Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Светлая, 2б), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 51 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Ваш дом" расположен по адресу: г. Дербент, по ул. Светлая.
срочно срочна цена актуально два дня у застройщиков она стоит сто т квадрад что бы вы понимали такая квартира у застройщика пять миллионнов Пpодам однокомнатную Апартаменты у Каспийcкогo моpя
Элитной , кaчеcтвенной пocтpoйки кoмплeкса Рублeвкa05
Чepныe камни , pядoм с базoй oтдыха Мaлибу
Pacтoяниe беpегa моря - 600 мeтров .
2 этaж
3 этaжнoго дома .
4-этаж ужe пентxауc.
Oбщая плoщaдь cтудии 50 квaдратныx метpoв
Hа территоpии комплeкcа - планируются рестораны, кофейни , магазины .
Планируются серьезная управляющая компания , которая будет следить за порядком и комфортом отдыхающих .
Сда ча комплекса 20 27 год ( апрель-май )
После сдачи комплекса Вы получаете документы выписку из ЕГРН (зелёнку)
Данный момент договор на руках , переоформим его в офисе у компании застройщика на Вас.
Только за наличный расчет !!!
Без бартера и обменов .
,цены у застройщиков начинаются от 100 т кв можете проверить я собственник
Ради интереса , и для тех кому дорого убедительная просьба не беспокоить!!!
Более подробную информацию дам Вам
Цена 2 миллион 500 тысяч рублей Купить квартиру площадью примерно 50 м2 (кв.м.) в республике Дагестан.
Уютная трехкомнатная светлая квартира с прекрасным видом из окна на сквер с вечным огнем сквозь зелень деревьев под звуки птичьего пения. С другого окна вид на кинотеатр "Москва". Локация одна из лучших в г. Каспийск. Экология замечательная, сосновый парк в 3 х минутах. Квартира готова для проживания без каких- либо вложений. Сдавалась посуточно с высоким рейтингом и отличными отзывами. Все что есть в квартире, остается,.... поэтому можно сразу заезжать для собственного проживания или продолжить ее сдавать. На данный момент живут квартиранты до высокого сезона - для сдачи "посуточно" Продам квартиру 50 м2 (квадратных метров) в республике Дагестан.
Собственник
ID 75021993
вчера
вчера, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Новый проект от EFFECT development объединяет вдохновляющие характеристики: современная стильная архитектура, эстетический интеллект жилых пространств и уникальное расположение в современном центре Дербента между пейзажными горами и бескрайнем Каспийским морем.
EFFECT Визионер — символ современности, стиля и прогрессивного взгляда в будущее.
Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Каспийска по адресу: улица Бульвар Абдуллаева, 1. Общая площадь составляет 50 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, а кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1987 году. Высота потолков — 2.7 метра, что добавляет простора и света.
Квартира в хорошем состоянии, недавно проведен косметический ремонт. В комнатах можно расставить мебель по своему вкусу. Просторная кухня станет отличным местом для семейных обедов. Санузел раздельный, что очень удобно для семьи. Благодаря удачной планировке и качественным материалам отделки, здесь очень комфортно и уютно жить.
Дом ухоженный, с крепкими кирпичными стенами, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому автомобиль всегда будет под рукой. Район тихий и спокойный, что особенно важно для семей с детьми.
В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Квартира продается без обременений. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, что значительно ускорит процесс покупки.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры своими глазами. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки. Продается квартира 50 м2 в республике Дагестан.
Продается уютная 2-комнатная квартира в новом доме.
В квартире сделан современный евроремонт, который порадует новых владельцев качеством отделки и вниманием к деталям. Планировка продумана до мелочей: комнаты светлые и уютные, санузел совмещенный. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания: есть и пассажирский, и грузовой лифт, что удобно для переезда и повседневных нужд. Наземная парковка позволяет всегда найти место для автомобиля.
Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, где можно быстро сделать покупки. Удобная транспортная развязка позволяет легко добраться до центра города и в Махачкалу. Квартира, примерная площадь 50 м2 в республике Дагестан.
Продается 2-х комнатная квартира с евро-ремонтом ( менялось все,вплоть до проводки ). Остаётся вся мебель и техника ( холодильник, посудомоечная машина,духовка,варочная панель,стиральная машина, кондиционер), отдельный стояк, на кухне и в ванной комнате теплые полы. Ипотеку рассматриваем. Рядом есть школа и сады. Агенства просьба не беспокоить !
Продажа от собственника.
О квартире:
• Просторная и светлая евро-двушка в НОВОМ доме:
• В комнате два окна, благодаря чему квартира наполнена естественным светом.
• Свежий качественный ремонт, квартира полностью готова к проживанию.
• Открытый балкон с прекрасным видом на город и горы.
О доме:
• Дом кирпично-монолитный, сдан на баланс города.
• Все коммуникации подведены: газ, вода, свет.
• Лифт работает без перебоев.
• Придомовая территория: небольшой двор и подземная парковка.
Инфраструктура:
• Дом расположен рядом с Южной Автостанцией, что обеспечивает удобство для поездок по городу и за его пределы.
• Развитая транспортная развязка: остановка маршрутного такси всего в 500 метрах.
• В двух остановках расположены:
• Новая школа 60 и детский сад.
• Медицинский колледж им. Башларова.
• Полный пакет документов.
В квартире частично остается мебель. Я собственница, все вопросы по телефону (отправлю в личные сообщения)
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Светлая, 2б), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 49.5 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Ваш дом" расположен по адресу: г. Дербент, по ул. Светлая.
ЖК Новый городок — современный формат комфортной жизни
Квартиры в ограниченном количестве — успей выбрать свой вариант, пока есть выбор
Район Черёмушки
Рядом школа 6 и детский сад — всё необходимое для жизни семьи
Коммерция внутри ЖК
Магазины и сервисы прямо на территории комплекса
Условия покупки:
— Первоначальный взнос от 100 000 ₽
— Материнский капитал принимается в полном объёме
— Возможен бартер на автомобиль
Уютный жилой комплекс с продуманной инфраструктурой и удобством на каждый день
Пишите или звоните — подберу для вас лучший вариант
СОБСТВЕННИК!
Продается красивая, уютная , светлая и чистая квартира с очень хорошим ремонтом. Успейте приобрести квартиру по рыночной цене! Торг реальному покупателю
Лучшее расположение! Обратите внимание Такой низкой цены на первой береговой линии нет!Квартира чистая и опрятная, в ней никогда не курили.
Центр города! Море за домом, идти 3 минутки пешком
11 школа во дворе! Это очень удобно, когда детям дорогу переходить не нужно.
В доме индивидуальное отопление, что значительно сокращает расходы на коммуналку.
во дворе видеонаблюдение ( несколько камер)
Развитая инфраструктура.
В шаговой доступности лучший пляж города
Набережная.
Кинотеатр и культурно-развлекательный центр Москва.
Детские развлекательные центры.
Фитнес-центры, салоны красоты, кафе и рестораны, столовые, продуктовые магазины
Закрытая территория, поэтому вы без проблем сможете оставить свой автомобиль.
Установлена НОВАЯ входная дверь высокого качества.
Вода горячая и холодная постоянно.
В квартире никто не прописан, документы готовы к продаже.
Квартиры в 17 корпусе "Гранатового" — это функциональность в каждом метре. У нас вы найдете планировки с большими кухнями-гостиными, гардеробными, постирочными, гостевыми санузлами, мастер-спальнями, а также квартиры с окнами и балконами на три стороны света. Именно в корпусе бизнес-класса в наличии уникальные лоты двухуровневые урбан-виллы, квартиры с отдельными входами, террасами и патио.
Благодаря панорамному остеклению из квартир открываются потрясающие виды на море и горы, которые дарят ощущение легкости, воздушности и увеличенного пространства.
