Сдам двухкомнатную квартиру на первой линии городского пляжа. все окна выходят на берег. закрытый двор с беседками и мангальной зоной. десткая площадка и тд. рядом кафе, столовые, аквапарк. в квартире есть все необходимое. цены уточняйте .



Сдам двухкомнатную квартиру на первой линии городского пляжа. все окна выходят на берег. закрытый двор с беседками и мангальной зоной. десткая площадка и тд. рядом кафе, столовые, аквапарк. в квартире есть все необходимое. цены уточняйте .



Летом стоимость за сутки может быть выше, уточняйте пожалуйста. Сдаётcя 1-комнатная квартира в центре гoродa Избербaш. Кваpтиpа чистая c новым pемoнтoм и нoвой мeбелью и техникой, co всeми нeобxодимыми условиями для сутoчнoго, длительного и комфоpтнoгo отдыxa . Кондиционер , Холoдильник Mикровoлнoвка Утюг, гладильная дocкa Стиpальная машина, сушилка Телевизор Смарт-ТV .WI-FI Фен , электрочайник Кафе ,парк, больница , супермаркеты все рядом 5-минут езды до пляжа Горячая холодная вода постоянно 2х спальная кровать, и раскладной диван Вся необходимая посуда Чистое белье , и полотенца Фотографии в объявление соответствуют действительности Летом цена может быть выше, уточняйте! Могу встретить с аэропорта (оплачивается отдельно) Квартира на выходные в Избербаше.



Летом стоимость за сутки может быть выше, уточняйте пожалуйста. Сдаётcя 1-комнатная квартира в центре гoродa Избербaш. Кваpтиpа чистая c новым pемoнтoм и нoвой мeбелью и техникой, co всeми нeобxодимыми условиями для сутoчнoго, длительного и комфоpтнoгo отдыxa . Кондиционер , Холoдильник Mикровoлнoвка Утюг, гладильная дocкa Стиpальная машина, сушилка Телевизор Смарт-ТV .WI-FI Фен , электрочайник Кафе ,парк, больница , супермаркеты все рядом 5-минут езды до пляжа Горячая холодная вода постоянно 2х спальная кровать, и раскладной диван Вся необходимая посуда Чистое белье , и полотенца Фотографии в объявление соответствуют действительности Летом цена может быть выше, уточняйте! Могу встретить с аэропорта (оплачивается отдельно) Снять квартиру на выходные в Избербаше.



Квартира -студия расположена на первой линии в 30 метрах от пляжа.В квартире имеется кухня со всей необходимой техникой и посудой, вайфай, ТV,кондиционер,парковка у дома, рядом спа центр, магазины, аквапарк, ресторан, кафе и столовая по очень доступным ценам. Цена на июнь, июль, август другая.



уютная большая квартира с 3 мя раздельнимы спальнимы комнатами без учёта зала с выходом в сад, есть мангал,самовар. общий зал,кухня,санузел. спальных мест7 1- 3 мест 2-2 мест 3- 2 мест в зале раскладной диван,кресла. при желании можно снять отдельно комнату из 3 х одну где спальные места 3. 2. и 2. ,где 3 х местная спальное место будет стоит2000, 2 х спальные будут стоит 1300 ,где при этом кухня зал и санузел остаётся обший



Сдается трехкомнатная квартира на первой линии с изолированными комнатами на 9 спальных мест.В каждой комнате своя совмещенная ванная , кондиционер, телевизор, шкаф для одежды, стол со стульями. Комната на 4 спальных мест с видом на море, вторая комната на три спальных мест и третья комната на 2 спальных мест , вид во двор.в кухне вся необходимая посуда и техника: холодильник, микро волновая печь, стиральная машинка.В квартире вайфай., холодная и горячая вода



1-ком. квартира посуточно в Избербаше. Идеально подходит для командировок и отдыха Всё включено. Светлая, просторная, теплая квартира с хорошим ремонтом в центре города. 45м², 2/3 эт. Что вы получите после заезда: Всю необходимую бытовую технику (кондиционер, стиральную машину, холодильник, фен, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь, чайник) Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной Широкую двухспальную кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван и чистое постельное бельё для крепкого сна Быстрый Wi-Fi Гигиенические принадлежности (зубную пасту, гель для душа, шампунь, свежие полотенца) В шаговой доступности находятся: Кинотеатр Cinema Hall Супермаркеты, магазины Аптеки Кафе (паприка, густо, сказка и т.д) Почта России Парк Мемориал "Вечный огонь" Выпечки Салоны красоты Каспийское море (на машине 10минут) ============================== ЗАПРЕЩЕНО Портить имущество, курение сигарет, шуметь, прожевание с животными. При не соблюдении правил выселение и штраф в соответствии порчей имущества ============================== Заезд 14:00 Расчётный час до 12:00 Залог 3т.р Минимальное количество дней брони Уточняйте свободные даты. ОПЛАТА И ПАСПОРТ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ Звоните!!! Ждём вас в гости!!! Мы работаем 24/7 Сдается квартира на выходные в Избербаше.



