Арт. 128743441 Продаeтся 2-х комнатная кваpтирa в районе троллейбусного кольца.
Инфраструктура:
Детсaд
Шкoла
Cупeрмаркет
Kaфe, мaгазины и мнoгoe другоe...
Oписание.
Бoльшая дворoвaя плoщaдка, дeтcкaя и cпоpт плoщaдкa футбольная площадка. Парковочные места перед домом. Просторный чистый подъезд. Квартира расположена на 4-ом этаже 5-ти этажного дома. В средний ремонт, просторные светлые комнаты, окна смотрят во двор и на улицу.
Звоните и записывайтесь на показ квартиры прямо сейчас.
Полный пакет документов (зеленка).
Можно под ипотеку, эксклюзивно для наших покупателей. под 12,75%
Юридическое сопровождение и чистоту сделки гарантируем.
Услуги агентства БЕСПЛАТНЫЕ.
срочно продаётся однокомнатная квартира со всеми мебелью ремонтов заежай живи сегодня вся удобства есть кондиционер телевизор всё остаётся цена за срочности таких предложение нету нигде и не будет кто первый придет с деньгами тот и забрал комплексе называется ЖАСМИН охраняется 24 на сем срочно цена такая за полный наличный расчёт апарт отель жасмин
идеальный вариант кто хочет жить рядом море или кто хочет зарабатывать и не ждать пока построят сдавать летом комплексе есть свой одмин он может места вас заселять гостей и бронировать а деньги вам на карту что бы вы не парились или вы другом городе
Продается квартира в центре города.
Развитая инфраструктура
Рядом ЖД больница.
Медакадемия.
Медколледж.
8 СШ. гос садики.
Очень удобная транспортная развязка.
Комнаты разносторонние.
Торг уместен.
Услуги агенства платные. 2%
Риелтор
ID 15796612
вчера
вчера, 16:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продаётся 2-х комнатная квартира с панорамным видом, расположенная на 12-ом этаже 14-ти этажного в центре города по адресу: пр-кт Расула Гамзатова, д.39.
Основные характеристики:
общая площадь 53 м2; панельный дом 1984 года постройки; центральное отопление;
имеется балкон;
раздельный санузел;
состояние квартиры - косметический ремонт; имеется лифт 1 пассажирский ,1 лифт грузовой ;
вся мебель и техника остается; закрытый двор с детской площадкой и парковочной зоной. Торга нет , цена окончательная .
Центральная локация с хорошо развитой социальной инфраструктурой. В шаговой доступности находятся: Гимназия N1, школа N14, сквер им.С.Стальского, городской пляж, детский сад N4, национальная библиотека им.Р.Гамзатова, остановки общественного транспорта, Родопский бульвар .
Шикарный вид на море и вид на озеро
Квартира в хорошем расположении ,рядом школа ,сад .,супермаркет Зеленое яблоко
120 кВ м / жилая
фото и видео-обзор по запросу
Собственник
Большая просьба -не беспокоить с агентств !!!
Продается просторная 4-комнатная квартира в центре Махачкалы, расположенная по адресу: проспект Гамидова, 77А. Общая площадь квартиры составляет 110 кв.м, она находится на 4 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1984 году. Высота потолков — 2,7 метра. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, что позволяет насладиться как городским пейзажем, так и тихой дворовой атмосферой.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, который подчеркнет ваш стиль и создаст уютную атмосферу для проживания. Кухня площадью 30 кв.м станет настоящим сердцем вашего дома, где можно собирать друзей и проводить семейные вечера. Планировка квартиры продумана до мелочей: жилище оборудовано совмещенным санузлом, а также имеется лоджия и балкон для отдыха и хранения вещей.
Дом находится в хорошем состоянии, присутствует пассажирский лифт, что удобно как для молодых семей с детьми, так и для пожилых людей. Во дворе имеется наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для вашего автомобиля.
Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимые учреждения находятся рядом, что делает это место идеальным для жизни с семьей. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Возможна покупка в ипотеку. Юридическая чистота объекта гарантирована, без обременений и долгов.
Не упустите возможность приобрести уютную и просторную квартиру в центре города. Записывайтесь на просмотр и убедитесь в этом сами! Ждем вас!
