Продаётся земельный участок 7,8 соток в Кяхулае. Площадь земельного участка по документам 4 сотки, меньше, чем по факту. Участок находится в 5-минутной близости от проспекта Амет-Хана Султана. В шаговой доступности школа, детсад. На территории участка расположен одноэтажный дом с тремя комнатами пригодными для проживания. Также имеется недостроенный каменный каркас. Вся разрешительная документация (зеленка). Рассматривается бартер на 2-комнатную квартиру. Звоните, ответим на все интересующие вас вопросы. Есть дополнительный видеоматериал, можем выслать на вотсап.
Купить земельный участок в микрорайоне Дзержинец в городе Махачкала
Компания ZN group предлагает на продажу земельный участок на южной стороне города в минуте ходьбы от школы. Если вы находитесь в поиске участка для строительства дома под свой проект и вкус, то данное предложение вам отлично подойдет.. Участок расположен в заселенном районе города Махачкала, всего в 1 минуте ходьбы от школы. Участок правильной формы, ровный, соседи уже построились. Все коммуникации проходят рядом с участком. На участок имеются все документы. Зеленка есть. По документам 5 соток, по факту около 7 соток. Орентир: поворот от банкетного зала Элита на Амет-Хан Султана. О СДЕЛКЕ: - Без обременений - Прямая продажа - Полное юридическое сопровождение - Форма оплаты наличный расчёт. ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ZN Group Репутация, подтвержденная делами. Мы на рынке недвижимости не первый день, и наши успешные сделки говорят сами за себя. Полная прозрачность каждой сделки. Мы гарантируем отсутствие скрытых комиссий и обмана, обеспечивая доверие и уверенность. Профессиональные агенты. Наша команда — это эксперты, готовые помочь Вам на каждом этапе покупки. Лучшие предложения на рынке. Мы подбираем только актуальные и выгодные объекты, отвечающие вашим потребностям. 1000+ довольных клиентов. Наши клиенты — наше главное богатство. Присоединяйтесь к числу тех, кто уже доверил нам свои мечты!
СОБСТВЕННИК!! Продам Шикарный участок 9 соток. Газ свет вода все есть. Успейте приобрести, с каждым годом растут цены. Заезд выезд с передней части 2 Х сторон. Удобная локация, до дороги 2 минуты езды через кяхулай, и через банкетного Зала Элита.ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА !!!
В районе Нового Кяхулая продается участок 5соток. По факту 7. Участок не скошенный, правильной формы. Хороший обжитый район, со всеми коммуникациями. С хорошей транспортной развязкой. В пешей доступности 32 школа (2минуты пешком), садик(10 минут пешком) Вблизи множество продуктовых и хозяйственных магазинов. Полный пакет документов (Зеленка)
Сдается на любой срок , можно от месяца , от собственника без обеспечительного платежа и комиссии небольшая, но уютная студия в трехэтажном доме . . ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Впервые сдается уютная светлая квартира в шаговой доступности от двух станций метро. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Балкона нет.
Сдаётся впервые! Евро двушка с новым ремонтом. Кухня-гостиная и изолированная комната. Вся необходимая мебель и бытовая техника в том числе кондиционер и посудомоечная машина. Рассмотрим одиночку или семейную пару. Без животных и детей. Только длительная аренда. Звоните
"Нежный взгляд" Впервые сдается уютная, просторная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом - в живописном уголке Новой Москвы - Ватутинки ЖК "Центральный". . Добро пожаловать в новый мкр. Ватутинки Центральные, расположенный на Калужском шоссе в 15-ти км. от МКАД. В окружении природного леса, полей и в тоже время с развитой дорожной и социальной инфраструктурой. Микрорайон задуман просторным и красивым пространством для жизни, со спортивными площадками, прогулочными зонами, собственным парком "Природный". . Отличная транспортная доступность. Ближайшая остановка в одной минуте пешком от дома. С 05:00 до 01:00 курсируют автобусы и маршрутки. В 10-ти минутах на автобусе станция метро "Ольховая" и в 15-ти "Тёплый Стан". У ст.м. Ольховая есть бесплатные перехватывающие парковки. . Квартира оснащена и оборудована новой, современной мебелью и техникой, просторная кухня 13м2, большой коридор с двумя вместительными шкафами-купе, теплая лоджия и утепленный балкон, а также есть все необходимое для проживания дружной семьи с детьми и без. Дополнительно установлен новый телевизор со Смарт-ТВ в гостиной. . Так же для вашего удобства и повседневных потребностей в нашем комплексе открыты действующие: супермаркеты, магазины, аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны, пять детских садов с бассейнами, три школы, поликлиника детская и взрослая, спортивный комплекс имени Светланы Хоркиной с бассейном, ТЦ "Лайнер", фитнес-клуб, заканчивается строительство ипподрома. . Отдельно оплачиваются квитанция + интернет и телевидение. . Показы по согласованию! Арт. 102445755
Современная, большая, тихая квартира в новом доме. Квартира с ремонтом по индивидуальному дизайн проекту. Сантехника от ведущих европейских производителей, установлен Аква стоп. Вся необходимая бытовая техника, включая стиральную машину, духовой шкаф. . Раздельный с/у, ванна с гидромассажем. Лоджии 6 кв.м . панорамное остекление и теплый пол. Гардеробная. Чистый подъезд, консьерж, 10 мин.до м. Новаторская, 15мин. до м. Воронцовская, 20мин. до м. Калужская. Для семейной пары (зарегистрированный брак) или одного человека. Без детей и животных. Без вредных привычек. ( Условие собственника).Фото полностью соответствуют действительности. Покажем в любое удобное для Вас время по доверенности. Объявление актуально!!!! Звоните!
