Продам земельный участок ИЖС.
Хорошо подойдёт, для строительства дома. Все документы на руках, зелёнка есть.
Здесь благоприятная экология,1 километр до Каспийского моря, свежий воздух, пляж. До центра города Дербент, можно доехать за 20 минут .
Неплохая инфраструктура.
В пешей доступности в поселке Хазар находится школа.
Центральная Районная Больница (ЦРБ) аптека, продуктовые магазины, небольшой стадион, мечеть . Участок предоставляет возможности для строительства дома в окружении живописных уголков нашей прекрасной республики. Можно использовать в качестве бизнеса, после окончания строительства легко сдавать туристам . Не упустите возможность приобрести этот прекрасный земельный участок, так как цены на участки в Дагестане растут каждый год. Для получения дополнительной информации
.
Собственник
ID 106364243
Документы проверены
полгода назад
11 авг, 20:13
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Шикарный Квадратный Участок, Как для Коммерции так и для Жилья 200 метров от федеральной трассы не далеко от моря, Документы полный порядок на карте стоит Назначение ИЖС 9 сотых 30/30.
30 метров вдоль дороги 30 метров в глубину,
Все коммуникации есть вода,свет, газ.
Участок находится на Шоссейной улице а не где-то другом месте !!!
Собственности 6 лет
Все вопросы по телефону!!!
Реальному клиенту хороший Торг!!!
Продаётся земельный участок 10 соток. Полный пакет документов, границы земельного участка уточнены с установленной погрешностью. Посажены фруктовые деревья, огорожен по периметру сеткой , газ свет, поливная и питьевая вода рядом.Полностью жилой район, до федеральной трассы 5 минут. Цена договорная. Возможен небольшой торг.
Продается земельный участок 15 соток в живописном месте, Участок ровный, правильной формы, с кадастровым номером и разрешением на строительство. На территории есть электричество, газ и вода, недалеко от федеральной трассы. Идеальное место для постройки дома вашей мечты или дачи для отдыха. Торг уместен
Участок с шикарным расположением, подходит для того, чтобы построить на этом месте большой и уютный дом, либо же для бизнес целей, продается неспешно, открыт для предложений, может заинтересовать бартер на авто
Торг приветствуется!
Продается земельный участок в городе Дербент площадью 710 м². Идеальное место для строительства жилого или коммерческого объекта. Возможна постройка различных объектов:
Дом площадью до 150 м²
Гостевой дом или дача до 100 м²
Коммерческое помещение до 80 м²
Коммуникации расположены недалеко от участка, что облегчает подключение к водоснабжению, электросетям и другим необходимым системам. Участок расположен в развитом районе с хорошей транспортной доступностью и инфраструктурой. Отличный выбор для тех, кто ищет перспективное место для строительства в Дербенте.
Собственник
ID 109645071
полгода назад
15 ноя, 12:06
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Район Пальмира
8 соток, два входа, можно поделить на два участка по 4 сотки.
Есть фундамент на 60 кв. м.
От поворота на Пальмиру ехать 3-4 минуты.
Участок находится на возвышенности.
Все коммуникации подведены.
Документы, зеленка
Зем участок Лпх 8 сот. Можно строить Ижс. При въезде в город Дербент со стороны дагогни, недалеко от фед трассы ниже мебельных магазинов Снеж И Беларусь. Ниже авторынка, сразу за оросительным каналом.
Размеры 21/42.
Рядом всё застраивается, газ и свет проходят прямо рядом, на расстоянии 70м завершается новая асфальтированная дорога ведущая в сторону набережной.
Так же свободный подъезд и с другой стороны, от ТД Мега.
До набережной 3мин езды. До федеральной трассы 100метров.
Зеленка, все документы имеются на руках.
Арт. 138975069 Продаётся участок ИЖС 5 соток, р-н Кочергин.
Панорамный вид на город и море который никогда не застроят!
Участок ровный не требующий дорогих земляных работ. выше дороги (подтопления исключены).
Вокруг уже живут дружелюбные соседи, район активно развивается.
Идеальная локация и видовые характеристики для строительства гостевых домиков под сдачу туристам.Успейте купить перспективную землю до сезонного скачка цен!
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и увидеть этот вид своими глазами!
Участок на первой береговой линии, 3 ряд, 80 метров до среза воды.
Субаренда 49 лет.