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 100 м² (евротрёшка) с двумя лоджиями. Этаж не последний, сверху — мансарда.
Адрес: ул. Ирчи Казака.
Дом кирпично-монолитный, с индивидуальным отоплением и новым лифтом.
Все коммуникации подведены: свет, газ, вода.
Рядом расположены школа (лицей 39), детские сады, парки, торговые центры, пункты выдачи Ozon и Wildberries.
Обременений нет. Имеется полный пакет правоустанавливающих документов (зелёнка).
Квартира от собственника — без посредников.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Двухкомнатная квартира + капитальная пристройка, на 3/5эт. кирпичного дома.
Идеальная возможность переделать в трёхкомнатную квартиру. Площадь общая с пристройкой=70 кв.м., балкон, с/у раздельный, квартира абсолютно без ремонта.
Рядом: рынки "ОПТОВЫЙ" и "ВОСТОЧНЫЙ", школы, детские сады и вся остальная инфраструктура.
5 МЛН. 650 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!
БАРТЕР И РАССРОЧКА НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!
Продаётся 2 ком квартира в новостройке
75 кв.м переделана в евро 3 комнатную
на 3 этаже 10 этажного дома Евротрёшка
1 этаж коммерческий расположены магазины. Жилой 2 этаж. ЛИФТ РАБОТАЕТ
Двор просторный закрытый асфальтирован.
Квартира продаётся с ремонтом,
со встроенной мебелью.
Полностью укомплектована.
В квартире установлен газовый котёл, электрокотёл и водонагреватель.
В квартире на кухне в прихожей и ванной теплые полы также установлены батареи.
Рядом находится 3-я городская больница и медицинский колледж им.Башларова, в пешей доступности вся развитая инфраструктура
Выписка на объект"зелёнка" оформляется решает застройщик ещё не готова
лицевые счета на воду зарегистрированы и открыты
Квартиру продаю я СОБСТВЕННИК
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ЗАИНТЕРЕСУЮЩИЙ МЕНЯ дом или домик с участком
# Сепараторный # Хуршилова # Абдулхамида Юсупова # Перова # Башларова # 3я городская Больница # Эхнатон # Акушинского # Северная Автостанция # Детская поликлиника #
Продается квартира с дизайнерским ремонтов, все что нужно сделано, в живую смотреться на много лучше, камера не передает всю красоту. Пишите в личку. Торг и обмен на авто приветствуется
АГЕНСТВО ПРОШУ ПИШИТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ А НЕ ЗВОНИТЕ.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 65 м² на 4 этаже 6этажного кирпичномонолитного дома. Квартира светлая, чистая, с хорошей планировкой — вариант, который подойдёт как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду.
О доме:
Кирпичномонолитный дом, 6 этажей
4 этаж, работает большой лифт
Подъезд полностью выложен плиткой
Закрытая территория на кодовых замках
Озеленённый двор: деревья, детская площадка, скамейки, зоны отдыха
Парковка во дворе и перед домом
Две линии электропитания
Накопитель воды
О квартире:
Просторная площадь — 65 м²
Две изолированные комнаты
Удобная кухня
Квартира светлая, с приятным современным ремонтом
Все коммуникации проведены, квартира подключена ко всем необходимым сетям
Окна выходят во двор
Инфраструктура:
Школа 2 - 2км
Детский сад - 1,6км
Мечеть - 680м
Зелёное яблоко - 2,8м
Сбербанк банкомат - 640м
Wildberris - 1,9 км
Аптека - 2,36км
Поблизости школы и детские сады — удобно для семей с детьми
Остановки общественного транспорта недалеко
Идеально подходит:
Для семьи с детьми — безопасный двор, закрытая территория и рядом социальные объекты
Для сдачи в аренду — современный дом, комфортные условия проживания
Для тех, кто ценит комфорт и спокойствие при городской инфраструктуре
Услуги агентства платные 2%
ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!
Арт. 136686065
Тихий верхний этаж, роскошный вид на море и город. Дом МВД (ГОСТ + сейсмостойкость). Общая площадь -82 кв с 2 лоджиями. Над этажом — техническое помещение и утепленная водонепроницаемая крыша. Забудьте про текущих соседей, шум сверху, жару летом и холод зимой. Здесь всегда +22 комфорта.