При проектировании планировок мы нашли системное решение вопросам хранения. В 17 корпусе есть квартиры с кладовыми, гардеробными и постирочными. Это позволяет отказаться от большого количества громоздких шкафов и освободить пространство в ванных комнатах. Планировки и размеры гардеробных позволят обустроить их на любой вкус.
------------------------------------------------- -----------------------------------------------
Для удобства и безопасности автолюбителей в 17 корпусе предусмотрен подземный паркинг, в который можно попасть на лифте с любого этажа. Видеонаблюдение ведется 24/7.
------------------------------------------------- -----------------------------------------------
На первом этаже дома расположены коммерческие помещения. Здесь появится торговая галерея нового формата, где будут работать полезные сервисы, бутики и магазины.
Вход в дом запроектирован с уровня земли. Это создает безопасную безбарьерную среду для людей с ограниченными возможностями и мам с колясками.
Подъезды сквозные, из лифтового холла можно пройти и во внутренний двор, и наружу. В каждом подъезде предусмотрены помещения для хранения колясок и велосипедов.
В каждом подъезде выполнена дизайнерская отделка общественных пространств и лифтовых холлов.
------------------------------------------------- -----------------------------------------------
Во внутреннем закрытом дворе корпуса бизнес-класса ЖК "Гранатовый" предусмотрено все необходимое для комфортного отдыха: обустроенные пешеходные дорожки, детские площадки, выполненные по индивидуальным проектам из экологичных материалов, большая площадь озеленения, зоны отдыха, спортивные площадки. Продуманный ландшафтный дизайн позволит почувствовать себя на природе, но при этом рядом с домом и развитой инфраструктурой.
------------------------------------------------- -----------------------------------------------
Класс энергоэффективности здания А.
------------------------------------------------- -----------------------------------------------
Жилой комплекс "Гранатовый" строится в соответствии с 214 ФЗ — законом об эскроу-счетах. Проектное финансирование объекта ПАО "Сбербанк". Это гарантия того, что каждый корпус комплекса будет сдан вовремя и без задержек.
------------------------------------------------- -----------------------------------------------
Приглашаем ознакомиться с проектом посредством виртуальной реальности в нашем офисе продаж. Подробности по телефону.
Уютная светлая двушка с мансардой площадкой продается.
Свежий ремонт 2025 года, два лифта , зелёнка есть, на площадке одна квартира, 50 квадратных метров на 13 этаже.
Собственник:
Вся инфраструктура школы, сады,торговые центры, парк Халилова и набережная в пешей доступности.
Можно заезжать и жить.
Собственник! Однокомнатная квартира, очень качественно построенный дом. Не высотки по 15 этажей как везде а 7 -этажный дом. Есть зеленка. Юридически чистая, никаких обманов, подвохов, "схем долиной" и прочих фобий покупателя. Оформлена на одного взрослого человека. Нет долей и прочего. Дом газифицирован. Все счетчики установлены. Отличная планировка с окнами на теневую сторону во двор. Никто не жил после ремонта. Кухонная мебель остается. Обмен не предлагать. Удачное расположение (на возвышенности) никогда ничего не подтопляется, по улице едут маршрутки. В 100 метрах от дома продуктовые и хозяйственные магазины, кафе, на первом этаже дома "Магнит" с банкоматом Сбера. В пешей доступности детский сад и школа 4.
Новый проект от EFFECT development объединяет вдохновляющие характеристики: современная стильная архитектура, эстетический интеллект жилых пространств и уникальное расположение в современном центре Дербента между пейзажными горами и бескрайнем Каспийским морем.
EFFECT Визионер — символ современности, стиля и прогрессивного взгляда в будущее.
Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Просторная кухня площадью 12 м² оборудована всем необходимым, включая холодильник и газовую плиту. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена спортивная площадка.
