии и представляет собой 2-эт.здание, площадью 73м2. На 1 этаже просторный зал, кухня, прихожая и небольшая детская комната, на втором этаже большая мансарда и кладовая комната. -Удобное расположение - рядом с городом, но вдали от шума и суеты. -В доме есть вода, подача воды через день, электричество, газ, интернет, отопление газовое и печное. -До моря 15-20 мин.пешком. -Хорошая транспортная доступность - маршр.N107, 108, 444 -Школа расположена в соседнем селе, для перевозки детей используется школьный автобус. -Рядом с дачей, в пешей доступности, расположены несколько магазинов. Если вы мечтаете о своём уютном уголке вдали от городской суеты, то приобретение этой дачи будет идеальным вариантом! Легко купить: -Реальному клиенту - Торг! -полный пакет документов и зелёнка на руках, -без долгов, -безопасная сделка. Полное юридическое сопровождение! Звоните! Записывайтесь на показ объекта, будем рады ответить на все Ваши вопросы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 137,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 27 млн ₽ |