Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру 100 м2 в Махачкале

Найдено 7 объявлений
Собственник
ID 20185693
14 часов назад
сегодня, 01:22
Собственник
ID 110414984
неделю назад
4 май, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 00:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:40
Собственник
ID 118139219
месяц назад
3 апр, 22:31
Собственник
ID 139418583
месяц назад
23 мар, 12:15
Собственник
ID 65989713
4 месяца назад
12 дек, 18:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 105609271
Документы проверены
вчера
вчера, 15:52
Собственник
ID 139711505
неделю назад
5 май, 15:19
Собственник
ID 137913005
неделю назад
2 май, 13:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 113697800
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 16:31
Собственник
ID 136628120
неделю назад
3 май, 10:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
9 май, 15:20
ID 11577754
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 07:51
Собственник
ID 132094584
2 недели назад
26 апр, 16:33
Собственник
ID 135850712
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 21:53
Собственник
ID 109671874
полгода назад
17 июн, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 47615854
пять дней назад
7 май, 00:42
Собственник
ID 136165862
5 месяцев назад
2 дек, 12:15
Собственник
ID 86097296
Документы проверены
3 месяца назад
14 янв, 08:01
Собственник
ID 139231406
месяц назад
15 мар, 12:20
Собственник
ID 134377968
месяц назад
27 мар, 15:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Махачкале?
  • ✓ В базе Циан 7 3-комнатных квартир 100 м2 в Махачкале
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102 м²