Дом панельного типа построен в 1992 году, оснащен пассажирским лифтом. В квартире имеется совмещенный санузел и вместительные шкафы. Лоджия застеклена, что позволяет использовать ее как дополнительное пространство.
Во дворе закрытая территория с открытой парковкой, что добавляет удобства владельцам автомобилей. Газоснабжение в доме обеспечивает комфортное проживание.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Светлая, 2б), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 49.2 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Ваш дом" расположен по адресу: г. Дербент, по ул. Светлая.
Продается уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в живописном городе Дербент. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного дома 1988 года постройки. Общая площадь составляет 52 кв. м, из них жилая — 36 кв. м, а просторная кухня — 14 кв. м. Высота потолков — 2.7 метра, что создает ощущение простора и комфорта.
В квартире сделан качественный евроремонт. Просторные и светлые комнаты оборудованы всем необходимым для комфортной жизни. Современная кухня позволяет удобно готовить и собираться всей семьей за обеденным столом. Санузел раздельный, что обеспечивает дополнительное удобство. Из окон открывается вид на улицу, а балкон станет приятным местом для утреннего кофе.
Дом находится в хорошем состоянии, есть наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Жильцы дома поддерживают чистоту и порядок в подъезде.
Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, клиники и магазины. Все это делает квартиру отличным вариантом для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добираться до любого района города.
Квартира продается от собственника, без дополнительных обременений, поэтому оформление сделки будет простым и прозрачным. Ипотека возможна, все документы готовы к продаже.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 48.64 кв.м., на 15 этаже.
ЖК "Новая Жизнь" от Аркада СТ
Проектное финансирование от Сбербанка
Ипотека от 6%
Ипотечные программы: Семейная, IT, Базовая, Без первого взноса, Мубараха
Квартиры с видом на море
Пешая доступность к набережной
Масштабный торговый центр на территории ЖК
Пентхаусы на верхних этажах
Полуподземный паркинг
Закрытый двор с доступом в парк микрорайона
Офис продаж: г. Каспийск, ул. Хизроева, 3
Новая Жизнь - это инновационный жилой комплекс, реализующийся в партнерство со Сбербанком, который находится на стадии завершения
- Прямой доступ к центрам двух городов - Махачкалы и Каспийска
- Гарантия сроков сдачи благодаря проектному финансированию
- Возможность приобретения жилья в ипотеку по всем программам, поддерживаемых Сбербанком
- Современный дизайн интерьера и экстерьера, а также высокое качество строительства
- Большой выбор квартир с видом на море, город и Ботанический сад.
- Удобные планировки квартир, подходящие под создание любого интерьера
- Крупный торговый центр, расположенный на первых этажах дома.
- Инвестиционный потенциал квартир и коммерческих помещений.
- Наличие пентхаусов с террасами на верхних этажах дома.
- Полуподземный паркинг с современной системой безопасности.
Приобретая квартиру в ЖК "Новая Жизнь", Вы получаете лучшие современные условия для комфортной жизни
Продается уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе! Общая площадь квартиры составляет 50 кв. м, из них 25 кв. м жилая площадь и 20 кв. м занимает просторная кухня. Квартира расположена на 5 этаже 12-этажного дома, построенного в 2019 году. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и свободы.
В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой и готова к использованию. Санузел совмещен и оформлен в современном стиле, что делает пребывание в нем комфортным. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно.
Дом находится в отличном состоянии и оснащен всеми необходимыми удобствами. В вашем распоряжении один пассажирский и один грузовой лифт, что особенно удобно для перемещения с крупногабаритными вещами. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, где всегда найдется место для вашей машины.
Рядом с домом расположены детские сады и магазины, поэтому все необходимое находится в шаговой доступности. Это отличное место для проживания тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни.
Квартира продается от собственника, поэтому все юридические вопросы будут решены быстро и без лишних сложностей. Возможна продажа в ипотеку. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры!
Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени визита и задать все интересующие вопросы. Ждем вас!
