


Продается дом в городе Кизляре, по улице 12 Декабря. Площадь земельного участка составляет 3 сотки. Площадь дома составляет 60 кв.м. Также во дворе имеется отдельно стоящая кухня с котельной и кладовкой, площадью 30 кв.м.В доме три комнаты: спальня 1 10 кв.м., спальня 2 11 кв.м. гостиная 12 кв.м. + ванная 8 кв.м. и длинный коридор 18 кв.м.. В доме неплохой ремонт, как говорится заходи и живи. На участке помимо двора имеется навес, где можно проводить время с семьей, пол которого уложен плиткой, а крыша покрыта шиферной кровлей. Помимо навеса имеется аккуратный и уютный двор. В доме имеются все необходимые коммуникации: газ, электричество, водоснабжение, канализация септик. Также я оставляю два кондиционера один в доме установлен, другой на кухне! Отапливается дом и отдельно стоящая кухня, установленным в котельной отопительным котлом. В доме установлен накопительный бак для воды и насос для ее подачи по дому, поэтому имеется постоянное водоснабжение, также в ванной, имеется постоянное горячее водоснабжение,за счет установленного туда проточного бойлера. В доме имеется большой подвал,около 15 кв.м. высотой 1.80 см.! Дом расположен в удобном месте недалеко от Коммунистической улице,в 100 метрах от магазина Маяк, рядом есть учебные заведения:среднего образования - РЭМК и высшего образования ИНЖЭКОН,а также школа 2 и Школа 4,помимо учебных заведений в непосредственный близости дошкольные образовательные учреждения: детские сады - 1 "Синяя Птица" и 9 "Красная Шапочка".В 5 минутах ходьбы, находятся администрация города и района,пенсионный фонд. Дом достаточно чистый и теплый. Продажа от собственника Долгов по коммуналке нет.Реальному покупателю торг. Пишите и звоните,на связи с 10 часов утра по 23 часов ночи, при желании организую осмотр,только просьба заранее предупреждать о желании осмотреть дом!



Продается частный дом, состоящий из трех комнат готовый к проживаю. Дом подключен ко всем инженерным системам, отопление от собственного газового котла. Один взрослый собственник, дом во владении более 5 лет, готовы сразу к выходу на сделку. Показ дома по договоренности, возможен торг. Агентов просьба не беспокоить.



Продаётся дом в центре города,земля и дом в собственности,в доме пять комнат,ванная. Дом камышовый Развита инфраструктура,школа,садики,магазины. Дом продаётся частично и даже по большей степени с мебелью!!Мебель не новая,но зайти и жить сразу в первый день уже будет возможно!! Двор позволяет построится на территории (двор широкий) Срочная продажа торг



ТОРГ! Продается 2х этажный дома в районе посёлка Кирова. На первом этаже кухня, коридор, ванная. на втором этаже 2 спальни и зал. Дом тёплый, проведена новая канализация и водоснабжение, холодная вода идет постоянно. Так же на участке имеется второй дом. Большой огород, есть скважина. Пишите, звоните на все вопросы ответим. ТОРГ!



Дом на хорошей улице. новый водопровод по всей улице,асфальт, тротуар, школа и садик на нашей улице. Новые хоз постройки,коровник с сеником на верху,кирпичный курятник. 1200 пепло блоков оставим для строительства вместе с продажей дома. Ванна новый ремонт,крыша на доме новая ,перекрывали 4 года назад с потолка. По всем вопросам пишите.



Кирпичный добротный тёплый дом из двух комнат. Под домом подвал. Дом соединн со стоящим рядом также кирпичным небольшим домиком закрытым контуром, образуя единое закрытое пространство. Малый дом используется в качестве кухни и санузла. Во дворе пристроена к дому летняя кухня и котельная. Заезд для автомобиля оборудован навесом.Большой огород с плодовыми деревьями.По всем вопросам отвечу ро телефону.



