продаётся дом, рядом - парк, школа , садик, рынок, автостанция. спальный район. дом находится во дворе двухэтажек, которых скоро будут сносить. при сносе дадут квартиру, или деньги на дом.
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!
продается отличный дом из бруса на берегу Каспийского моря , помимо сдачи в нем можно и жить и прописаться все документы готовы полностью , зеленка ! никаких аренд !
большой двор с шашлычной зоной , помещается 3 машины , по желанию дом можно увеличить ( есть варианты ) , инфраструктура развита , школа , садик , кафе , магазины, аквапарк, центральный пляж и многое другое ! спальный район место тихое , напротив будет возводится парк со всеми удобствами ! торг возможен
Всем Ассаламу алейкум!
Продаются 2х этажные коттеджи в г.Избербаш, в Приморском районе, в 400м от моря
1 этаж: зал-кухня студия , душевая
2 этаж: 2 спальни
Личный двор (4*6)
Зеленка (не аренда) на землю и на дом
Все наружние работы: фасад дома, двор и забор под ключ
Вся необходимая инфраструктура для жизни человека (гастрономы, аптека, кафе, мечеть, садик, 2 пляжа) в шаговой доступности, что позволяет использовать дом как для круглогодичного проживания так и для сдачи в аренду в сезон
Асфальт почти до участка
Все коммуникации имеются
Цены указана на старте продаж для ограниченного количества коттеджей.
Собственник
ID 100587025
Документы проверены
полгода назад
27 сен, 16:48
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
ПОДХОДИТ ИДЕАЛЬНО KAK И ДЛЯ CОБСТВEНHОГО ПРOЖИBAНИЯ, ТАK И ПОД СДАЧУ ТУРИСТАМ КРУГЛЫЙ ГОД!
Пpoдaётся одноэтажный кирпичный дом, площадью=92 кв.м.
В доме: три раздельные комнаты, кухня, прихожая, санузел, капитальный ремонт, остаётся вся мебель и техника.
Находится в элитном коттеджном жилом комплексе "МОРСКАЯ ДЕРЕВНЯ", расположенный рядом с морем, на первой береговой линии,
Благоустроенная, зaкрытая теpритория с охраной.
Внутри комплекса широкие удобные улицы.
Рядом вся необходимая инфраструктура.
17 млн. 500 тысяч рублей!
Что немаловажно, земля в собственности, а не арендная!
Весь пакет документов на дом и на землю!
Привлекательный дом на берегу Каспийского моря в живописном месте, возле города Избербаш, ждет своих новых обитателей.
Он расположен всего в 5 минутах езды от Избербаша и 40 метрах от пляжа.
Дом расположен в поселке база отдыха "Друзья", где есть все удобства, включая кафе, ресторан, бассейны для взрослых и детей, детскую площадку, бильярдную, сауну и продуктовый магазин. На территории поселка есть специально выделенный пляж, предназначенный исключительно для жителей.
Благодаря закрытому коттеджному поселку владельцы домов могут наслаждаться безопасностью. Каждый имеет свой собственный пульт управления воротами для въезда на территорию.
Дом стоит на участке земли 1.7 сотки. Периметр огражден забором. Во дворе уложена плитка, можно поставить машину. Имеется мангал и беседка на 8 мест, это идеальное место для уютных посиделок под звездным небом.
Во дворе также имеется летняя кухня площадью 24 кв.м с кухонной мебелью и тахтой для отдыха.
Дом кирпичный, представлен в двухэтажном виде, облицован натуральным камнем. Имеется свет и вода. На первом этаже расположены прихожая, просторный зал и санузел. На 2 этаже 2 спальные комнаты, а также кладовая, которую можно переделать в санузел. Всего восемь спальных мест, которые при желании можно увеличить.
В чем выгода покупки этого дома? Отметим, что большая часть земельных участков на берегу Каспия выделена на условиях аренды на 49 лет, однако этот дом стоит на участке с пожизненно наследуемой собственностью, обеспечивающее его владельцам беззаботное владение и наследование.
