Жилой комплекс «АйКью Квартал» — технологичный проект бизнес-класса от АРДВ ДЕВЕЛОПМЕНТ, объединяющий современную архитектуру и цифровой комфорт. Проект выделяется низкой плотностью застройки и увеличенным остеклением для максимальной инсоляции квартир. Инфраструктура включает бесшовный интернет во дворе, усиление сотовой связи в лифтах и бесконтактный доступ на территорию.
Жилой комплекс бизнес-класса «Каннские Львы» — это симбиоз качественного и профессионального подхода к строительству и эргономичного планирования придомовой территории и планировочных решений. В проекте «Каннские Львы» представлены одно-двух-трех и четырехкомнатные квартиры площадью от 37,60 кв. м до 117 кв. м.
Новый жилой комплекс «Гранатовый квартал» от застройщика СЗ «Девелопмент Юг» расположен по адресу: Россия, Республика Дагестан, город Кизилюрт, 3-й проезд проспекта Шамиля
Жилой комплекс «Ак-Гель» – это 17-этажное четырнадцатисекционное кирпично-монолитное здание бюджетного класса с фасадом в форме квадрата. Свое название комплекс получил в честь озера Ак-Гель, на берегу которого он располагается.Комплекс находится в юго-восточной части города, в Ленинском районе, в микрорайоне Редукторный поселок, на улице Булача, рядом с улицами Геджухская, Ванашимахинская, Азизова, недалеко от проспекта Петра I, проспекта Насрутдинова, проспекта Имама Шамиля, в нескольких сотнях метров от междугородного автовокзала «Пирамида».Путь от «Ак-Ге
Caspian Marina – это апарт-отель, в состав которого входит шесть корпусов высотой от 5 до 9 этажей. Новостройка расположена на берегу Каспийского моря, на территории площадью 3 гектара, в Карабудахкентском районе, около поселка городского типа Манас, в 9 километрах от районного центра, села Карабудахкент, в 17 километрах от Каспийска, в 23 километрах от Избербаша, в 32 километрах от Махачкалы.В поселке Манас есть одноименная железнодорожная станция, от которой можно за сорок минут доехать до вокзала «Махачкала» и за полчаса – до города Избербаш. Также из Манаса можно до
Жилой комплекс «Южный» включает в себя два девятиэтажных панельных и кирпично-монолитных здания бюджетного класса с фасадами Г-образной формы.
Комплекс находится в северной части города, в Кировском районе, в микрорайоне Новый город, на улице Травяная, рядом с улицами Шелковая, Холмистая, Парашютная, Каммаева, недалеко от станции «Махачкала-Сортировочная».
«Зелёный квартал» — это новый жилой комплекс в Хасавюрте, комплекс является ярким примером комфорта и современного жилья. ЖК предлагает многообразие функциональных и стильных квартир, которые идеально подходят для каждого.
Жилой комплекс «Бриз» – это 12-этажное односекционное монолитно-кирпичное здание эконом-класса. Дом находится в юго-восточной части города, в Ленинском районе, в микрорайоне Редукторный поселок, на улице Гапсахская, рядом с проспектом Петра I, проспектом Насрутдинова и улицами Заморская, Магарамкентская, Бабаюртовская, в нескольких сотнях метров от Каспийского моря и междугородного автовокзала «Пирамида». Путь от «Бриза» до железнодорожного вокзала «Махачкала» и центральной части города займет несколько минут.
«Сафия» — современный жилой комплекс, созданный для комфортной жизни. Закрытый двор, прогулочные зоны, детские площадки, коммерческие помещения и продуманная инфраструктура формируют пространство, где удобно жить каждый день.