Продаётся уютный дом 57 м 2 и летняя кухня 15 м2 ( отапливаемая) . Есть хоз постройки, гараж, виноделие. В огороде молодые фруктовые деревья. Напротив дома два продуктовых магазина. В шаговой доступности КЭМЗ, Кизлярский профессионально педагогический колледж, рынок. Торг уместен



Продаётся дом 45 кв. м.( построен из ракушечника,обложен кирпичом), расположенный на участке 6 сот. На территории участка располагаются: •летняя кухня(саман, обложенный кирпичом) •торговая точка - магазин,площадью 33 кв. м.( витрины, оборудование отопление, кондиционер). • хоз. постройки • уличный туалет • ванная комната • коптильня • голубятня •под домом имеется подсобное помещение • летний душ •скважина с мощным насосом. На территории участка расположен роскошный сад с огромным количеством разнообразных цветов, плодовых деревьев (инжир, алыча, слива, груша, яблоко, вишня, абрикос), чёрная и красная смородина, беседка для отдыха, виноградная беседка. Двор обложен плиткой. Во дворе достаточно места для парковки 4 легковых автомобилей. С территории участка так же имеется выход на ул. Салтыкова-Щедрина. В шаговой доступности располагаются: -мечеть -школа, дет. сад. -парковая зона -продуктовые магазины.



Все доброго времени суток! Вашему вниманию предлагаю двух этажный дом 100 кв.м,со всеми удобствами на площади 5.7 соток, в центре города по улице Суслова,в двух минутах ходьбы от улицы Советская. В пяти минутах центральный парк, стадион, четвёртая школа, МФЦ,, Пенсионный фонд. На первом этаже расположена большая гостиная, ванна, кухня и коридор с лестницей на второй этаж. На втором этаже расположены четыре комнаты, две спальни, зал и маленькая комната. Зал и маленькая проходные. Дом с централизованной канализацией,слив со двора уходит в канализацию. Во дворе имеется теплый гараж, так же место для хранения продуктов и закруток. Часть двора накрыта беседкой. Имеется небольшой огород с плодоносящими фруктовыми деревьями, а так же хозблок. Хорошие соседи, что не маловажно . Улица освещается и асфальтирована.. Во дворе и доме есть к чему приложить руки, но в общем не критично. Цена оговаривается, разумный торг. Звонить с 8.00-21.00.



Срочно! Дом с террасой и огороженной территорией. Продается в связи с переездом, строился для себя, находиться в районе Караман 4 Продаётся дом 2-ух этажный дом площадью 160 м² на собственном огороженном участке в 50 метрах от моря с обустроенным пляжем. Подведен газ и электричество, на территории дома резерв воды на 20 тонн. Магазины в шаговой доступности. Обустроенный пляж. Рядом дома меньшие по размеру сдаются от 20.000 руб/сутки (в сезон) Продажа напрямую от собственника Без комиссий и посредников Полное юридическое сопровождение, на вас полностью оформляются все документы



Дом у моря! Продается либо обменяем на квартиру в городе. Двухэтажный дом, на первом этаже: большая гостинная, кухня, санузел, бойлерная-кладовка и лестница. На втором три спальни (две с лоджиями). Имеется просторный чердак. В доме, газ, электричество, вода, отопление, теплые полы, телевидение, при желании можно подключиться к общему интернету. Евроремонт вся мебель и техника новые! Полноценных 10 спальных мест, все диваны раскладываются. Площадь дома 130 кв., на 3 сотках. Двор полностью огорожен, парковка на 2 машины, терраса, кладовая и летняя душевая комнаты, так же имеется задний дворик с просторной беседкой и садовой мебелью, мангал, место для барбекю. Вода идет постоянно, имеется запас воды на 2 тонны. Все автоматизированно. Территориально расположен в Караман 4, но относится к селу Дучи (оплата коммунальных услуг в три раза ниже городского тарифа). В собственность оформим на покупателя (оформляется и земля и дом). Дом годен для круглогодичного проживания. От берега примерно 200 метров, 3-5 мин. пешком. Пляж большой и не многолюдный. Район освоенный, рядом магазин, кафе, заправка, мечеть. Вокруг приличные соседи. От трассы метров 200. Агентство недвижимости берёт на себя полное сопровождение сделки. Комиссия - 2 %.