Квартиры в 17 корпусе "Гранатового" — это функциональность в каждом метре. У нас вы найдете планировки с большими кухнями-гостиными, гардеробными, постирочными, гостевыми санузлами, мастер-спальнями, а также квартиры с окнами и балконами на три стороны света. Именно в корпусе бизнес-класса в наличии уникальные лоты двухуровневые урбан-виллы, квартиры с отдельными входами, террасами и патио.
Благодаря панорамному остеклению из квартир открываются потрясающие виды на море и горы, которые дарят ощущение легкости, воздушности и увеличенного пространства.
При проектировании планировок мы нашли системное решение вопросам хранения. В 17 корпусе есть квартиры с кладовыми, гардеробными и постирочными. Это позволяет отказаться от большого количества громоздких шкафов и освободить пространство в ванных комнатах. Планировки и размеры гардеробных позволят обустроить их на любой вкус.
------------------------------------------------- -----------------------------------------------
Для удобства и безопасности автолюбителей в 17 корпусе предусмотрен подземный паркинг, в который можно попасть на лифте с любого этажа. Видеонаблюдение ведется 24/7.
------------------------------------------------- -----------------------------------------------
На первом этаже дома расположены коммерческие помещения. Здесь появится торговая галерея нового формата, где будут работать полезные сервисы, бутики и магазины.
Вход в дом запроектирован с уровня земли. Это создает безопасную безбарьерную среду для людей с ограниченными возможностями и мам с колясками.
Подъезды сквозные, из лифтового холла можно пройти и во внутренний двор, и наружу. В каждом подъезде предусмотрены помещения для хранения колясок и велосипедов.
В каждом подъезде выполнена дизайнерская отделка общественных пространств и лифтовых холлов.
------------------------------------------------- -----------------------------------------------
Во внутреннем закрытом дворе корпуса бизнес-класса ЖК "Гранатовый" предусмотрено все необходимое для комфортного отдыха: обустроенные пешеходные дорожки, детские площадки, выполненные по индивидуальным проектам из экологичных материалов, большая площадь озеленения, зоны отдыха, спортивные площадки. Продуманный ландшафтный дизайн позволит почувствовать себя на природе, но при этом рядом с домом и развитой инфраструктурой.
------------------------------------------------- -----------------------------------------------
Класс энергоэффективности здания А.
------------------------------------------------- -----------------------------------------------
Жилой комплекс "Гранатовый" строится в соответствии с 214 ФЗ — законом об эскроу-счетах. Проектное финансирование объекта ПАО "Сбербанк". Это гарантия того, что каждый корпус комплекса будет сдан вовремя и без задержек.
------------------------------------------------- -----------------------------------------------
Приглашаем ознакомиться с проектом посредством виртуальной реальности в нашем офисе продаж. Подробности по телефону.
Срочно продается просторная 1-комнатная квартира(новостройка) в городе Буйнакск в ЖК " Легенда "по адресу: улица Г. Цадасы 1 А Общая площадь квартиры составляет 50 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома. Высота потолков-3 метра, что создает ощущение простора и свободы. Торг уместен
Квартира без ремонта, что дает вам возможность воплотить все свои дизайнерские фантазии. В помещении есть один совмещенный санузел, а из окон открывается вид на улицу. Также квартира оснащена двумя лоджиями, которые можно обустроить по вашему вкусу.
Дом, в котором находится квартира, оборудован подземной парковкой, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. В доме работают как пассажирский, так и грузовой лифты, что удобно для перевозки крупных вещей. Наличие пандуса делает доступ в дом комфортным для всех категорий граждан.
Рядом с домом расположены детские сады, школы и магазины, что удобно для семей с детьми. Транспортная доступность также на высоте: остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности, что позволяет легко добраться до любой части города.
Квартира продается без обременений, и сделка осуществляется напрямую от собственника, поэтому процесс покупки будет максимально простым.
