Продам земельный участок, на ровной поверхности, рядом Дагрегионснаб. Улица Сухова, 42. Участок не в воде и не заливает!
Кадастровый номер: 05:49:000041:526.
Торг уместен.
Земельный участок 9 га. Участок примыкает к федеральной трассе. Прекрасное место для ведения с/х бизнеса(например: с/х рынок). Если изменить назначение участков, то и любого бизнеса(База, АЗС, производство, стоянка, база отдыха, под строительтство и т.д. ) . Цены договорные. Необязательно покупать сразу 9 га. Можно частями, от 15 сот и выше. Возможна, совместная деятельность. Догоримся!
Продаётся земельный участок 16 соток в селе Мискинджа, Докузпаринского района Республики Дагестан. Село
(не аул) расположено на правом берегу реки Самур у северного подножия горы Шалбуздаг (святыни), в 8 км восточнее соседнего рай центра Ахты, богатого сероводородными источниками. В селе имеются большая школа,дет сад, больница, административные структуры. Благодаря мягким климатических условиям, наличию воды (на территории участка, состоящего из трех ярусов, протекает ручей), имеется большая возможность выращивать различные с/х растения, есть старый сад и молодые плодовые деревья. 2-х этажный дом 200 кв. м из итальянского кирпича расположен на верхнем ярусе участка. В доме между этажами монолитная заливка. Комнаты отштукатурены, зашпаклеваны, но не все внутренние работы завершены. На территории участка удобно расположены капитальные хоз постройки. Подробнее обо всем при личной беседе. Уместен торг.
Участок 5 соток по минимальной цене на рынке
5 минут на авто до пляжа;
развитая инфраструктура в шаговой доступности;
тихое место — вдали от шума трассы, но с комфортным подъездом;
ровная поверхность участка — можно сразу приступать к стройке;
полная юридическая чистота.
Зем участок Лпх 8 сот. Можно строить Ижс. При въезде в город Дербент со стороны дагогни, недалеко от фед трассы ниже мебельных магазинов Снеж И Беларусь. Ниже авторынка, сразу за оросительным каналом.
Размеры 21/42.
Рядом всё застраивается, газ и свет проходят прямо рядом, на расстоянии 70м завершается новая асфальтированная дорога ведущая в сторону набережной.
Так же свободный подъезд и с другой стороны, от ТД Мега.
До набережной 3мин езды. До федеральной трассы 100метров.
Зеленка, все документы имеются на руках.
Продается 2 земельных участка по 25 соток, для постройки дома, ведение фермерского хозяйства, а также можно посадить капусту, картофель, и.т.п. Цена за 1 участок. Торг уместен.
Продается участок с полным пакетом документов в развивающемся районе рядом с Кирпичным поселком. Район перспективный и быстроразвивающийся.
Все коммуникации рядом газ, вода. Жилой район. Недалеко от Кирпичного завода. Место хорошее у дороги. Дорога к участку разработана дренажная.
Полный пакет документов один собственник . Полное юридическое сопровождение . Гарантия и безопасность сделки!
Звоните заранее записывайтесь на показ
Код пользователя: 67134
Номер в базе: 8547373
Продам срочно земельный участок в Дербенте! Пересечение ул.Крупской и ул.Буйнакского, подобных участков в данной городской локации больше нет! По цене также нет даже близко конкурирующих! Можно использовать под строительство частного дома либо небольшую гостиницу под 8-10 номеров. В шаговой доступности исторические кварталы Дербента, школа, рынок, поликлиника и т.п. городская инфраструктура! Прекрасный панорамный вид на центр города с четкой детализацией города и морского водного пространства. Асфальт-дорога , тротуар, возможность создания паркинга. Конфигурация 12,3х42,8, дома на улице фасадные к тротуару. На участке имеется старенький каменный домик (под реконструкцию или скорее под снос). Сам собственник, без посредников, документы на руках! Любые содействия по городу! Продажа срочная - реальному торг
Продаю участок в селении Хуна, рядом с районом Кумух. участок 9 сот земли. Очень красивое расположение, самый раз отдохнуть от городской суеты. Продаётся в срочном порядке, уступлю.
Село Маджалис кайтагского района республики Дагестан. Имеется цоколь, весь пакет документов. расположен ниже поста ГАИ звоните в любое время по телефону :ВОСЕМЬ, ДЕВЯТЬСОТ, ВОСЕМЬДЕСЯТ, ДВА, СТО, СОРОК, ДВА, СОРОК, ШЕСТЬ, НОЛЬ, ПЯТЬ.
Торг имеется.
Продается зем участок 20 соток .
С Баршамай.
В сезон плодородные деревья вишня яблоки абрикосы .
Вокруг красивая зеленая природа .
Проведены свет ,газ,вода.
Отличные подходит для строение дома .
Имеются большие ворота для грузовых машин
и калитка .
Родом строятся дома ,
цена договорная
В центре города отлично подойдет под строительство дома газ вода канализация все есть рядом Омон, Детская больница Троллейбусное кольцо Казбекова, Акушинского и многое другое
продам участок с начатой стройкой,зеленка на участок есть,местоположение хорошее, жилой район, свет, вода,газ есть, канализация тоже рядом, основные расходы при постройке дома идут на фундамент и первый этаж,а второй этаж легче построить так как готовая площадка на любой понравившийся проект, доски для монолита куплены этими же досками и крышу можно сделать,кирпич есть еще где то 600 штук, дом размером 10.5 на 11 ТОРГ, бартер тоже рассматриваю ...
можете предложить свою цену тоже, только разумную...)
Ассаламу алейкум! Продаю 10 соток рядом с федеральной трассой.
Рядом находятся школа, детский сад, супермаркеты, центральная больница, фитнес-зал и спортзал. До моря — 500600 метров. Рядом ездят маршрутки в город. Расстояние до города — 710 км.
Пакет документов имеется: зелёнка и т. д. Газ, свет и вода — есть.
Участок находится в Новолаке, на первой линии, рядом с супермаркетом 999.
торг будет реальному клиенту
Участок 6 соток под СНТ в Кумторкалинский район — квартал Рассвет-2
Категория земли: СНТ (садовое некоммерческое товарищество)
Разрешённое использование: Строительство дачи, создание сада, организация фермы — воплотите любую мечту!
Расположение и инфраструктура:
Школа - (2520 м. 8 мин. на машине)
Детский сад - (2440 м. 8 мин. на машине)
Мечеть - (2250 м. 8 мин. на машине)
Магазин - (2600 м. 9 мин. на машине)
До трассы (3000 м. 9 мин. на машине)
До моря (4000 м. 13 мин. на машине)
Преимущества участка:
Ровный рельеф — минимум затрат на подготовку к строительству;
Плодородная почва — вырастите сад или огород;
Коммуникации: Возможно подключение электричества, воды, газа;
Межевание проведено — границы четкие, споры исключены;
Документы: Право собственности подтверждено, обременений нет.
Почему это выгодно?
Инвестиционный потенциал: Активная застройка района повысит стоимость земли;
Удобство для жизни: Всё необходимое — школы, магазины, медицина — будет рядом;
Экология: Чистый воздух, тишина, природа — идеально для семьи.
Обсудите индивидуальные условия покупки
Агентские услуги платные!
Звоните прямо сейчас! Торг уместен!
Арт. 138225311