Номер лота: вт-0424282. Продаётся светлая, уютная 2-х комнатная квартира в доме серии П-44Т в ЖК "Солнцево" в хорошем состоянии. Развитая инфраструктура района: школы, детские сады, ТРЦ, бассейн, фитнес-центры, банки, поликлиники, сетевые магазины. Во дворе детские площадки, стадион. Хорошая транспортная доступность. Один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Квартира без обременений. Документы готовы к сделке. Свободная продажа, подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку. Показы по договорённости. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Агент. Дизайнерская 1-комнатная квартира с большой кухней 10,0кв.м., общей площадью 34,4кв.м. + большая лоджия 7,0кв.м. = 41,4кв.м., жилая комната 20кв.м. - зонированная под ЕВРО-ДВУШКУ. ВСЕ (абсолютно все, включая предметы декора, текстиль, посуда) остается НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ, квартира мечта - заезжай и живи или сдавай в аренду (ценник в этом районе космос)! Расположена на 5-ом этаже 16-ти этажного дома, в доме 2 лифта (грузовой, пассажирский). В квартире закончен капитальный дизайнерский ремонт (июль 2025), выполненный из высококачественных материалов с заменой полов, электропроводки, труб водопровода и канализации, радиаторов отопления, всех окон, системы вентиляции и кондиционирования. После ремонта никто не жил. Хорошая энергетика, запах всего нового не оставит Вас равнодушным при просмотре. Большая 10-ти метровая кухня с полным комплектом бытовой техники (встроенные: большой холодильник, варочная панель, духовой шкаф, СВЧ-печь, посудомоечная и стиральная машины, вытяжка, подсветка, телевизор 32 диагонали), фартук выложен плиткой. 20-ти метровая комната разделена декоративной перегородкой на 2 зоны спальню и гостиную. Установлен современный кондиционер. Все оконные карнизы оснащены стильной ночной подсветкой. Два вместительных шкафа, 2-х спальная кровать с подъемным механизмом и местом для хранения, раскладной диван-трансформер на 2 спальных места, смарт телевизор 43 диагонали, и много всяких приятных мелочей. Совмещенный санузел оснащен качественной сантехникой, установлен электрический полотенцесушитель, зеркало с бесконтактной подсветкой, стены и полы выложены плиткой. Все освещение в квартире светодиодное. Учтены все мелочи для комфортного проживания в данной квартире. До станции метро Раменки пешим шагом 5 минут. Дом построен в 1980 году серии II-68-01. Окна квартиры выходят во двор. Чистый, ухоженный подъезд, без посторонних запахов, только закончен капремонт. О ЛОКАЦИИ: Дом расположен в самой престижной локации Москвы район Раменки. Удобное расположение дома, благоустроенный, тихий, зеленый двор, оборудованный детскими и спортивными площадками. В пешей доступности МГУ им. М.В.Ломоносова, Ботанический сад МГУ, Нескучный сад, парк 50-летия Октября, парк Событие, ТЦ с кинотеатром Тиара, ФОК, сетевые супермаркеты, аптеки, рестораны, банки, поликлиника, фитнес-центр и многое другое. Удобный выезд на Мичуринский проспект, проспект Вернадского, ТТК. ДОКУМЕНТЫ: Чистая и прозрачная история квартиры, весь архив в наличии, передадим новому владельцу. Покупал за наличные, один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Квартира без перепланировок, без обременений. Никто не прописан. Прямая продажа, быстрый выход на сделку, документы готовы. Ипотека возможна. Звоните, покажем оперативно, в любое, удобное для Вас, время.
