Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже коммерческих участков в сельском поселении Манаскент республики Дагестан?
  • ✓ В базе Циан 3 коммерческих участков промназначения в сельском поселении Манаскент республики Дагестан
🔷 Средняя цена продажи:47,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:540,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:193,9 млн ₽
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа коммерческого участка в сельском поселении Манаскент республики Дагестан

Найдено 3 объявления
Арт. 135073847 Земельный участок у моря в Манаскенте отличное предложение для инвестиций и отдыха. Продаётся ровный участок площадью 1 гектар в посёлке Манаскент перспективный район для строительства гостиницы, базы отдыха, частной резиденции или коттеджного по...
Цена снижена временно Кадастровый 05:09:000045:203 Продается 87.83 сотки Перед участком База ДГУ Оформление МФЦ Рассматривается совместное строительство
Продается земельный участок с готовым бизнес проектом Продаю земельный участок под строительство гостиничного комплекса по адресу: Карабудахкентский район, с. Манаскент "Манасское взморье". Общая площадь участка 0,8га. Участок находится в собственности. Не поср...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 3. Земельный участок площадью 600 кв.м., с кадастровым номером 05:49:000041:2676 расположенный по адресу: РД, город Избербаш, ул. А.Дюма, д.44/3, с видом разрешенного использования для индивидуального жилищного строительств...