Коммуникации подведены.
Вид деятельности: Рекреационная.
Лучший пляж на побережье.
Участок размечен на местности и посажен на кадастровую карту. Все необходимые документы имеются.
Реальным покупателям будет торг.
Продам участок 5 сотых Ижс собственность Участок угловой.
Установлены столбы сделаны дороги.
Район райского пляжа, перспективный район.
Цена из за срочности.
Земельный участок сзади мебельного рынка по пр.А.Султана
Полный пакет документов (Зеленка, ИЖС).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Площадь: 3 сотки (фасад 12 м глубина 28 м)
• Прямоугольный участок
• Ограждение с 3х сторон
• Идеально под мебельный цех, склад или коммерческую аренду
НА УЧАСТОК УЖЕ ВЛОЖЕНО НЕСКОЛЬКО МЛН ₽.
Вывезено несколько сотен кубов грунта.
Установлена бетонная подпорная стена с армированной подушкой.
Круговая ливневая канализация
Отсыпка щебнем и т.д.
Экономия бюджета и времени: никаких дополнительных затрат на старт стройки!
Готовая инженерия и ограждение экономия 1,53 млн ₽ на старте
Все подготовительные работы выполнены "для себя" из качественных материалов, с соблюдением норм:
В этом районе высокий спрос на складские/производственные помещения быстрая окупаемость или стабильная арендная ставка.
ЛОКАЦИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА:
• Расположен за мебельным рынком, пр. А.Султана, ул.Мебельная
• Улица полностью заселена, район активно развивается
• Школа 60 — 10 мин пешком
• Колледж им. Башларова — 5 мин пешком
В этом районе высокий спрос на складские/производственные помещения быстрая окупаемость или стабильная арендная ставка.
Звоните
Показ строго по предварительной записи.
Комиссия агентства: 2% Прозрачно без скрытых платежей.
Код пользователя: 69858
Номер в базе: 13456315
Продается земельный участок 8 соток , не далеко от парка Муктадира с. Ахты
На участке молодые фруктовые деревья , имеется газ , вода , электричество . Так же на участке не большой подсобное помещение .
Продается участок, 5 соток.
Город каспийск, СНТ Педагог, 7 линия, 5 участок.
Зелёнка есть.
Сам нахожусь за границей, сделана генеральная доверенность на маму, показывать и продавать будет она.
Пишите в сообщения в приложение или на вацап (звонки не доступны, телефон отключен, т.к. в другой стране как уже писал).
Реальному покупателю торг уместен.
Кадастровый номер 05:48:000060:238
Такая цена из-за срочности в продаже, ближе к лету цена будет выше.
Продаётся земельный участок прямо напротив "Анжи Арены" — в престижном тихом районе у самого моря. Через забор — пятизвёздочный отель Costa Bravia, рядом санаторий "Дагестан". Вокруг только элитные дома и отели, никакого шума. До моря — пол минуты пешком.
Участок ровный, песчаный, чистый (ничего под снос). Размеры: фасад 29 метров, в глубину 22 метра. Электричество, газ и вода уже подведены, готов фундамент под забор. Идеально под любую вашу задумку — от дома до бизнеса.
Такие документы имеют плюс - низкое налогооблажение.
Рядом вся инфраструктура, масса мест для отдыха и развлечений. Удобный выезд на главную дорогу между Каспийском и Махачкалой — оба города рядом.
Документы: аренда у лесного хозяйства на 39 лет (до 2063 года). Документы новые, чистые — такие же у всех участков вокруг. Плюс — низкое налогообложение. Торг при оплате наличными. Услуги агенства платные 2%
По вопросам пишите, звоните. Есть и другие варианты недвижимости у моря.
Код пользователя: 88165
Номер в базе: 12771176
Продаётся земельный участок 18 гектаров в черте Махачкалы — на выезде с Южного поста, прямо у федеральной трассы. Такое расположение делает объект особенно ценным для бизнеса: отличная транспортная доступность, высокий трафик, удобный въезд и выезд в г/ Махачкалу в сторону Южного и Северного Дагестана. Участок огорожен забором, подведены коммуникации. Категория земель — земли населённых пунктов, вид разрешённого использования — для строительства производственной базы. Участок в собственности, все документы готовы. По вопросам звоните, уточняйте детали.
Код пользователя: 88165
Номер в базе: 13377004