В продаже двухкомнатная квартира в ЖК Обручева 30 от ЛСР по уступке от физлица. Сдача в 4 квартале 26 года. Комплекс расположен в 5 минутах ходьбы до метро "Калужская" и 10 минутах до метро "Воронцовская". В непосредственной близости от ЖК Воронцовский парк, РУДН, МГУ 8 км, МГИМО 4 КМ. Комплекс состоит из двух башен бизнес-класса, высотой 45 и 58 этажей Внутри комплекса предусмотрен закрытый двор с ландшафтным дизайном. Лобби с высотой потолка до 10 метров. Для жителей будет доступна своя клубная инфраструктура: студии йоги, тренажерный зал, коворкинг, кинозал и детская игровая комната. В подземном паркинге предусмотрены автомойка, места для зарядки электромобилей, станция подкачки шин с пылесосом и усилитель сигнала связи. Срок сдачи: 4 квартал 2026 год
Здесь Вам будет хорошо! Маленькое дружное семейство или самодостаточная личность обретут место, которое заряжает и вдохновляет! Уютная комната, большая кухня, вместительная гардеробная - все очень удобно и комфортно. Отличное состояние избавит от хлопот, а своевременная инвестиция сохранит Ваши деньги. Прозрачная история квартиры, свободная продажа и позитивные собственники - залог успешной и безопасной сделки! Звоните!
Москва! Прописка Московская!!! Продам квартиру 2-х комнатную. Светлая и уютная, очень теплая. Подъезд чистый . Хороший уютный- зеленый дворик, въезд под шлагбаум , есть места для парковки. В пешей доступности есть школы, детские сады, мфц, кофе, салоны красоты. Все для удобного проживания. Станция метро Коммунарка находится в 10 минутах ходьбы. Квартира физически и юридически свободная. Звоните, ключи на руках , покажу как вам будет удобно. Арт. 104612006
Трехкомнатная квартира в аренду. Качественный ремонт. Гостиная и спальня смежные. Вторая спальня отдельная. Кухня отдельная. Раскладывающийся диван. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Бытовая техника /Lux Dorf/ . Телевизор /Samsung/. Интернет. Застекленная лоджия. Стеклопакеты. Санузел оборудован качественной сантехникой и мебелью. Окна выходят на благоустроенную внутреннюю территорию - спортивные и детские площадки со спец. покрытием. Рядом детские сады, известные школы, ВУЗы, Немецкий городок при УПДК, лесопарк. Развитая социальная инфраструктура.
Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Дизайнерская 2ккв у метро Новаторская ! До метро 10 минут пешком ! застекленная лоджия! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Блочный дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 8/9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 38м2, плюс лоджия 3м2. Кухня 7,8 м2, две изолированные комнаты 10 13м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Вашему вниманию предлагается хорошая однокомнатная квартира в тёплом кирпичном малоэтажном доме. Отличная шумоизоляция, есть всегда парковочные места, тихий ухоженный и красивый двор. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. До входа в метро 2 минуты ходьбы! В пешей доступности есть продуктовые магазины, супермаркеты и многое другое. С уважением, Анатолий.



Гарантированный доход 65 т.р.
1-комн.кв. · 22,5 м² · 11/25 этаж
Студия в одном из самых ликвидных комплексов апартаментов комфорт-класса в старой Москве для проживания или для инвестирования с гарантированной арендой от апарт-отеля 4 * - 65 тыс. руб. в месяц. Переуступка от физического лица! Ключи - четвертый квартал 2025. Продажа 1-комн. (апартаменты) 22,54 м2 на 11 этаже 25 этажного здания. Апартаменты с ремонтом и возможностью меблировать под ключ, на фотографиях можно посмотреть, как будет выглядеть меблированная аналогичная студия, после выдачи ключей. Отдельный кадастровый номер. Комплекс апартаментов расположен в престижном юго-западном районе Москвы в окружении Тропаревского парка и Очаковских прудов. Подземная парковка, внутренний двор, три из пяти корпусов заселены полностью. Современный комплекс с панорамным остеклением входных групп, уютными лобби и полным набором услуг гостиничного и консьерж-сервиса с возможностью собственного проживания или сдачи в аренду. В пешей доступности две станции метро: Юго-Западная и Озерная, в 15 мин. езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района: престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС м до.), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес - центры, спортивные заведения, салоны красоты. 15 минут транспортом и на метро до сердца столицы - Красной Площади. Отличная транспортная доступность до главных автомагистралей и МКАД. Апартаменты с ремонтом и отделкой под ключ! Апартамент можно укомплектовать мебелью и техникой (как на фото) по цене от 650 тыс. руб. Цена продажи апартамента установлена без учета стоимости комплектации мебелью, техникой и оборудованием. Апартаменты предназначены для постоянного проживания или инвестиций с возможностью сдачи в аренду апарт-отелю 4* - со стабильным доходом 65 тыс.руб. в месяц (780 тыс.руб. в год). В объявлении на фото представлены примеры возможной отделки. Ипотека возможна, полная цена в ДДУ.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.
