Шикарный Квадратный Участок, Как для Коммерции так и для Жилья 200 метров от федеральной трассы не далеко от моря, Документы полный порядок на карте стоит Назначение ИЖС 9 сотых 30/30.
30 метров вдоль дороги 30 метров в глубину,
Все коммуникации есть вода,свет, газ.
Участок находится на Шоссейной улице а не где-то другом месте !!!
Собственности 6 лет
Все вопросы по телефону!!!
Реальному клиенту хороший Торг!!!
Продам земельный участок ИЖС.
Хорошо подойдёт, для строительства дома. Все документы на руках, зелёнка есть.
Здесь благоприятная экология,1 километр до Каспийского моря, свежий воздух, пляж. До центра города Дербент, можно доехать за 20 минут .
Неплохая инфраструктура.
В пешей доступности в поселке Хазар находится школа.
Центральная Районная Больница (ЦРБ) аптека, продуктовые магазины, небольшой стадион, мечеть . Участок предоставляет возможности для строительства дома в окружении живописных уголков нашей прекрасной республики. Можно использовать в качестве бизнеса, после окончания строительства легко сдавать туристам . Не упустите возможность приобрести этот прекрасный земельный участок, так как цены на участки в Дагестане растут каждый год. Для получения дополнительной информации
.
Продаётся земельный участок 4,5 сотки в городской черте г. Дагестанские Огни, ул. Малышего. Земля под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), документы в порядке — есть "зелёнка" на участок и на строение.На участке — дом (площадь 68_ кв. м, материал стен кирпич _, состояние хорошее). Ремонт отсутствует, можно сделать косметический и сразу жить либо использовать как комфортную дачу.Все коммуникации подведены: свет, газ, вода; дороги асфальтированы. Район полностью застроен, тихий и обжитой. В пешей доступности — детский сад, школы, магазины и вся необходимая инфраструктура. Рядом ведётся строительство новых многоквартирных ЖК — район активно развивается.Цена: 2850000 руб. Возможен торг.Показы по договорённости.Локация: Дагестанские Огни
Отличный земельный участок , проведенны отсыпные работы и уплотнение грунта для поднятия всего уровня , более 5ти лет назад.
Рядом уже проживают соседи в своих домах .
Есть газ,свет,вода
Есть готовый проект дома MIKEA ( архитектурный и конструктивный)
Развивается инфраструктура , школа , супермаркет и тд.
Участок СУХОЙ потопы ему и подьездной дороге не страшны.
Собирался строить дом но в данный момент планы резко изменились .
Только наличка срочно
Могу рассмотреть обмен на квартиру 1к с ремонтом , цена на обмен 6мл.
Собственник
ID 144596564
вчера
вчера, 00:51
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок площадью 3,30 соток, расположенный на ул. В. Эмирова в г. Избербаш на берегу Каспийского моря. Над городом возвышается гора Избербаш (Пушкин-Тау), которая напоминает профиль Александра Пушкина:
- вид разрешенного использования участка - для индивидуального жилищного строительства; межевание проведено;
- имеется возможность изменить вид разрешенного использования участка на предпринимательство по кодам 4.1-4.10 в зависимости от целей Вашего бизнеса, построив здание для собственных задач или для ведения прибыльного арендного бизнеса;
- участок огорожен, есть ворота и забор из металлопрофиля;
- имеется возможность подключить коммуникации с территории соседнего участка: вода, центральная канализация, электроэнергия, газ;
- подъездные пути отличные- асфальтовая дорога;
- участок располагается с задней стороны улицы, со стороны школы, практически в середине города; выход с участка на обе стороны; расстояние до городского пляжа на берегу моря всего 3 км; вокруг участка построены дома современной индивидуальной застройки, в которых уже проживают интеллигентные соседи, строятся коммерческие здания; новый большой жилой комплекс. Идеальное расположение участка - межу горами и морем, с участка открывается прекрасный вид на горы;
- развитая инфраструктура: средняя общеобразовательная школа, детская поликлиника, спортивная площадка, коммерческие организации, военкомат.
Показ оперативный! Один взрослый собственник!
Продается участок, 5 соток.
Город каспийск, СНТ Педагог, 7 линия, 5 участок.
Зелёнка есть.
Сам нахожусь за границей, сделана генеральная доверенность на маму, показывать и продавать будет она.
Пишите в сообщения в приложение или на вацап (звонки не доступны, телефон отключен, т.к. в другой стране как уже писал).
Реальному покупателю торг уместен.
Кадастровый номер 05:48:000060:238
Такая цена из-за срочности в продаже, ближе к лету цена будет выше.
