Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе ПричалЖК «Причал»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Причал. ЖК находится по адресу Республика Дагестан, Махачкала, улица Булача: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Арси Групп, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Дагестан, Махачкала, улица Булача
Застройщик

Арси Групп

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 16697917
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:26
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 10968005
18 часов назад
сегодня, 00:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 05:10
Первичная продажа
час назад
сегодня, 21:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 124081712
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 09:08
Собственник
ID 7209304
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 22:50
Первичная продажа
час назад
сегодня, 21:10
Первичная продажа
час назад
сегодня, 21:10
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 16:31
Первичная продажа
час назад
сегодня, 21:10
Собственник
ID 102299800
шесть дней назад
17 май, 17:18
Собственник
ID 137913005
3 недели назад
2 май, 13:24
Собственник
ID 95708168
месяц назад
22 апр, 17:25
ID 66119124
Документы проверены
неделю назад
16 май, 00:25
Собственник
ID 136785325
месяц назад
11 апр, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 05:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 06:10
Первичная продажа
час назад
сегодня, 21:10
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 16:31
Собственник
ID 141029358
4 часа назад
сегодня, 18:56
Собственник
ID 105609271
Документы проверены
неделю назад
14 май, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 04:54
Собственник
ID 95708168
месяц назад
20 апр, 22:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Махачкале?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в Махачкале в ЖК Причал

✓  Средняя цена продажи: 3,8 млн ₽ в Махачкале

✓  Цена за м²: 155,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 3,8 млн ₽, максимум: 3,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 24,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 24,5 м²