Арт. 109064618 Продaeтся пpocторный совpемeнный дом премиум-клаcсa "пoд ключ". Уникaльнoe пpeдлoжение качecтвеннo пoстроeнный и полнocтью готoвый к комфортной жизни дом c дoрoгоcтoящим peмонтoм и вceй нeoбxодимoй мебeлью. Новoму влaдельцу ocтанeтcя толькo въеxaть! Koнcтруктив и материалы: Свeрхнадежный фундамент: Глубокий (1.8 м) монолитный железобетонный ленточный фундамент Т-образного сечения (400 мм). Теплые и прочные стены: Конструкция "теплой керамики" (керамический блок 300 мм внутри) + облицовочный кирпич "Оскольская керамика" с утепляющей засыпкой перлитовым песком между слоями. Высота этажа 3.5 м простор и воздух! Прочные перекрытия: Цокольное перекрытие - монолитная ж/б плита 150 мм по профнастилу (несъемная опалубка). Утепление 150 мм Пеноплекс. Энергоэффективная кровля: Стропильная система (50х250 мм) с армопоясом по периметру. Покрытие премиальная композитная черепица Вrааs (тихая во время дождя, безопасна снег не сходит лавиной). Утепление чердака: 250-300 мм минеральной ваты Rосkwооl. Армопояс: Усиленный ж/б армопояс (400х200 мм) по всем несущим стенам и под мауэрлат. Коммуникации все подключено и готово: Электричество: Трехфазное 380 В, 24 кВт. Выполнен контур заземления. Установлены стабилизаторы напряжения. Водоснабжение: Собственная скважина (40 м). Установлена станция водоочистки. Канализация: Установлен септик "Топаз 9" с принудительным сливом. Проложена ливневая канализация. Отопление : премиальные радиаторы Кеrmi, трубы (РЕХ, Rеhаu), электрокотел, бойлер косвенного нагрева 200 л. Газ: Магистраль проходит вдоль участка (вдоль забора) Великолепный навес на 2 машины: Монолитный железобетонный каркас (колонны обложены кирпичом), покрытие композитная черепица Вrааs. Оснащен электрическими подъемными воротами. Освещение под навесом и по периметру. Благоустроенная территория: Дренаж, песчаная подушка, бетонное основание (10 см) и укладка брусчатки. Капитальный забор: Ленточный фундамент (1.8 м), облицовочный кирпич, покрытие композитная черепица. Внутренняя отделка и особенности: Установлены двери с шумоизоляцией. Выполнен качественный дорогостоящий ремонт. Вся необходимая мебель и бытовая техника индукционная варочная панель, духовой шкаф и микроволновая печь от Gоrеnjе, а также вместительный холодильник Liеbhеrr, морозильный ларь фирмы indеsit остается новому владельцу! Отдельно, по запросу могу отправить фотографии с этапами строительством и фото дома без отделки. Документы: Отличная инвестиция - в 2027 году рядом будет станция метро. Сейчас ближайшая станция Прокшино 5 минут на машине. На территории СНТ есть детская площадка. Уместен разумный торг.
Сдаётся квартира в микрорайоне Десна с развитой инфраструктурой. Скоро будет открыто метро в пяти минутах хотьбы! Квартиру делали для себя! Поэтому покупали хорошую технику и мебель. Все в очень хорошем состоянии, жили мало, сдаем в связи с переездом. По технике: Кондиционер, холодильник, посудомойка, стиральная машина и духовой шкаф. Плита индукционная - очень удобно и быстро готовить! В комнате: Деревянная кровать с очеть хорошим дорогим матрасом, шкаф, комод и стеллаж. Большая застеклённая лоджия - можно оборудовать под рабочее место или просто как дополнительную площадь. Инфраструктура: На первых этажах расположена коммерция - продуктовые магазины, аптека, кафе, салоны красоты и др. Есть все необходимое! Регулярная уборка дома и территории. Внутренний двор исключительно для пешеходов, хорошая детская площадка, столы для настольного тенниса, спортивная площадка. Напрямую от собственника - без посредника и комиссии, оперативные показы. Залог 100%, оплата за месяц вперед. Оплата по счетчикам. Трехтарифный электросчетчик, что позволяет экономить на электричестве. Отопление регулируется, также стоит счетчик.



