Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Абдулхамида Юсупова в городе Махачкала?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Абдулхамида Юсупова в городе Махачкала
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²
Республика Дагестан, Махачкала, улица Абдулхамида Юсупова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Абдулхамида Юсупова в городе Махачкала

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 955 737 руб.
  • 165 625 руб. за м2
Коммерческое помещение 32 кв (не подвал, не цоколь),без отделки, ПАНОРАМНЫЕ окна(витрины). Выгодное расположение, коммерция находится НАПРОТИВ медицинского колледжа и вуза, высокая проходимость, вход отдельный со стороны дороги(не двор), с умом открытый бизнес в...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 668 032 руб.
  • 33 036 руб. за м2
Торг будет. Бартер На Машину С Вашей Доплатой. Подажа! Не Сдаю В Аренду! Просто По Болтать Не Звонить. Езш Валахь Йолш Ю Мах Бир БУ.