Этот дом - идеальный выбор для тех, кто мечтает о недвижимости на берегу моря с комфортом и удобствами как в городе.
Продаётся дача в г Избербаш, в 300 м от моря , участок 6 сот. На участке расположено 2 жилых дома , один 2 этажный, другой 1 этажный. по участку проходит термальный источник, имеется бассейн круглый год с горячим лечебным источником , это готовый бизнес , клиентура наработана , перед домом имеется стоянка на 8 авто, видеонаблюдение, один дом 2х этажный 100 кв и др дом 70 кв, продаем вместе с мебелью техникой и клиентской базой. Цена указана за 2 дома.
Прочтите пожалуйста внимательно, перед тем как звонить! Продаётся дом в СНТ Ритм. Дом из камня, спокойное место на горке. Дом 2-х этажный 64 кв. 1 этаж- кухня-столовая, санузел. 2-этаж - 2 комнаты. Электричество, газ, вода-колодец, интернет.
Из построек- кладовая,строение под летнюю кухню, уличный туалет, в который проведена вода и канализация.
Так же вода выведена во двор.
Придомовая территория забетонирована.Забор по периметру.
Есть место для сада - огорода (или для дальнейшего строительства).
ОТЛИЧНОЕ УЕДИНЕННОЕ МЕСТО.
Канализация -шамбу,
Отопление в доме проведено, газовый котёл есть.
Требуется косметический ремонт. Реальному покупателю хорошая скидка.
РАССМОТРИМ ОБМЕН НА НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ДОЛГОВ и ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ !!!
РАССМОТРИМ ИПОТЕКУ И МАТ- КАПИТАЛ
Срочно Продается дом в городе Избербаш серный поселок новый 4комнатный на участке есть цокольная часть 10на10 имеется серная вода, ,питевая, свет,газ, конализация,рядом 3школа,парк.Вокруг закрыто полностью звоните в любое время суток. Рассматривается машина плюс доплата .Хороший Торг.
Продается частный дом, в тихом месте , в 10 минут пешком от моря , также 15 минутах школа и садики, дом возведен с дербентским кирпичом, при желании можно достроить еще два этажа. Вода всегда есть , отопление газовый котел, дом зимой очень теплый, во дворе пристройка летняя, двор смело на две машины, огород усеян фруктовыми деревьями, есть курятник ) продается с техникой и мебелью, можно сразу заезжать и жить . До электрички 3 минуты. В доме 4 комнаты, ванная туалет вместе, большая кухня, средняя кладовка для заготовок. Новый кондиционер. Вай Фай проведен, дом полностью обустроен. По вопросам пишите на , или звоните
Продаётся дом площадью 78,3 м2 плюс пристройка на земельном участке 553 м2.
Отличное расположение в городе позволяет подготовить дом как для собственного проживания, так и для арендного бизнеса.
На территории достаточно места для обустройства сада или зоны отдыха (бассейна).
Долгов и обременений нет.
1 собственник.
Документы на землю и на дом имеются.
Рассмотрим торг.
Арт. 140363904 Частный дом по семейной ипотеке !
Продается уютный частный дом на берегу живописного озера. Этот дом идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и комфорт. Район отличается тишиной и умиротворением, что делает его отличным местом для жизни и отдыха.
Дом построен из качественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность. Также есть возможность строительства частного дома по семейной ипотеке, что может стать отличным решением для вашей семьи.
Для получения более подробной информации, пожалуйста, звоните по указанному телефону.
Цена на неделю !!!
Продаётся капитальный частный дом 400 кв.м. в центральной части Махачкалы!
- Дом 3 этажа. 400 кв.м.
- Участок 8 сот. (812 кв.м.)
- Зеленка на землю. Межевание (границы обозначены). Зеленка на дом. Обременений нет.