Собственник продает отличные дом с ремонтом ,садом и двором в отличном районе города Я собственник , есть зеленка ,в доме стоит котёл , сделан ремонт , можно сразу заселяться и жить или выгодно сдавать туристам ..или построить мини отель..! Рядом две школы и детсада , базары , транспорт ходит тут же , цена почти срочная . До моря 10 минут на автомобиле.. где есть вся инфраструктура для отличного отдыха семьи : бассейны , аквапарки, детские кружки , рестораны ,пляжи ,банки , парк аттракционов , футбольные поля Посмотреть можно в любое время , согласен частичной бартер на каркас однушка или двушка ив черте города без переплат Это выгоднее ,чем вклады.. Торг есть ,



Продается уютный дом в спокойном районе поселок Ленинкент . В доме имеются все условия для комфортного проживания. Впереди дома маленький дворик , для парковки автомобиля, сада нет. Имеется цокольный этаж , оборудован под кухню- столовую. В доме две изолированные спальные комнаты и большая светлая гостиная, так же не большая кухня и ванная комната с туалетом. Требуется косметический ремонт- обновить побелку потолка. Высота потолка 3 м. Дом не пострадал от затопления- все сухо , воды не было. О просмотре можно договориться по звонку.



Привлекательный дом на берегу Каспийского моря в живописном месте, возле города Избербаш, ждет своих новых обитателей. Он расположен всего в 5 минутах езды от Избербаша и 40 метрах от пляжа. Дом расположен в поселке база отдыха "Друзья", где есть все удобства, включая кафе, ресторан, бассейны для взрослых и детей, детскую площадку, бильярдную, сауну и продуктовый магазин. На территории поселка есть специально выделенный пляж, предназначенный исключительно для жителей. Благодаря закрытому коттеджному поселку владельцы домов могут наслаждаться безопасностью. Каждый имеет свой собственный пульт управления воротами для въезда на территорию. Дом стоит на участке земли 1.7 сотки. Периметр огражден забором. Во дворе уложена плитка, можно поставить машину. Имеется мангал и беседка на 8 мест, это идеальное место для уютных посиделок под звездным небом. Во дворе также имеется летняя кухня площадью 24 кв.м с кухонной мебелью и тахтой для отдыха. Дом кирпичный, представлен в двухэтажном виде, облицован натуральным камнем. Имеется свет и вода. На первом этаже расположены прихожая, просторный зал и санузел. На 2 этаже 2 спальные комнаты, а также кладовая, которую можно переделать в санузел. Всего восемь спальных мест, которые при желании можно увеличить. В чем выгода покупки этого дома? Отметим, что большая часть земельных участков на берегу Каспия выделена на условиях аренды на 49 лет, однако этот дом стоит на участке с пожизненно наследуемой собственностью, обеспечивающее его владельцам беззаботное владение и наследование. Этот дом - идеальный выбор для тех, кто мечтает о недвижимости на берегу моря с комфортом и удобствами как в городе.



Срочно продается 2х этажный дом 220кв. О доме: 2 этажа 220 м2 Свой закрытый двoр. Большой участок перед домом. Район активно застраивается На 1 этаже: прихожая, кухня, гостиная, спальня и ванная комната. На 2 этаже: 3 спальных комнат, ванная комната и балкон. O инфрaструктуре: Остановка транспортная (12,14 маршрут) - 320м Школа 53 - 1700м Десткий сад 36 - 1100м Продуктовый магазин - 220м Супермаркет Оливье - 980м Строительный гипермаркет - 530м По документам 2,5 соток, по факту 4 сотки, ширина участка (фасад) 13,7 метров, длина 30 метров, задний двор 68 квадратов, передний двор 200 квадратов Важно!!! Ипотеку и рассрочку не рассматриваем, возможен бартер на ликвидное авто. Услуги агентства платные. ЗВОНИТЕ!!! Арт. 135388025
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 89,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,8 млн ₽ |