Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру 100 м2 в Махачкале

Найдено 14 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 20185693
30 минут назад
сегодня, 03:55
ID 23245299
вчера
21 май, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 140335167
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:25
Документы проверены
неделю назад
13 май, 22:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:40
ID 66119124
Документы проверены
неделю назад
16 май, 00:23
Собственник
ID 110414984
шесть дней назад
16 май, 12:16
Собственник
ID 108963157
3 недели назад
30 апр, 18:25
Собственник
ID 124081712
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 16:22
Собственник
ID 139085734
месяц назад
18 апр, 12:14
Собственник
ID 139418583
месяц назад
23 мар, 12:15
Собственник
ID 76406023
3 недели назад
27 апр, 14:30
Собственник
ID 118139219
вчера
вчера, 16:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 86097296
Документы проверены
4 месяца назад
14 янв, 08:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 05:09
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 20:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 135850712
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 05:07
Собственник
ID 137913005
2 недели назад
2 май, 13:24
ID 66119124
Документы проверены
неделю назад
16 май, 00:25
Собственник
ID 137421943
месяц назад
19 апр, 21:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 05:12
Собственник
ID 105609271
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 10:57
Собственник
ID 124081712
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 09:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Махачкале?
  • ✓ В базе Циан 14 квартир 100 м2 в Махачкале
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,5 м²