Дизайнерский ремонт | Топ-школа
2-комн.кв. · 72 м² · 7/15 этаж
ID 7781. Без комиссии для покупателей! Прекрасный вариант для жизни или сдачи в аренду: квартира с качественным ремонтом. Вся мебель и бытовая техника остаются. Зеленый район, инфраструктура для детей, рейтинговая школа 1317, спортивный кластер. Планировка: кухня-гостиная, спальня с просторной гардеробной, санузел совмещенный, две застекленные лоджии. Подъезд в хорошем состоянии. Работает консьерж. Окна выходят на запад, во двор. Всегда есть места для парковки. Машиноместо в отапливаемом паркинге рядом с домом включено в стоимость. В районе есть всё необходимое для комфортного проживания: объединение детских садов и школ 1317 по регистрации, школа 1329, ВкусВилл и другие сетевые супермаркеты, рядом с домом государственная поликлиника, частные лечебные центры. Спортивный комплекс СК Плейпарк с футболом, теннисом, тхэквондо и фитнесом, бассейн в Олимпийской деревне. ВУЗы: МГИМО, РАНХиГС, РУДН, МИРЭА, РУДН, МГРИ, РНИМУ им. Пирогова, НИИ Биоорганической химии РАН. Транспортная доступность: 13 минут пешком до ст. метро Юго-Западная. Удобный выезд на проспект Вернадского. Правоустанавливающие документы: 1 взрослый собственник, договор дарения более 10 лет. Свободная продажа. Оперативный показ.
Уникальное предложение!
2-комн.кв. · 57,7 м² · 2/17 этаж
Рассмотрим арендаторов без животных. Вашему вниманию предлагается светлая и просторная двухкомнатная квартира с уникальным местоположением. Квартира в хорошем состоянии, был сделан ремонт, чистая, светлая, ранее не сдавалась. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. На кухне проведено утепление пола, в зимнее время пол холодным не будет. Развитая инфраструктура, рядом находится школа 1507, магазины Пятерочка, Вкус Вилл, кафе, аптеки, поликлиники, фитнес-клуб, маркетплейсы. Локация и транспортная доступность не оставит Вас равнодушным. Прямой выход к парку культуры и отдыха Ландшафтный заказник Тёплый Стар, в пешей доступности Голубинский лесопарк, Битцевский лес. Квартира находится на пересечении нескольких станций метро : Коньково, Теплый Стан, МЦД Генерала Тюленева, МКАД в 10 мин. на автомобиле. Тихий и спокойный район, приличные соседи. Интеллигентный собственник , в поиске надежных арендаторов. У собственника могут быть определение пожелания к арендаторам, просьба уточнять в чате или по телефону. Ждем Ваших звонков дорогие друзья, отвечу на все интересующие вопросы и с удовольствием проведу оперативный показ квартиры. Елизавета.
Продается уютная 2-комнатная квартира по адресу: проспекте Вернадского д. 61. Квартира расположена на 7 этаже 17-этажного монолитного дома, введен в эксплуатацию в 2013 году. Пешая доступность до станции метро "Проспект Вернадского" всего 8 минут. Район предлагает отличную инфраструктуру: рядом расположены школы, детские сады и поликлиники, прогулочные зоны отдыха, что идеально для семей с детьми. Также поблизости есть магазины, бизнес-центр Вернадский, премиальные фитнес-клубы (NEF, WorldClass) и самые престижные ВУЗы страны. О Квартире: - Функциональная планировка с двумя балконами (распашонка), вид из окон как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошее освещение в течение дня, - Площадь квартиры составляет 57.8 кв. м, жилая площадь — 31.2 кв. м, а кухня — 9.9 кв. м. - Комнаты изолированные 19 кв.м,+12.2 кв.м. - Два санузла - Кладовка - Просторный холл -9.8 кв.м. - Квартира в жилом состоянии с чистовой отделкой от застройщика. Правовой статус: - Прямая Продажа - Один собственник - Быстрый выход на сделку!