ПРОДАЕТСЯ ДВУХ КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ УЗБЕК ГОРОДКА
В КВАРТИРЕ ОСТАЕТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА
ВСЕ В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ, В ТИХОМ УГОЛКЕ ШУМНОГО РАЙОНА.
Про дом:
Панельный дом
Открытая парковка
Очень удoбнoe рaсполoжение
Наземная парковка
Удобное расположение школа садик супермаркет все в пешей доступности
О квартире:
51м²
5 этаж 5 этажного дома
Изолированная планировка
Комнаты разносторонние
Высота потолков 2.6 метра.
Район с развитой инфраструктурой:
Школа - 300м
Детский сад - 170м
Сбербанк - 430м
Джума мечеть - 930м
Мед Колледж - 650м
Центральная больница - 140м
Сдек - 100
Вся техника и мебель остается
Данная квартира отличный вариант для комфортного проживания, также подходит для сдачи в аренду
Полный пакет документов
Полное юридическое сопровождение и чистоту сделки гарантируем
Услуги агентства платные!
ЗВОНИТЕ!!!
Арт. 134903060
Квартиры в 17 корпусе "Гранатового" — это функциональность в каждом метре. У нас вы найдете планировки с большими кухнями-гостиными, гардеробными, постирочными, гостевыми санузлами, мастер-спальнями, а также квартиры с окнами и балконами на три стороны света. Именно в корпусе бизнес-класса в наличии уникальные лоты двухуровневые урбан-виллы, квартиры с отдельными входами, террасами и патио.
Благодаря панорамному остеклению из квартир открываются потрясающие виды на море и горы, которые дарят ощущение легкости, воздушности и увеличенного пространства.
При проектировании планировок мы нашли системное решение вопросам хранения. В 17 корпусе есть квартиры с кладовыми, гардеробными и постирочными. Это позволяет отказаться от большого количества громоздких шкафов и освободить пространство в ванных комнатах. Планировки и размеры гардеробных позволят обустроить их на любой вкус.
------------------------------------------------- -----------------------------------------------
Для удобства и безопасности автолюбителей в 17 корпусе предусмотрен подземный паркинг, в который можно попасть на лифте с любого этажа. Видеонаблюдение ведется 24/7.
------------------------------------------------- -----------------------------------------------
На первом этаже дома расположены коммерческие помещения. Здесь появится торговая галерея нового формата, где будут работать полезные сервисы, бутики и магазины.
Вход в дом запроектирован с уровня земли. Это создает безопасную безбарьерную среду для людей с ограниченными возможностями и мам с колясками.
Подъезды сквозные, из лифтового холла можно пройти и во внутренний двор, и наружу. В каждом подъезде предусмотрены помещения для хранения колясок и велосипедов.
В каждом подъезде выполнена дизайнерская отделка общественных пространств и лифтовых холлов.
------------------------------------------------- -----------------------------------------------
Во внутреннем закрытом дворе корпуса бизнес-класса ЖК "Гранатовый" предусмотрено все необходимое для комфортного отдыха: обустроенные пешеходные дорожки, детские площадки, выполненные по индивидуальным проектам из экологичных материалов, большая площадь озеленения, зоны отдыха, спортивные площадки. Продуманный ландшафтный дизайн позволит почувствовать себя на природе, но при этом рядом с домом и развитой инфраструктурой.
------------------------------------------------- -----------------------------------------------
Класс энергоэффективности здания А.
------------------------------------------------- -----------------------------------------------
Жилой комплекс "Гранатовый" строится в соответствии с 214 ФЗ — законом об эскроу-счетах. Проектное финансирование объекта ПАО "Сбербанк". Это гарантия того, что каждый корпус комплекса будет сдан вовремя и без задержек.
------------------------------------------------- -----------------------------------------------
Приглашаем ознакомиться с проектом посредством виртуальной реальности в нашем офисе продаж. Подробности по телефону.