Сдаётся по суточно у самого берега моря прекрасная квартира с шикарным видом с болкона на берег моря. Городской пляж. В ателе Адмирал на побережье каспийского моря. На 3 этаже с видом на море. С болконом. Перед домом со стороны моря имеется своя закрытая територия со скамейками, бесетками и монгалом для приготовления шашлыков, детская игровая площадка для детей, качаюшаяся скамейка во дворе для отдыхаюших, краники чтобы помыть ноги от песка и подняться в квартиру. Рядом находится Аквапарк, кафе, рестораны, столовые, магазины, спасалоны, шашличные и сероводородный лечебный источник бесплатно. Буквальна в двух шагах находится МЧС. Место тихое и спокойное. До берега моря буквально рукой подать. Залог 5000 т. При себе иметь документы. В квартире имеется всё необходимое для отдыха и проживания от А до Я. От вас требуется чистота и порядок. Поверьте мне вы останетесь очень довольны отдыхом, квартирой и прекрасными расветами. Сдаю квартиру на выходные в Избербаше.



Вашему вниманию представлена шикарная квартира, в отличном районе, со всеми удобствами. Новый ремонт и новая мебель. Максимально комфортное расположение. В шаговой доступности находятся: Магазины и Аптеки(круглосуточные),кофейни, кафе, парк "Победы" через дорогу, кальянная, почта, магазины цветов, Сбербанк и тд... До берега моря 5 минут на автомобиле, пешком 15-20 минут. Цена указана до Мая месяца. С Мая по Сентябрь 5000р! Будем рады каждому клиенту!



Цены разные на разные месяцы,уточняйте.Сдается 1 ком. квартира на беря моря,городского пляжа г. Избербаша, со всеми удобствами, wi-fi,телевизор, кондиционер, стиральная машина, микроволновка,утюг,фен. В 50 метрах от пляжа. Рядом находятся аквапарк, столовые ,магазины и все необходимое для отдыха. Рядом находится целебный горячий источник. Заезд с 13:00, отъезд до 12:00.Возможность встречи в аэропорту или ЖД вокзале.



Сдается светлая студия 32 кВ метра с видом на море на берегу городского пляжа на 3 -4 человека Диван двух спальный, кресло кровать раскладной большой , матрас раскладной телевизор, вай-фай,холодильник, пылесос, фен, стиральная машинка,кухня и все кухонные принадлежности. Пешей доступности городской пляж, 30 минут до сероводородного источника бесплатно 7 минут на машине до центра города во дворе бесплатный паркинг с видео камерой,закрытая территория двора, рядом кафе, ресторан, гастроном курить нельзя, с животными нельзя, дебоширить нельзя заезд 14-00,выезд 12-00 Всегда рады помочь , добро пожаловать



Сдаётся светлая квартира на 5 человек . В квартире большая кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван кровать , широкая кресло кровать . Рядом кафе, ресторан, гастроном. Закрытая территория для парковки пультом управления бесплатно,с камерой видео наблюдения. . Сероводородный источник бесплатно 15 -20 минут пешком. Сдается от 5 суток и выше За порчу имущества штраф по факту , В квартире сделан качественный евроремонт. Есть вся необходимая мебель на кухне и в комнатах, что позволит вам насладиться комфортом и уютом Из техники в распоряжении арендаторов: кондиционер, холодильник, пылесос , большой телевизор и стиральная машина, фен . Санузел совмещенный с душевой В доме проведены интернет и что позволит вам оставаться на связи с миром аквапарк 2 минуты пешком, во дворе детская площадка что делает этот район удобным для семей с детьми. В шаговой доступности находятся магазины , кафе, рестораны , быстрая доставка еды на дом. До центра города 7 минут на машине. Закрытая территория, бесплатный паркинг. Условия аренды: прямая аренда от собственника без комиссии. Предоплата за весь период Заезд 14-00, выезд 12-00 Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором!



Сдается 1 комн. квартира 47 кв. м., в центре по ул. Азизова, район кольца, 2 входа и въезда, свой дворик с обратной стороны, напротив кафе "Сафари", рядом поворот на городской пляж, аквапарк, горячий источник, (3-4 минуты на авто) оптовые магазины, круглосуточный с/маркет, аптеки, (в т.ч. 24/7), почта, сбербанк, парк с вкусным чаепитием под открытым небом. Все условия и удобства от стиралки и кондиционера до посуды, вайфай. Доп. бонус - лучшая в округе родниковая вода "Мекеги" в подарок Разливается с источника высотой 1500 м над у/м)) Есть ещё варианты. Звоните.



