Продается угловой участок в г. Даг. Огни.
Идеально подходит для строительства жилого дома. Место очень перспективное. Вокруг все застраивается, рядом живут соседи.
Основные параметры:
— Категория земель: земли населённых пунктов.
— угловой участок.
— Площадь: 9,6соток.
— Участок в собственности, межевание проведено.
— Форма: прямоугольная. Участок ровный.
Коммуникации:
— Электричество, газ, вода около 70 метров от участка.
Звоните, пишите если остались вопросы.
Продается участок для строительства дома в г. Дагестанские Огни.
Продаю 3 земельных участка по 3,2 сотки каждый — в г. Дагестанские Огни, недалеко от трассы. Участки можно использовать отдельно, либо объединить в один большой участок площадью 9,6 соток.
Основные характеристики:
— участок в собственности. Зеленка есть!
— участок угловой.
— площадь: 3 участка по 3,2 сотки (при объединении — 9,6 соток). ;
— размеры участка: 14м. На 23м.
— форма участка: правильная, прямоугольная;
— коммуникации рядом (свет, вода, газ).
— живописная местность, чистый воздух;
— перспективный район.
— межевание проведено, границы определены.
Документы готовы к сделке, право собственности подтверждено.
Звоните, пишите.
ID 137005340
2 недели назад
7 сен, 16:29
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся земельный участок 15 сот. расположен в г. Даг . Огни. Около новой Джума мечети. Собственник, имеется зеленка ИЖС.Участок огорожен, на участке построен цоколь предназначался для строительства Коммерции можно переделать. Так же имеется плодородный Сад и вырыт колодец 28 м.Участок Окружён хорошими соседями.
Торг.
срочно продам земельный участок 15 соток с выходом на две улицы рядом с банкетный залом Индира
участок весь огорожен профностилем
по желанию можно разделить на две части
участок 8 соток Каспийске (мкр. Кемпинг, 16-я .Вся инфраструктура находится рядом: школа, детский сад, магазины, Медицинский колледж.
Документы полный пакет.Продает собственник
По всем вопросам звоните пишите
Продается участок. По периметру участка бетонный фундамент под забор. Отсыпан заезд от дороги. Газ и электролиния рядом. Расстояние от пляжа 400-500 метров. Торг.
Собственник
ID 19459504
Документы проверены
вчера
26 сен, 21:20
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок в Нефтегородке на ул. Титова — 3,9 сотки
Продаётся земельный участок в Нефтегородке — одном из самых востребованных и перспективных районов города.
Улица Титова
Площадь — 3,9 сотки
Фасад — 13 м, глубина — 30 м
На участке отсутствуют строения — можно сразу реализовывать свой проект.
Участок отлично подойдёт как для строительства частного дома, так и для малоэтажного коммерческого объекта.
Главное преимущество — локация и дефицит свободной земли в Нефтегородке. С каждым годом таких участков становится всё меньше, что делает данный вариант интересным не только для строительства, но и как долгосрочную инвестицию.
Подробности и просмотр — по телефону.
Код пользователя: 70158
Номер в базе: 13779773
Продается земельный участок площадью 3,30 соток, расположенный на ул. В. Эмирова в г. Избербаш на берегу Каспийского моря. Над городом возвышается гора Избербаш (Пушкин-Тау), которая напоминает профиль Александра Пушкина:
- вид разрешенного использования участка - для индивидуального жилищного строительства; межевание проведено;
- имеется возможность изменить вид разрешенного использования участка на предпринимательство по кодам 4.1-4.10 в зависимости от целей Вашего бизнеса, построив здание для собственных задач или для ведения прибыльного арендного бизнеса;
- участок огорожен, есть ворота и забор из металлопрофиля;
- имеется возможность подключить коммуникации с территории соседнего участка: вода, центральная канализация, электроэнергия, газ;
- подъездные пути отличные- асфальтовая дорога;
- участок располагается с задней стороны улицы, со стороны школы, практически в середине города; выход с участка на обе стороны; расстояние до городского пляжа на берегу моря всего 3 км; вокруг участка построены дома современной индивидуальной застройки, в которых уже проживают интеллигентные соседи, строятся коммерческие здания; новый большой жилой комплекс. Идеальное расположение участка - межу горами и морем, с участка открывается прекрасный вид на горы;
- развитая инфраструктура: средняя общеобразовательная школа, детская поликлиника, спортивная площадка, коммерческие организации, военкомат.