Продается земельный участок в городе Дербент площадью 710 м². Идеальное место для строительства жилого или коммерческого объекта. Возможна постройка различных объектов:
Дом площадью до 150 м²
Гостевой дом или дача до 100 м²
Коммерческое помещение до 80 м²
Коммуникации расположены недалеко от участка, что облегчает подключение к водоснабжению, электросетям и другим необходимым системам. Участок расположен в развитом районе с хорошей транспортной доступностью и инфраструктурой. Отличный выбор для тех, кто ищет перспективное место для строительства в Дербенте.
Арт. 143146676 Продаётся участок ИЖС 5 соток, р-н Кочергин.
Панорамный вид на город и море который никогда не застроят!
Участок ровный не требующий дорогих земляных работ. выше дороги (подтопления исключены).
Вокруг уже живут дружелюбные соседи, район активно развивается.
Идеальная локация и видовые характеристики для строительства гостевых домиков под сдачу туристам.Успейте купить перспективную землю до сезонного скачка цен!
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и увидеть этот вид своими глазами!
Хотите купить земельный участок в центральной части города?
Предлагаем вашему вниманию следующий объект:
Земельный участок площадью 420 кв. м.
На участке имеется старый дом под снос.
Участок прямоугольной формы, размерами 13 на 32 метра.
Участок угловой, с обеих сторон есть подъезд.
Все коммуникации заведены, лицевые счета есть.
Полный пакет документов. Один собственник.
Обременений и задолженностей нет.
Агентство недвижимости "Этажи".
Комиссия агентства 2%
Код пользователя: 166251
Номер в базе: 12805014
Срочно продается участок 6 соток
Имеется полный пакет документов Расположен в хорошем спальном районе
На участке имеется старый дачный домик и новое строение цоколь 2 метра полностью залитый монолитом и залито плитой
Строил качествено для себя, но вынужден продать
Всю остальную информацию и осмотр участка можете узнать по телефону
Реальному клиенту торг!
Продается угловой участок в г. Даг. Огни.
Идеально подходит для строительства жилого дома. Место очень перспективное. Вокруг все застраивается, рядом живут соседи.
Основные параметры:
— Категория земель: земли населённых пунктов.
— угловой участок.
— Площадь: 9,6соток.
— Участок в собственности, межевание проведено.
— Форма: прямоугольная. Участок ровный.
Коммуникации:
— Электричество, газ, вода около 70 метров от участка.
Звоните, пишите если остались вопросы.
дом на берегу моря в самом центре города,развитая инфраструктура,в 5 минутах ходьбы женский пляж,городской пляж дом между этими пляжами.Дом под снос,вход можно сделать к морю,отличное вложение под сдачу для туристов.Все интересующие вопросы по телефону.
Земельный участок 9 га. Участок примыкает к федеральной трассе. Прекрасное место для ведения с/х бизнеса(например: с/х рынок). Если изменить назначение участков, то и любого бизнеса(База, АЗС, производство, стоянка, база отдыха, под строительтство и т.д. ) . Цены договорные. Необязательно покупать сразу 9 га. Можно частями, от 15 сот и выше. Возможна, совместная деятельность. Догоримся!
прямоугольный участок заезд прямо с Ахтынской трассы Готовый жилой дом с отделкой заходи и живи полностью оборудованный для жилься .горячая холодная вода отопление канализация кондиционер итд. возможен торг на месте!
Республика Дагестан, село Арабляр, ул Лермонтова, д 6.
Участок в собственности, ИЖС, вода, газ, электричество.
Участок находится в 15-ти минутах ходьбы от значимого исторического памятника гигантского самолёта Лунь и песчаного пляжа.
Из имеющегося:
- новый забор;
- выровнена земля, посажен газон;
- построен мини-дом и большая пристройка для отдыха;
- недостроенный корпус второго мини-дома с тремя комнатами;
- отдельно построенная душевая, санузел, стиральная машина.
В небольшом доме две комнаты (три новые кровати, диван, два холодильника, полноценная кухонная стенка , плита и кухонная необходимая мебель, вай-фай)
Цена обговаривается.
Видео не подгружается, пишите, отправлю в сообщении.
Цена договорная
По всем вопросам пишите или звоните:
Рамиля Харизовна
Участок с красивым видом на Гуниб, возле дороги.
Дорога ведет в село Чох, Гамсутль. Локация пользуется огромной популярностью у туристов.
Сам участок расположен в укромном, но очень близком к дороге месте.
Планируется создание красивого сада поблизости и развитие инфраструктуры. Цена будет расти. Данная цена будет актуальна 2 месяца, потом повышение.
продаётся участок общей площадью 6 соток. имеется зелёнка. подходит под строительство дома,коттеджей,дачи,ведения хозяйства, и т.д. через дорогу море, в пешей доступности. все коммуникации имеются. реальному клиенту хороший торг.