Квартира находится в центре города , 120 кв 3х комнатная , рядом с домом , ресторан,кафе, магазины, выпечка, аптека, МОРЕ в 10 мин от дома ,в каждой комнате кондиционер, в спальной комнате отдельный душ, вся техника новая с новым ремонтам , посуда , постельное белье всё имеется для вашего комфорта . снимают квартиру так же на 2 семьи либо на 2 компании , выгодно для вас ,квартира большая хоть на 10 человек , но стоимость меняется от количества людей



Посуточно сдаётся уютная квартира в центре города , В шаговой доступности магазины, рестораны, кафе , аптеки ,больница, парк аттракционов , детские плошадки . Пять минут езды на автомобиле до берега моря, также есть аквапарк. Заезд 13: 00, выезд в 11:00 вне зависимости от времени заезда.. В квартире запрещено! Заселение с животными . Курить . Проводить шумные вечеринки. Распитие спиртных напитков . Шуметь и мешать соседям после 23:00.. Услуга трансфера встреча в аэропорту..



Большая двухкомнатная квартира разделена на три схожие студии, в каждой студии свои условия, мини-кухни и санузлы с душевыми. В номере имеется: балкон, ЖК телевизор, wi-fi, кондиционер, холодильник, мини-кухня, плита, фен. Стиральная машина и гладильные принадлежности общие для трёх студий.



Большая двухкомнатная квартира разделена на три схожие студии, в каждой студии свои условия, мини-кухни и санузлы с душевыми. В номере имеется: балкон, ЖК телевизор, wi-fi, кондиционер, холодильник, мини-кухня, плита, фен. Стиральная машина и гладильные принадлежности общие для трёх студий.



Большая двухкомнатная квартира разделена на три схожие студии, в каждой студии свои условия, мини-кухни и санузлы с душевыми. В номере имеется: ЖК телевизор, wi-fi, кондиционер, холодильник, мини-кухня, плита, фен. Стиральная машина и гладильные принадлежности общие для трёх студий. Вид на море



Большая двухкомнатная квартира разделена на три схожие студии, в каждой студии свои условия, мини-кухни и санузлы с душевыми. В номере имеется: ЖК телевизор, wi-fi, кондиционер, холодильник, мини-кухня, плита, фен. Стиральная машина и гладильные принадлежности общие для трёх студий.



Сдается посуточно однокомная квартира в центре города со всеми удобствами, свежий ремонт, чисто и уютно. Имеется два спальных места, смарт тв, кондиционер, холодильник, утюг, вай фай, электрический чайник, спальные принадлежности, посуда, стиральная машина. В шаговой доступности магазины, кафе, от моря на машине 10 минут. июль август забронивали.



Сдам двухкомнатную квартиру , со всеми удобствами для проживания .В квартире сделан хороший евро ремонт .Квартира находится в частном красивом доме , где свой двор , мангал , беседка , бассейн во дворе, кит с детьми очень удобно .Цена за апрель 1500.Цена за май 2000.Цена июнь 4500.Цена июль август 6.000 .По цене можно договориться.



Сдаётся 2-х комнатная уютная квартира в пешей доступности от моря. Светлая, просторная, чистая! Имеется всё необходимое для проживания: новый ортопедический матрас постельное белье посуда полотенца фен кондиционер утюг эл. чайник гигиенический принадлежности высокоскоростной Wi-fi SMART-TV сушилка и тд. бесперебойная подача г/х воды! Прекрасный вид из окна на море не оставит никого равнодушным! Инфраструктура рядом: Кафе, столовые и рестораны в шаговой доступности Магазины Так же вы можете арендовать Сапы, гидроциклы и весело провести время. Игровые площадки, аквапарк и качели скрасят досуг ваших детей. Удобная развязка (центр города) для выезда в любую точку республики. Центральный парк в пешей доступности. Дагестанский рынок. Лучшая кофейня в городе находится во дворе дома. Выбирая нас вы выбираете комфорт по доступной цене! Добро пожаловать в солнечный Дагестан! #дагестан #отдых #путешествие #наоднойволне #море # солнце #отдыхвдагестане #домваренду # дома #котеджи #избербаш #махачкала #дербент #каспийск # каспийскоеморе #весело #природа #всежийвоздух #семейныйотдых #квартиры #посуточно #отдыхнаберегу



Доброго времени суток, сдаётся светлая уютная квартира со всеми удобствами. Есть ещё один диван, его нет на фото, только купили.До городского пляжа 200м до приморского пляжа 300м, рядом аквапарк, не по далеку горячий источник!!! Горячая холодная вода круглосуточно. Выселение до 11:00 утра не зависимо от времени заселения. Плановое заселение в 13:00. Цену на лето уточняйте, желательно делать бронь, т.к многие числа на лето заняты. Шумные компании не приемлемы, выселяем сразу без возврата денег. Могу встретить с аэропорта или с ЖД вокзала за дополнительную плату.



