Продам участок на Аваин 4 рядом со школой подъезд асфальтирован, газ,свет,канализация по границе участка. Участок огорожен каменным забором.Под строительство ижс есть все документы.
Продается угловой участок на улице Рудаки. Участок расположен непосредственно около дороги. Все коммуникации подведенны. Школа и детский сад в шаговой доступности. Участок ровную квадратную форму. Участок идеально подходит под строительство дома. Цена 20 миллионов рублей. Торг уместен.
Арт. 137631862 Продаётся зeмельный учacток в живописном угoлке Дербента.
Экологически чистый район.
Всего 15 минут езды до центра города.
Вы получите уединение и тишину загородной жизни без отрыва от городской инфраструктуры.
Потенциал для строительства дома мечты или дачи для отдыха.
участок прямоугольный 33 на 88. С обзором на город, море, сосновый бор и парк патриот (экронаплан Лунь). Участок граничит с дубовым лесом. идеально подойдёт под размещение домиков для глэмпинга. Участок находится в 15 минутах езды от центра города.
Продается земельный участок 450 кв. м. в новом развивающемся микрорайоне!
Идеальное расположение: рядом с новой школой, удобной новой дорогой и основными транспортными развязками. Участок находится на перекрестке, что делает его особенно удобным для строительства частного дома или коммерческого объекта.
Отличное решение для бизнеса, с возможностью быстрого выезда на трассы.
_____________________________
Также в продаже имеются другие объекты недвижимости.
Заинтересовались ? Пишите в личку для уточнения всех деталей
Собственник
ID 132701652
полгода назад
1 авг, 12:13
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продам участок под ИЖС. На участке по всеми периметру залит ленточный фундамент,есть камень(7 камазов) и одна машина ЗИЛ песка. Торг реальному покупателю. Пишите,звоните,отвечу на все вопросы.
Продается земельный участок в городе Дербент площадью 710 м². Идеальное место для строительства жилого или коммерческого объекта. Возможна постройка различных объектов:
Дом площадью до 150 м²
Гостевой дом или дача до 100 м²
Коммерческое помещение до 80 м²
Коммуникации расположены недалеко от участка, что облегчает подключение к водоснабжению, электросетям и другим необходимым системам. Участок расположен в развитом районе с хорошей транспортной доступностью и инфраструктурой. Отличный выбор для тех, кто ищет перспективное место для строительства в Дербенте.
Продается земельный участок 15 соток в живописном месте, Участок ровный, правильной формы, с кадастровым номером и разрешением на строительство. На территории есть электричество, газ и вода, недалеко от федеральной трассы. Идеальное место для постройки дома вашей мечты или дачи для отдыха. Торг уместен
Участки на берегу Каспийска - Турали 4
до Пляжа 600 метров
05:09:000024:1657 - 3 сотки - Собственность
05:09:000024:1711 - 6 соток
ближе к Пляжу аренда 49 лет тоже есть
продается земельный участок в районе конечной остановки маршрутки No4. район первомайского карьера. все документы в порядке. ижс можно. подробности в личку..
Район Пальмира
8 соток, два входа, можно поделить на два участка по 4 сотки.
Есть фундамент на 60 кв. м.
От поворота на Пальмиру ехать 3-4 минуты.
Участок находится на возвышенности.
Все коммуникации подведены.
Документы, зеленка
Ассаламу алейкум, продаю участок в тупиковом месте, геолокация супер, 5-10минутах от от участка школа,сад,мечеть им пророка Исы, аллея, магазин , рядом остановка, покупал для себя, но нет времени строиться так как бываю в Москве улица оживленная, по докам 2,2 но можно вытянуться вперед и на бок на метр полтора и будет около 3 сот, что бы сравняться с другими соседями, документы оформлены на меня, на участке грунт надо будет выравнять, хороший торг
Продаётся половина участка рядом с жилым домом !! Точные координаты участка по документам 2,86 соток
Продает Собственник
На территории стоят большие бетонные шлакоблоки
Рядом газ свет вода
Проездные маршруты 33а , 3, 3а ,4ка 5ka 11маршут , 44,35 ,12
Участок находится на 1,20 ниже от асфальта на фото видно
Все необходимые документы на участок имеются, только осталось оформить на вас
Рассмотрим обмен на квартиру 1 комн
Арт. 111664226 Продается дом под снос , участок для строительства!