ЖИВЁМ ПРОСТОРНО:
• По документам 72,1 м², живёте на 82 м² (две огромные лоджии — это ваше дополнительное пространство с панорамным видом).
• Три стороны света! Окна смотрят на МОРЕ, ГОРЫ и ГОРОД.
• Треугольные эркерные вставки — вагон солнечного света.
• Отдельная кладовая на этаже
ПЛЮШКИ В ПОДАРОК (Остаётся):
• Кухня с плитой и духовкой
• Кондиционер
• Спальные места
Все остальное из мебели - тоже можно договориться
ДЛЯ СЕМЬИ И АВТО:
• Закрытый двор с камерами, ворота с пультом, детская площадка, куча парковки.
• 2 лифта (грузовой — мебель завезите без проблем).
• Своя котельная — всегда горячая вода с напором.
РАЙОН ДЛЯ ЖИЗНИ:
• Напротив — Мечеть.
• 7 минут до Эльтавского леса (парк).
• Остановка маршрута 30 у дома, до улицы Магомедтагирова (бывш. Казбекова) — 4 минуты.
• Экология: нет высоток вокруг, только зелень.
1 собственник (полный пакет)
Ипотека — ДА
Возможен обмен на 1-к или 2-к с вашей доплатой
ТОРГ УМЕСТЕН
Продаю из-за обстоятельств! Продавец-хозяин квартиры
Продается двухкомнатная квартира в тихом центре города с хорошим ремонтом. Дом не страдал ни от наводнений, ни от землятрясений. Дом малоквартирный: 2 подъезда, по две квартиры на этаже, хорошие соседи, все друг друга знают. Кухня - 9,40 кв.м., комнаты изолированные 15 и 12 кв.м. Санузел совмещенный - 5 кв.м. Квартира выходит на две стороны: тихий двор. Развитая инфраструктура района: д/сады, школа, Мечеть, Медицинская академия. Рядом супермаркет Фрэш, аптека, В 10 минутах ходьбы прекрасный парк Ленинского комсомола, ЦУМ, в 15 мин. ходьбы пляж Березка. Улица тихая, не у дороги. Металлическая входная дверь, окна пластиковые, с/у в кафеле, новый кондиционер LG, стиральная машина на 8 кг LG. холодильник LG, микроволновая печь LG. Вся техника новая, прекрасного качества! Установлены счетчики воды, газа. Интернет, тарелка Триколор НТВ+. Заезжай и живи! 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Документы в порядке. Быстрый выход на сделку.
Я собственник. Продается просторная трехкомнатная квартира ( двухкомнатная квартира с пристройкой)в центре города, общей площадью 88.1 кв. м на первом этаже четырехэтажного дома. Жилая площадь составляет 62 кв. м, а площадь кухни — 13.3 кв. м.Окна выходят на улицу, двор, что обеспечивает хорошую освещенность и возможность выбора вида.
Очень комфортное транспортное сообщение в любую часть города.
В квартире сделан хороший ремонт, что дает вам возможность обустроить пространство по своему вкусу. В зале установлен кондиционер тепло-холод , расчитанный на 120 квм. Большой телевизор с диагональю 150 см, шкаф для одежды новый. Все остается в квартире. Кухня просторная, где можно собрать всю семью за обеденным столом. Санузел совмещенный, что удобно для повседневного использования.
Под квартирой сухой теплый цокольный этаж , с воротами с улицы.
Цокольный этаж сдавал в аренду предыдущий собственник.
Дом ухоженный, с наземной парковкой, поэтому вам не придется беспокоиться о том, где оставить автомобиль. В доме всего четыре этажа, что создает атмосферу уюта и спокойствия.
Район, в котором находится квартира, идеально подходит для семей с детьми. Поблизости есть школы и детские сады, поэтому вам не придется тратить много времени на дорогу. Рядом расположены клиники и магазины, что делает повседневную жизнь комфортной и удобной.
Квартира продается по договору купли-продажи.
ХОРОШИЙ ТОРГ !
