Продаю участок 6 соток, ИЖС, с. Тюбе (Дагестан)
Местоположение: село Тюбе, Республика Дагестан
Площадь: 6 соток
Назначение: ИЖС — идеален для строительства жилого дома
Тихое, спокойное место, дружелюбные соседи
Документы готовы к сделке, собственник
Рядом свет, вода
Звоните или пишите — отвечу на все вопросы, организую показ
Торг уместен
Цена - 1600000
срочно продается участок.
Объявление о продаже земельного участка (ИЖС)
Цена: 2.000.000₽ (торг возможен )
обмен на новое авто возможно без доплат .
Площадь: 3.75 сотки
Назначение: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство)
Местоположение: пгт Кизилюрт, Махачкала. На федеральной трассе в сторону Тюбе, рядом с железнодорожным переездом.
Ключевые преимущества:
Отличная локация и транспортная доступность: Участок расположен в 750 метрах от федеральной трассы, имеет собственный выезд. Рядом ж/д переезд.
Идеальная форма под застройку: Ширина фасадной части — 50 метров, глубина — 7.5 метров. Это редкое предложение для размещения жилого дома с панорамным фасадом или коммерческого объекта.
Перспективы для коммерции: Высокий трафик на федеральной трассе. В шаговой доступности уже работают АЗС, гостиница, кафе. Идеально подходит для своего дела (автомойка, сервис, магазин, кафе, офис).
Срочная продажа: Хозяин мотивирован на быструю сделку. Причина — личные обстоятельства.
Важная информация:
Участок находится прямо на трассе, с тыльной стороны проходит железная дорога.
Только наличный расчет. Обмен и другие варианты не рассматриваются.
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Не упустите уникальный шанс приобрести участок с огромным потенциалом по выгодной цене!
Продается Участок рядом с Коркмаскалой, (смотреть адрес в объявлении)
Рядом трасса Хасавюрт (P-217 Кавказ"), поблизости находится Дино-Парк
Газ и свет проходят непосредственно по границе.
КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 05:50:000051:2898
Без звонков, только сообщения.
В центре города отлично подойдет под строительство дома газ вода канализация все есть рядом Омон, Детская больница Троллейбусное кольцо Казбекова, Акушинского и многое другое
продам срочно участок 3 сотки с фундаментом !!!
так как хочу приобрести квартиру в близи города.
ТОРГ за наличную рассплату
вместе с участком и проект дома отдам готовый с размерами со всеми делами.
зеленка есть !Кадастровый номер 05:40:000028:18393
Продаётся земельный участок, по 4 соток. Не доезжая до поворота в сторону Кардиологии, со стороны моря, в 5 минутах пешком до моря, идеально подходит под строительство дома, дачи, коттеджа ит. Д. По документам аренда. После строительства строения можно спокойно сделать право собственности. Цена очень низкая для этого района.
Продаю участок ижс ровный 6 соток ! Соседи живут Кадастровый номер 05:48:000056:132
Возможен обмен на авто с вашей доплатой.
Так же возможно рассрочка на месяца 4 !
Продается отличный земельный участок под строительство частного дома, коммерческого здания, небольшого отель, гостиницы и т.д
Хорошее расположение. Рядом детская поликлиника, взрослая поликлиника, травмпункт, в пешей доступности 3 детских садика, несколько школ. Частная клиника Здоровье.
Рядом салон красоты, магазин цветов , парикмахерская. В 15 минутах выход на берег Березка.
Отличная транспортная доступность. Удобный выход на дорогу позволяет быстро добраться до любой точки в Махачкале.
Участок готов к началу строительства хоть завтра.
Собственник , брали для строительства дома себе, продаю из-за изменения места проживания ( переехали в другой город ). Участок полностью чистый по юридическим документам. Стоит на кадастре, границы установлены, все как положено.
Продаю участок в Шамхале теремен у дороги все коммуникации рядом
Участок на договоре аренды
Вопросы где находится документы кадастровый я дам номер в личке человека он на все ваши вопросы ответит он знает где че как я там никогда не был но участок МОЙ!
Цена 700 т торг уместен /без обмена
По цене пишите мне договоримся
Участок 7 соток в районе кардиоцентра сзади т/ц глобус, с двух сторон дорога. Газ, вода, электричество. Цена 250 тыс. руб. за сотку. Торг. Рассмотрю варианты бартера и продажи части участка 3-4сотки. Документы договор аренды с лесхозом на 49 лет, кадастровый учёт. По аренде долгов нет.
Цена указана за 3 сотки
Продаются 4 участка в развивающейся части Ленинкента. Из коммуникаций есть газ, вода, стоят столбы будут проводить электричество.
пока вы думаете, участков все меньше, цены растут.
Из документов, зелёнки на руках, переоформляем на покупателя по договору купли продажи через мфц, все прозрачно.
Продаю идеально ровный прямоугольный участок 5 соток в Караман-2, 3 квартал, 15 линия.Газ,свет,вода на границе. От федеральной трассы ровная насыпная грунтовая дорога 700м. До моря 1200м.
Находится в 5 км.от выездного поста ГИБДД.г.Махачкалы.Собственник.
ПРОДАЕТСЯ:
Участок 4,5 сотки с двумя небольшими домами в отличном районе!
Ищете тихое место для жизни со всей городской инфраструктурой? Этот вариант идеально подойдет для большой семьи, жизни и сдачи в аренду или под снос и строительство дома вашей мечты.
О недвижимости: Участок: 4,5 сотки, ровный. Постройки: Два небольших жилых дома на территории.
Коммуникации: Все центральные коммуникации заведены и подключены (свет, вода, газ, канализация).
Инфраструктура и локация
Транспорт: Отличная доступность, рядом останавливается маршрутка 4 и другие маршруты.
Для детей: Недалеко расположены школы и детские сады. так же имеются поликлиники
Покупки: Рядом находятся продуктовые и хозяйственные магазины.
Район: Очень удобный, обжитой и при этом тихий, скрытый от городского шума.
Продам участок 5 сотых Ижс собственность Участок угловой.
Установлены столбы сделаны дороги.
Район райского пляжа, перспективный район.
Цена из за срочности.