Ищете идеальное место для вашего нового дома или коммерческого проекта? Мы предлагаем на продажу привлекательный участок площадью 4,5соток, расположенный в живописном районе.
Удобное месторасположение: Участок находится в центре города,и имеет хорошую транспортную доступность.
Развитая инфраструктура: В шаговой доступности находятся школы, магазины, медицинские учреждения и парки.
Прекрасный вид: Участок окружён зелеными насаждениями и предоставляет великолепные панорамы на окрестности.
Все коммуникации на месте: Газ, электричество и водоснабжение подведены. Вы сможете сразу начать строительство!
Идеально подходит для:
Коммерческих проектов (магазин, кафе и пр.)
Не упустите шанс! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением документов.
Чистоту сделки гарантируем ,агентство недвижимости B2B Garant комиссия 2% менеджер по продажи Фариза.
продается угловой участок земли, с хорошим расположением, угол улицы генерала омарова, рядом с кольцом мчс. идеально подойдет для постройки одно подъездного дома с коммерцией на первом этаже. торг будет разумный, бартера нет
Пpодaется земельный учaсток с плодoрoдным садом и нeбoльшим стpoениeм. Ha учacтке раcпoлoжены фpуктовые дeрeвья (вишня, инжиp, xурма, кизил), куcты крacнoй и чеpнoй сморoдины, виногpaд, куст ежeмалины - вcе плoдoносит!
Hебoльшoе cтpоeниe можно пеpecтpоить в летнюю кухню или мaленькую дачу. Eсть возможность подключения к электричеству и воде (газ уже подключен).
Все документы на землю в полном порядке.
Быстрым и реальным клиентам торг. Посредники не беспокоить!
Продается земельный участок под ИЖС.
Продажа напрямую от собственника.
Район ресторана "у Озера" у Дома торжеств.
С/т "Каштан".
Площадь 10.28 соток.
На все интересующие вопросы отвечу по телефону.
Арт. 101566182 Продается земельный участок в местности "Турали-6" . СНТ Надежда
-Право собственности зарегистрировано! (зеленка)
-Участок ровный, сухой, без нареканий, расположен в перспективном районе в 5 км. от центра
города
-Отличная инвестиция, так как, на земельные участки в этом районе цены только растут!
-Не упустите возможность приобрести земельный участок, для постройки вашего уютного семейного домика!
-Полное сопровождение сделки, вся юридическая документация от агентства Самолет Плюс мы рынке недвижимости с 2013 года.
Комиссии с покупателя нет!! Пишите, звоните с 09:00-22:00
Срочно продается участок 6 соток
Имеется полный пакет документов Расположен в хорошем спальном районе
На участке имеется старый дачный домик и новое строение цоколь 2 метра полностью залитый монолитом и залито плитой
Строил качествено для себя, но вынужден продать
Всю остальную информацию и осмотр участка можете узнать по телефону
Реальному клиенту торг!
Срочно!!!
Продается земельный участок 4,5 сотки, в центральной части города Махачкалы.
Район улицы Имама Шамиля, сзади 1000 мелочей, в пешей доступности рынок Восточный, Ирчи Казака. Очень удобное расположение за 5-7 можно доехать по Примакова до центрально части города, улицу Ленина.
Участок расположен в тихо, спокойном месте.
Участок ровный, угловой, за счет этого два варианта входа/выхода.
В этом районе фактически нет продающихся участков, тем более по такой цене. Всё застроено.
Рядом стоят частные дома, поэтому все коммуникации имеются.
Документы в порядке. Один хозяин.
Цена срочная! Можете сравнить с объявлениями в этом районе.