Показ оперативный! Один взрослый собственник!
Продается земельный участок 8 соток , не далеко от парка Муктадира с. Ахты
На участке молодые фруктовые деревья , имеется газ , вода , электричество . Так же на участке не большой подсобное помещение .
Каспийск. продается 2 земельных участка по 4.1 сотых (в общем 8.2 ) в г Каспийск район Элитные крыши от моря 7 минут на машине Я собственник кадастровый номер все документы постановление все имеется ...
Газ вода все коммуникации проходят рядом с участком . дорога грейдерная укатанная .Хорошая локация рядом школа район почти заселен цена 5500000
Продается участок, 5 соток.
Город каспийск, СНТ Педагог, 7 линия, 5 участок.
Зелёнка есть.
Сам нахожусь за границей, сделана генеральная доверенность на маму, показывать и продавать будет она.
Пишите в сообщения в приложение или на вацап (звонки не доступны, телефон отключен, т.к. в другой стране как уже писал).
Реальному покупателю торг уместен.
Кадастровый номер 05:48:000060:238
Такая цена из-за срочности в продаже, ближе к лету цена будет выше.
Продается земельный участок
Республика Дагестан р-н Дербентский , с
Араблинка
Ул Совхозная
Рядом школа садик , море , общественный транспорт рядом минут 5 пешком
Уникальное место для постройки дома
Со стороны одного соседа полноценный забор высокий , с двух сторон залит фундамент под забор , все коммуникации имеются вода свет газ , от участок 5 минут школа , зеленка имеется .
номер Кадастровый
05:07:000018:587
продаю участок в хорошем месте за стадионом,около леса. Одна машина речных камней в подарок,реальному покупателю уступлю. цена 1350торг. кадастровый номер 05:07:000061:733
Продается участок площадью 500 кв м. — 5 соток. Ориентир — ниже федеральной трассы, до моря 1.2 км, до железной дороги 700 метров.
Фасад 13,5 м, глубина участка 38 м.
Есть угловые участки, подъезд с двух сторон, в 100 метрах столбы электрические и газовые трубы. Пока есть выбор и можно выбрать понравившейся Вам участок.
Продaю земельный учaсток в сeлe Apaблинка, Дербeнтcкий район.
Пpeимущеcтва учаcткa:
• Отличнoe рacполoжение — в чеpте cелa
• Гaз прoхoдит рядом — подключение без проблем
• Ровный участок, удобно планировать строительство
Один собственник. Подходит под ИЖС.
Реальному покупателю — разумный торг.
Продаётся земельный участок 18 соток
Предлагаю к приобретению просторный земельный участок площадью 18 соток (1800 м²), идеально подходящий для строительства дома, организации садового хозяйства или иного целевого использования.
Основные характеристики:
Форма: прямоугольная — удобная планировка, простой расчёт границ и зонирование территории.
Рельеф: ровный — не требует дополнительных работ по выравниванию, что экономит время и средства при освоении участка.
Почва: плодородная — отлично подходит для выращивания садовых и огородных культур, обустройства газонов и цветников.
Преимущества участка:
удобная форма и ровный рельеф позволяют максимально эффективно использовать всю площадь;
плодородная земля открывает возможности для садоводства и огородничества;
достаточно места для строительства жилого дома, хозяйственных построек, зоны отдыха и других объектов.
Возможные варианты использования:
строительство загородного дома или коттеджа;
организация приусадебного хозяйства;
создание садового участка или огорода;
размещение хозяйственных построек и гаражей.
Не упустите шанс приобрести качественный земельный участок с отличными характеристиками! Для получения дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь со мной по указанным контактам.
Продаётся земельный участок в центре селении Кубачи , рядом с башней и базаром., 6 соток 30 на 20 метров . Подойдёт для строительства гостевого домика. Цена 670 тыс . возможен обмен на авто