Фасад дома облицован пиленным и Дербентским диким камнем. Уютный, красивый, и самое главное, просторный двор с зелеными зонами и летней кухней. Главная особенность - участок имеет два входа с автоматическими воротами. Строили дом для себя, поэтому продумано всё для комфортной жизни.
О доме:
- 1 этаж создавали для отдыха. Парная, бассейн, гостевая зона. Так же гараж, с которого можно войти в дом.
- 2 этаж. На 2 этаж расположили гостевую уборную, кухню, столовую и просто огромную гостиную с камином.
- 3 этаж. На 3 этаже у нас 2 спальные комнаты и 1 родительская спальня, которая состоит из 3-х комнат: зона отдыха, гардеробная и сама спальная комната. Также на этаже основная ванная комната с джакузи.
У дома, кстати, тоже два входа.
Очень качественный ремонт:
Полы из дубового паркета, а на 3 этаже паркет из бука.
Мраморные подоконники
Качественная дорогая лепнина
Все 3 этажа объединяет винтовая лестница из дуба.
В целом дом очень уютный.
Хорошая локация. Район Нархоза.
Звоните, устроим вам показ.
Услуги компании 2% от суммы сделки
Код пользователя: 101842
Номер в базе: 10523585
Роскошная вилла у Каспийского моря — статус, масштаб и абсолютный комфорт
Представляем уникальный объект премиальной недвижимости в одном из самых живописных мест Дербентского района Республики Дагестан — всего 50 метров до Каспийского моря.
На участке 13 соток земли (в собственности, не аренда) расположена величественная вилла площадью 800 м², созданная для жизни без компромиссов и для коммерческого использования высокого уровня.
Дом идеально подходит:
• для частной резиденции
• бутик-отеля / гостиницы до 20 гостей
• отдыха больших компаний
• свадебных церемоний и мероприятий
• приема VIP-гостей
• закрытых корпоративных событий
Интерьер и планировка
• 8 просторных спален, каждая с продуманной планировкой и со своим сан.узлом.
• Премиальные отделочные материалы — максимум качества и эстетики
• Дорогая дизайнерская мебель, подобранная со вкусом
• Высокие потолки, много света, ощущение простора и статуса
Территория и инфраструктура
• 3 бассейна — отдых в любое время дня и для любой компании
• Зона барбекю для уютных вечеров
• Летняя беседка — идеальна для торжеств и семейных ужинов
• Отдельная комната для персонала или охраны
• Парковочные места на территории
• Закрытая, ухоженная и функциональная территория
Локация
• Дербентский район, РД
• Тихое, престижное место
• Море в шаговой доступности
• Идеальный баланс приватности и доступности
Инвестиционная привлекательность
Объект отлично подходит для:
• высокодоходного арендного бизнеса
• гостиничного проекта
• событийного и свадебного направления
• элитного отдыха у моря
Дополнительно проведена электролиния , что обеспечивает постоянное электроснабжение.
Это не просто дом —
это готовый премиальный продукт, который продаёт себя сам: масштабом, локацией, качеством и атмосферой. Услуги агентства платные ( плюс 2%)
ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ, ДОВЕДЕМ ИНФОРМАЦИЮ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО.
Код пользователя: 88165
Номер в базе: 10917554
Продаю дом 200 метров от моря, дом обсалютно новый и мебель техника тоже! В доме на третьем этаже сделана два номера с отдельным входом и совсеми условиями для сдачи туристов, везде кондиционеры и баня туалет. (Готовый бизнес). Только осталось двор в порядок привести. В остальном можно зайти и жить, от посуды до постели всё имеется. В цокольном этаже тоже можно сделать под комерцию что не будь.
Срочно!!! Два дома по цене одной квартиры от собственника.
Расмотрю бартер на квартиру с вашей доплатой!
Агенство не беспокоить.
В большом доме можно жить, а второй можно сдавать квартирантам!
Эта вам не квартира где вы хозяин только стен, а дом, где и земля ваша и дом, вы хозяин и под землёй и до небес!)
