Продаётся земельный участок 60 соток в селе Куллар.Предлагается к продаже земельный участок площадью 60 соток (в "зелёной" документации — 55 соток) в живописной части села Куллар.Ключевые преимущества:Расположение: первая линия от федеральной трассы "Кавказ", фронтальная часть — 130 метров.Форма: угловой участок.Ландшафт: на территории растут дубовые деревья, что придаёт месту эстетическую привлекательность и создаёт естественную тень.Назначение: идеально подходит для объектов общепита (кафе, ресторанов), кемпингов, а также для различных коммерческих проектов — автозаправок, мастерских, станций техобслуживания, автомоек, парковок и многого другого.Коммуникации: подведены газ и электричество, дороги с двух сторон участка.Документы: полный пакет, включая актуальную выписку из ЕГРН. Участок чистый, без обременений, ограничений и споров по границам.Условия продажи:Цена: обсуждается.Возможен разумный торг.Звоните, пишите — отвечу на все вопросы, организую просмотр!Локация: Белиджи
В посёлке Беледжи продаётся участок площадью 10 соток. Рядом с участком находятся все необходимые коммуникации. В посёлке есть магазины, аптеки, поликлиники, школа и другие социально значимые объекты.
Собственник
ID 110162185
5 месяцев назад
22 янв, 12:17
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Участок 8 сот. В районе ПМК
Жилой район, первый ряд. Газ свет рядом с участком. Красивая природа, до моря 10 мин. Есть зеленка и межевание ( торг небольшой )
Координаты 41,8726339, 48,4042248
Дом в хорошем состоянии, сделан евроремонт, в доме 3 ком. и кухня. В прихожей и ванной комнате теплые полы, мебель новая, на участке есть летняя кухня и кладовая, гараж, 2-сарая для дом. птицы, есть плодовые деревья и кустарники, в саду есть беседка. .Мебель и бытовая техника остается. .Торгуместен.
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК
ЦЕНА СНИЖЕНА ИЗ-ЗА СРОЧНОСТИ!
На продаже частный 2-х этажный дом размером 9х8
ИЩЕМ КЛИЕНТОВ НА ОБМЕН ДАННОГО ДОМА НА СТУДИЮ ИЛИ КВАРТИРУ В НОВОЙ МОСКВЕ
ПРОДАЕТСЯ ДОМ В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН г. ДЕРБЕНТ ул. Тополевая 23
Отличные подъездные пути планируется в скором будущем асфальт, школьный автобус есть
Тихое место, обжитый район, современный коттедж, в 300 метрах от песчаного пляжа, 1,5 км от ресторана золотая рыбка и 3 км до набережной а до центра города 15-20 минут езды.
Коттедж размером 9х8 современной планировки: первый этаж терраса, прихожая, кухня-столовая, гостиная, котельная , большой санузел.
На втором этаже- холл, санузел, три спальни и выход на эксплуатируемую кровлю.
Собственник
ID 59782131
Документы проверены
3 месяца назад
25 мар, 19:20
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Море в 5 минутах пешим шагом.
Свободная продажа.
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Юридически чистая.
Дом 2019 года 201 м2
Участок ИЖС 2 сотки
Два этажа, мансарда, теплый гараж под всем домом, место для авто.
Асфальтированная дорога до дома
Канализация - Центральная
Газ, свет.
Дом после свежего косметического ремонта.
Техника и мебель при продаже обсуждается.
Гараж можно перевести в коммерцию (озон, вайлдбериз, магазин)
Соседи дружные, адекватные.
Показ в любое время, каждый день до 22:00
Продаёт СОБСТВЕННИК.
Звоните, пишите.
Минимальный торг за наличку, ипотека обсуждается.
качественно построенный дом ,не жалели ни в чем ( что камень и что заливки ) есть подвал 110м2 , потолок залитый , если кто желает второй этаж то смело можете построит , есть большой двор , и уголок зелени с деревьями . так же во дворе есть летная кухня с комнатой и санузел свой . документы готовы к сделке , звоните торг будет
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!