Все документы готовы, обременений нет.
Можно рассмотреть обмен на другую недвижимость без моей доплаты.
Записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам стать счастливым обладателем нового жилья.
СРОЧНО ЦЕНА НА НЕДЕЛЮ!Продаю по очень хорошей цене т.к. срочно нужны деньги.ДОМ НЕ ВХОДИТ В ЧЕРНЫЦ СПИСОК САМОСТРОЕВ и СНОСУ НЕ ПОДЛЕЖИТ, так как есть решение суда и у людей есть зеленки.
Зеленка есть. Собственник. Торг присутствует
Центр города. Лифт есть скоро генератор будет устанавливаться. . Дом активно завершается, соседи делают ремонты, имеется грузоподьемник, скоро начнут облицовку пиленным камнем первых 4X этажей и мозаику в подьезде, установлено 2 лифта, большой двор, места для парковки много, посажены деревья и есть беседка Все расположено рядом, в пробки не попадаешь, транспортная доступность, выезд на ул.Примакова и ул. Ирчи Казака.
Все коммуникации проведены , есть свет, газ, электричество, канализация, вода и насос для воды.
2-комнатная кваpтира, 2/5эт. дoма улучшенной планиpовки (втoричнoе жильё),ул.Абдуллы Гаджиевa (бывшая ул.Bинoгpaднaя).
Pядом: ресторан "БУPAH", р-н "УЗБЕКГОРOДОК", "МEДУHИBEРСИТEТ", детcкиe сады, шкoлы, магaзины, cупeрмаpкeты, aптеки, гopодcкoй транспоpт.
Пo государствeнной пpограмме дом прошёл капитальный ремонт, двор благоустроенный, детская и спортивная площадки.
Площадь общая=55 кв.м., лоджия=5,5 кв.м., кухня=8,5 кв.м., разносторонние комнаты смежные, но при желании их можно без проблем разделить.
Ремонта в квартире нет.
6 МЛН. 700 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!
ВЕСЬ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ!
БАРТЕР НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Продается 3-х к.кв. в центральной части города, на Гамидова, возле Аризоны.
Элитный дом премиум класса в самом сердце столицы.
Свой закрытый двор(их два) с детской площадкой, чистые ухоженные подъезды на домофоне, два бесшумных лифта, проект Московский.
Квартира просторная с большими комнатами, высокими потолками и витражными окнами.
Все комнаты раздельные, разносторонние, имеется два открытых балкона, есть вид на море.
В квартире проведена хорошая проводка и сделана стяжка.
Ипотеки нет! Бартера нет! Продажа только за наличный расчёт!
Остались вопросы, звоните! Расскажем и покажем! а/н АСТОРИЯ+
Уважаемые риэлторы!!! Звоните только если у вас есть реальный покупатель!
квартира разносторонняя, отличный вид из окна.
отличная локация, маршруты в любое направления, рядом поликлиника взрослая, детская, больница, роддом, диагностический центр, аптеки, супермаркет круглосуточный, ТЦ, кинотеатр, много разных кафе и кофейнь. можно жить не выезжая с района.
Недавно сделали капремонт дома. В квартире косметический ремонт, не полный. 2 балкона (один крытый), 1 лоджия,
Собственник. 81,9 м2. Дом заселен. Все документы на руках. Свободная планировка. Рядом Мечеть, парк, большой супермаркет "Эхнатон"
Стоимость: 4 000 000 ₽. Торг
По дополнительным вопросам — пишите или звоните.
агенство мимо. Зеленка более 5 лет. новая дизайнерская квартира в светлых тонах евро двушка, полностью упакована.забираю только телевизор. заходи живи. в живую очень красивая квартира. ни когда не сдавалась, не обжитая. Дом находится сзади магазина фаршера, на против озера Ак-гель. очень развитый район. можете крутиться как лягушка в своем болоте не выезжая. тут всё для комфортной жизни. С окна открывается вид во двор, озеро и горы. с подъезда видовая панорама на море. после сильных дождей не потопляемая зона. скоро будут генераторы на лифты, что большая редкость в Дагестане. Деньги уже собраны жильцами. обмена нет. только наличка. торг минимальный.