Дом находится напротив банного комплекса Маяк, 4-ая линия дом 59.
Конечная маршрутка в шаговой доступности.
Один дом полностью готов к проживанию, второй остались внутренние работы.
Одна беседка обошлась в 400 тыс. руб.
Строили для себя семья из Севастополя, жена дизайнер, муж строитель.
Проект очень удобный.
Пришлось продать из за болезни отца раком.
Хороший дом и район для проживания или сдачи туристам.
СРОЧНО 2х комнатная квартира в общем дворе со всеми условиями в центре города. Новая постройка, не старый дом. До моря 5-7минут. площадь, парки и вся инфраструктура в шаговой доступности. Торг уместен. Я собственник и все вопросы только по телефону со мной! убедительная просьба не принимать во внимание разговоры посторонних людей, так как есть таковые, которые неоднократно пытались отпугивать клиентов в своих целях, но также за неимением возможности самим купить мой дом! Так как дом действительно в хорошем месте и очень перспективный! Надеюсь на правильное понимание написанного!
Арт. 140383657
Предлагаем к продаже уютный кирпичный дом в г. Дербент, ул. Порт-Петровская — идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, безопасность и готовность к немедленному заселению. Прямая продажа, все документы в порядке, сделка пройдет быстро и без лишних рисков. Цена 15 000 000 руб. — выгодное предложение для дома с такой площадью и инженерией.
Дом готов к проживанию: 5 комнат, общая площадь 450 м², жилая 101 м². + большой огород Выполнен евроремонт — современная отделка, эргономичная планировка и качественные материалы создают теплую домашнюю атмосферу. Индивидуальное отопление обеспечивает стабильный комфорт в холодное время года. Централизованная городская канализация и газоснабжение подключены, вода — из собственной скважины (индивидуальный водопровод), что гарантирует автономность и удобство использования. Кирпичная конструкция обеспечивает тепло- и звукоизоляцию, долговечность и экономию на эксплуатации.
Преимущества для семьи: просторные комнаты и общие зоны для совместного времяпровождения, возможность организации детских и игровых комнат, собственная коммуникационная база (газ, вода, электричество) обеспечивает независимость от внешних перебоев. Дом подходит для семей с детьми: рядом есть доступ к образовательным и досуговым объектам, безопасные маршруты для прогулок, тихая улица и уютный двор. Для тех, кто планирует гибридный режим работы или ведет свое дело, есть возможности для зонирования и организации рабочего кабинета.
Продается жилой дом в центре города Махачкала
Район "Нефтегородок"
-Капитальной постройки
-2 этажа,гараж,летняя кухня
-Двор закрытый, кованные ворота
-Добротный ремонт в классическом стиле,паркет .
-Все правоустанавливающие документы в наличии
-Выписка ЕГРН
-Менеджер по продажам...
-Юридическое сопровождение сделки.
Сдам дом за 45 т в месяц
Продается уютный кирпичный дом площадью 150 м², построенный в 2020 году. Одноэтажное здание с евро ремонтом включает три комнаты, кухню, и санузел в доме и на улице. Просторная гостиная оформлена в светлых тонах, что создает атмосферу уюта и комфорта. Кухня оборудована всем необходимым: газовой плитой, холодильником и встроенной техникой.
Дом оснащен жидкотопливным котлом для отопления, водоснабжение осуществляется центральное, так же имеется колодец. В наличии электрический бойлер, горячая вода круглосуточно. Канализация — центральная. Для удобства жильцов подключено кабельное/цифровое ТВ.
На территории участка расположен ухоженный сад с плодовыми деревьями. До ближайшей остановки общественного транспорта можно дойти пешком, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. Рядом находится школа, что делает этот дом удобным для семей с детьми. Земельный участок относится к категории ИЖС.
Торг уместен
Есть место для постройки дома или магазина или аптеки так как это угловой дом
дагестан Хасавюрт улица Салаватова 55 дом угловой