Продаю участок 6 соток, ИЖС, с. Тюбе (Дагестан)
Местоположение: село Тюбе, Республика Дагестан
Площадь: 6 соток
Назначение: ИЖС — идеален для строительства жилого дома
Тихое, спокойное место, дружелюбные соседи
Документы готовы к сделке, собственник
Рядом свет, вода
Звоните или пишите — отвечу на все вопросы, организую показ
Торг уместен
Цена - 1600000
Продается Участок рядом с Коркмаскалой, (смотреть адрес в объявлении)
Рядом трасса Хасавюрт (P-217 Кавказ"), поблизости находится Дино-Парк
Газ и свет проходят непосредственно по границе.
КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 05:50:000051:2898
Без звонков, только сообщения.
Участок 5 соток по минимальной цене на рынке
5 минут на авто до пляжа;
развитая инфраструктура в шаговой доступности;
тихое место — вдали от шума трассы, но с комфортным подъездом;
ровная поверхность участка — можно сразу приступать к стройке;
полная юридическая чистота.
Продается участок, 5 соток.
Город каспийск, СНТ Педагог, 7 линия, 5 участок.
Зелёнка есть.
Сам нахожусь за границей, сделана генеральная доверенность на маму, показывать и продавать будет она.
Пишите в сообщения в приложение или на вацап (звонки не доступны, телефон отключен, т.к. в другой стране как уже писал).
Реальному покупателю торг уместен.
Кадастровый номер 05:48:000060:238
Такая цена из-за срочности в продаже, ближе к лету цена будет выше.
Собственник
ID 40308101
год назад
5 авг, 21:24
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся земельный участок, по 4 соток. Не доезжая до поворота в сторону Кардиологии, со стороны моря, в 5 минутах пешком до моря, идеально подходит под строительство дома, дачи, коттеджа ит. Д. По документам аренда. После строительства строения можно спокойно сделать право собственности. Цена очень низкая для этого района.
Продаю участок в жилом обжитом районе, 300 метров от конечки маршрутки 33а, очень спокойный район, участок огорожен шлакоблочным камнем полностью, есть ворота старенькие, на участке есть фундамент.
Пpoдaeтcя зeмeльный участок площадью 5 cотoк(500 КB ) обществe Примopcкий дo мopя 700 мeтров,до центpa Kacпийскa 6 км учаcтoк 25 нa 20 пoдхoдит для поcтpойкe два полнoцeнных домa ,участок poвный заcыпка нe тpeбуетcя,членcкиe взноcы oплачeны,дoрoга+cтoлбы провoд. Земля в coбствeннoсти зелёнка на руках оформлена лично на меня. Торг реальному покупателю.
Участок расположен в СНТ Юпитер по Сулак ской трассе в районе Кривой балки два совмещенных участка по 6 соток, правильной формы.Стоимость 600 тысяч за каждый участок. На каждый участок оформлена собственность (есть зелёнка). Круглогодичный подъезд к участкам..Подведён свет, газ по границе. вода по участку.
Я собственник !!!
Продаю земельный участок 10 сотых в Кизлярском районе ,с Юбилейный. Участок находится на первой линии улицы! Выходит на две улицы , есть зелёнка и все необходимые документы !!!
Подробности по телефону.
Продаётся земельный участок в центре селении Кубачи , рядом с башней и базаром., 6 соток 30 на 20 метров . Подойдёт для строительства гостевого домика. Цена 670 тыс . возможен обмен на авто
Продается участок в поселке Семендер, 10 соток, ул. Карабудахкентская. Полный комплект документов. Без бартера. Безналичная оплата, вся стоимость в ДКП.
Продается земельный участок в городе Махачкала расположенный по ул.Приморская (следующая сразу после ул.Мирзабекова). Площадь участка 448 кв.м., размеры участка 15х30 метров, хорошие подьездные пути, участок удобен для строительства, стройка доступна с двух улиц. На участке 1-этажный дом из 3-комнат, дом под снос, подходит для временного проживания, имеются 2-просторных сарая на участке. Документы в порядке!