продается отличный дом из бруса на берегу Каспийского моря , помимо сдачи в нем можно и жить и прописаться все документы готовы полностью , зеленка ! никаких аренд !
большой двор с шашлычной зоной , помещается 3 машины , по желанию дом можно увеличить ( есть варианты ) , инфраструктура развита , школа , садик , кафе , магазины, аквапарк, центральный пляж и многое другое ! спальный район место тихое , напротив будет возводится парк со всеми удобствами ! торг возможен
Эксклюзивный двухэтажный дом у самого берега Каспийского моря вблизи парка Золотая рыбка !
Атмосфера дома сочетает в себе современный комфорт с гармонией прибрежного региона!
Главные преимущества:
- просторные светлые комнаты с видом на море и горы!
-два благоустроенных этажа с санузлами на каждом из этажей,
- чистый евро-ремонт с возможностью воплощения своих дизайнерских задумок,
-просторная летняя беседка.
Станьте обладателем эксклюзивной недвижимости в живописном уголке Дагестана!
Продается современный коттедж площадью 140 мг с дизайнерским ремонтом, построенный в 2025 году.
Дом выполнен из металла, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции.
На территории участка в 3 сотки предусмотрена терраса или веранда для отдыха на свежем воздухе.
В ремонте использовали дорогие материалы, так как строили дом для себя. Дом также идеально подойдет для бизнеса.
Внутри пять просторных комнат, оформленных в современном стиле с использованием качественных материалов. Кухня-веранда отдельно выделена. Создает уютную атмосферу для семейных вечеров и приемов гостей.
В доме предусмотрены все необходимые коммуникации: электрическое отопление, газ проходит по границе участка. Отличная транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта.
Тор уместен.
Пpодаeтся дачный дом, дo моря 5 минут пешком. Почти вся мебeль и техникa oстaётcя в дoме. Bce уcлoвия для комфортногo пpоживания еcть.
Пepвый этaж - зaл, спaльня, куxня и душeвая кoмнатa. Maнсаpдa - три комнaты и балкoн.
Pядом oстановка oбщecтвеннoгo транспoртa, пpодуктoвый и хозяйственный магазин.
Хороший вариант для сдачи отдыхающим на лето. в доме 11 спальных мест.
Продается 2-х этажный дом (+подвал и мансарда ) в центре города . В первом ряду северного рынка . Все условия и полный пакет документов . Хороший вариант для коммерции
Продаю дом 200 метров от моря, дом обсалютно новый и мебель техника тоже! В доме на третьем этаже сделана два номера с отдельным входом и совсеми условиями для сдачи туристов, везде кондиционеры и баня туалет. (Готовый бизнес). Только осталось двор в порядок привести. В остальном можно зайти и жить, от посуды до постели всё имеется. В цокольном этаже тоже можно сделать под комерцию что не будь.
Продаётся 2-х этажные коттеджи на берегу моря, рядом с пос. Зеленоморск. (Прибрежная зона). Цена в объявлении указана за 1 вариант (смотри ниже).
Коттедж расположен в комплексе таунхаус в 50 метрах от обустроенного песчаного пляжа.
Снаружи утеплён и облицован декоративным клинкерным кирпичом, установлены панорамные окна из аллюминевого профиля с энергосберегающими стеклопакетами.
В коттеджи заведены все коммуникации. Общая площадь 70 кв. м, (на первом этаже студия, санузел, на втором этаже две спальни)
Облицованный двор 7х5 м. с подсветкой, раздвижной маркизой и уличным летним санузлом.
Предлагаются 3 варианта исполнения:
1- без внутренней отделки 5,6млн
2- с ремонтом 7 млн. руб
3- с ремонтом и мебелью 8 млн.
На улице установлено видеонаблюдение и шлагбаум для безопасности собственников жилья.
Земля в аренде 49 лет.
На коттедж оформляется право собственности на покупателя.
Рассмотрим вариант бартера на ликвидное авто.