Сдаётся номер люкс класса на ГОРОДСКОМ ПЛЯЖУ в гостиничном комплексе, расположенном в 50 метрах от берега моря, на 4 спальных места. . Есть и другая квартира смотрите в моём аккаунте. Имеется телевизор, холодильник, стиральная машина, кондиционер, СВЧ печь , Эл. печь и все кухонные принадлежности для самостоятельного приготовления пищи, ,фен, утюг, Wi - Fi. Теплая и холодная вода постоянно. В пешей доступности находятся магазины, кафе, рестораны, Аквапарк и многое другое. Недалеко от моря находится природный, лечебный источник с серо-водородной водой для купания в нём ( бесплатно.) Бронь по предоплате 1000р.Это ваша и наша гарантия! Выселение в 12:00ч заселение 14:00ч. А также при желание организуем туры экскурсии по Дагестану по самым низким ценам. Приятного отдыха. Цена указана на МАЙ месяц.



Сдаю 1 ком.квартиру студия ..первая береговая линия песочный пляж..большими шагами 15 метров до море..в квартире все условия для проживание... рядом 200 метров городской пляж, аквапарк,кафе, столовая на первом этаже. магазины,,Рядом 5 минут ходьбы горячие сероводородные грязевые лечебные источники М/Ж отдел . небольшой бассейн, бесплатно,хоть до утра купайся... подробности по телефону звоните *"*"8###960*"₽*"421*"₽# 80*"#₽#35*"₽# пишите.бронируйте.цена меняется по сезону.уточняйте.Туры экскурсии по Республике. Сулакский каньн,водопады.. и многое другое.



Сдается посуточно СТУДИЯ на берегу моря. заводской пляж. ул.Головная Нефтекачка 3г. на 1 этаже Сдаются от двух дней. Имеется всё необходимое для комфортного проживания (кондиционер, интернет wifi, телевизор, холодильник, стиральная машина, утюг, фен, посуда, постельное белье и.т.д). Цены разные в зависимости от даты и длительности проживания. На длительный период предоставляется скидка. Смотрите фото внимательно. Комиссия приложения при оформлении через Циан оплачивается Вами при заселении. При себе иметь паспорт.



Полноценная двухкомнатная квартира со всеми удобствами. Есть все для комфортного проживания. В каждой комнате имеется двухместный диван. Так же дополнительно есть раскладной матрас. Кондиционер. Телевизор. Уютная просторная кухня. Во дворе парковка для автомобилей. Окна смотрят на обе стороны. Квартира распашонка. До моря на авто 5-7 минут. Так же пешком можно добраться за 20-25 минут. Рядом ж/д вокзал. Очень удобно добираться на электричке до Махачкалы и Дербента. В шаговой доступности рынок и автостанция. Звоните и мы обязательно найдем вам подходящий вариант.



Сдается комфортная студия на берегу городского пляжа в "Тихая Гавань" Местоположение: г. Избербаш, первая береговая линия пляжа. В шаговой доступности аквапарк, магазины, кафе. Недалеко целебный,сероводородный горячий источник.Вода в квартире техническая. Для питья и приготовления пищи предоставляется горная,чистая вода!! Описание студии: - Площадь: 40 кв. м - Спальных мест: 4 - В квартире есть: телевизор Smart TV, Wi-Fi, стиральная машина, кондиционер, плита, мультиварка, эл. чайник,холодильник,микроволновка,пылесос и т.д - Вся техника и мебель новые. - Постельное белье, полотенца, гладильная доска, утюг, фен — все предусмотрено для вашего комфорта. Особенности: - Балконе с видом на море. - Благоустроенная территория жилого комплекса с зелеными зонами, скамейками. - Пляж оборудован шезлонгами и зонтами, чистота и порядок поддерживаются ежедневно. Условия аренды: - Заезд в 14:00, выезд в 12:00. - Цены варьируются в зависимости от месяца. Уточняйте стоимость и наличие свободных дат. Не упустите возможность провести незабываемый отдых на берегу моря в уютной студии!



Сдаю 2х комнатную квартиру на берегу моря, все условия первая линия, ,8963.не долеко есть горячие источники лечебные, бесплатно.426 рядом 62.городской пляж, аквапарк, кафе,04 .Цена меняется по сезону. до 10тыс. бронируйте. .звоните ₽ пишите. . лучше звоните.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,8 тыс. ₽ |