Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Демьяна Бедного в городе Кизляр?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Демьяна Бедного в городе Кизляр
🔷 Средняя цена продажи:29,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:18,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,6 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
Республика Дагестан, Кизляр, улица Демьяна Бедного
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Демьяна Бедного в городе Кизляр

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 5 390 344 руб.
  • 18 881 руб. за м2
Продаются объекты недвижимости общей площадью 1 583,2 кв.м: - нежилое помещение, площадью 1 243,8 кв.м, этажность 1,2,3, кадастровый номер 05:43:000369:386; - нежилое помещение, площадью 183,9 кв.м, этажность 1, кадастровый номер 05:43:000369:387, нежилое помещен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 416 667 руб. за м2
Продается помещение в быстроразвивающем районе города! Идеально подходит для бизнеса: магазин, офис или склад. Помещение с отдельным входом, хорошей вентиляцией и электричеством. Удобное расположение рядом с транспортными маршрутами и парковкой. Отличная инвестиц...
Продается коммерческое помещение 103кв! Помещение видовое! Указан первый взнос! Взнос - 5.900.000 Рассрочка на 44 месяца - 777.000 Так же есть возможность купить данное помещение за полную оплату! Цена за квадрат 317.000! Цена самая низкая из всех возможных поме...
Старт продаж коммерческих помещений в ЖК Аурум — новый перспективный район Путинский, г. Грозный! Предлагаем помещения на 2-й линии жилого дома 2. Высокий пешеходный и автомобильный трафик — отличное место для вашего бизнеса. Площадь идеально подходит для: ман...
НЕ УПУСТИТЕ ЭТУ КОММЕРЦИЮ - 169 м2!!! Коммерция находится в очень проходимом месте и будет хорошей возможностью для тех, кто хочет инвестировать сейчас и заработать в ближайшем будущем! Дом практически сдан, а цена снижена из-за срочной продажи! Обращайтесь друзь...
Долгожданный старт продаж коммерческих помещений в МФК Ан-Нур! Рассрочка на 4 года! Правильные прямоугольные планировки Низкие платежи
Коммерция комфорт Позвони мне и получи подробную информацию Застройщик: Мегаполис Срок сдачи: не позднее 3 квартала 2027 Идеальное местоположение Комплекс расположен в новом районе им В.В. Путина: сектор 13. Дом в благоприятном местоположении: в центре, рядом...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 150 000 руб. за м2
Частная собственность, все помещения сданы в аренду и приносят стабильный доход. При желание есть место для расширения не трогая здания, можно пристроить и расширить до 500кв. М.

  • Включая НДС 6 852 459 руб.
  • 44 706 руб. за м2
Витриное стекло стоимость (250т)( коленное). Проводка под электричество проведено (медная кабель) (2,5 сечения). 3 сан узла. 850 квадратов полезной плошоди. На третьем этаже 4 сан узла. На втором 4 сан узла. 2 лоджия. Котел есть просто поставить батареи.
Лoкация: нoвый пpоcпект Путина — центр делoвoй и культуpной aктивности. Oтличный пешexодный и автомобильный трафик, престижное окружение. Характеристики помещения: коммерческое помещение 34 м² На цокольном этаже жилого комплекса нового района имени В.В.Путина...

  • Включая НДС 2 073 770 руб.
  • 109 524 руб. за м2
Срочная продажа! ПРОДАЁТСЯ ПОМЕЩЕHИE, ОБЩEЙ ПЛOЩAДЬЮ=105 KB.M., НA ПЕРВОM ЭTAЖЕ ДЕСЯТИЭТАЖНОГО МОHOЛИTНО-КИPПИЧНOГО ЖИЛOГО ДOMА. Находится по улице Батырая, рядом с проспектом Гамидова. Вход в помещение расположен со двора, окна выходят на разные стороны, кап...
Идеальное предложение для тех, кто: планирует инвестировать и получать стабильную прибыль; • мечтает открыть собственное дело. • кто хочет сдавать помещение и получать ежемесячную прибыль Коммерческое помещение в начале нового проспекта Путина, г.Грозный, во вто...
В ЖК Бомонд продается самое ликвидное коммерческое помещение в Новом районе им. В. В. Путина
Коммерческое помещение 500 мг в жилом доме Продается просторное коммерческое помещение площадью 500 кв.м в цокольном этаже жилого дома. Помещение отлично подойдет под: • СКлад • спортзал / фитнес-студию • супермаркет • шоурум, офис, производство и другие виды биз...

  • Включая НДС 6 672 131 руб.
  • 308 333 руб. за м2
Продается помещение по пр. Путина 36 где сейчас находится арендатор ресторана Веранды. 1 этаж 80 кВ. Подвал 40 кв. Итого площадь 120 кв.
Продается объект, 5 этажей Местоположение: г. Грозный, ул. Районная 1А. Объект новый (2015 года постройки), расположен в удобном месте с развитой инфраструктурой и большим трафиком. Рядом находятся школа, детский сад, президентский лицей и поликлиника. Особенно...
Продам коммерческое помещение, в ЖК МидТаун. 23 м2. черновая. 1 этаж, с возможностью отдельного входа, имеется и общий вход. высота потолка 4м. имеется возможность поставить собственную мокрую точку. Рядом есть общий с/у. Помещение прямоугольное. 7,3м х 3,2м.

Своб. назнач. 37 м² за 1,99 млн. руб. 

  • УСН
  • 53 784 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение на цокольном этаже Универсальное помещение подойдёт для офиса, магазина, салона красоты, студии или пункта выдачи заказов. Характеристики: * площадь: 37 м²; * этаж: цокольный 1й из 8; * высота потолков: 2,8 м; * санузел: совме...
Коммерческое помещение, где больше проходимости, в сторону Экзотического парка, который является достопримечательностью нового проспекта В.В.Путина.

Своб. назнач. 100 м² за 17 млн. руб. 

  • УСН
  • 170 000 руб. за м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЦИЯ!!! Цена на пару дней!!! МОЖНО ПОДЕЛИТЬ! 100, 170, 300 м2 в наличии. Есть возможность разбить на меньшую площадь. Объект: Коммерческая площадь на пр. Насрутдинова вдоль проезжей части Ваш бизнес там, где его заметят тысячи. Главная ц...

  • Включая НДС 270 491 руб.
  • 23 077 руб. за м2
Продается уникальное полное подвальное помещение в многоэтажном доме площадью 65 кв. м! Это отличная возможность для создания коммерческого пространства или уютной квартиры с индивидуальным дизайном. Просторные комнаты и возможность перепланировки позволяют реали...

  • Включая НДС 99 180 руб.
  • 8 333 руб. за м2
Срочно! Помещение 66кв с ремонтом, на новом рынке, 2-этаж, в помещение новый кондиционер и бойлер для горячей воды.

Своб. назнач. 55 м² за 3,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 63 636 руб. за м2
продам помещение 55кв, состоит из 3х комнат есть горячая и холодная вода, кондиционеры, вайфай, счетчики, насос и дренажная система документы от застройщика, с дальнейшим оформлением в собственность коммунальные оплачены, без долгов просмотр по согласованию