Продаётся земельный участок в элитном районе города Хасавюрт с закрытой территорией, что обеспечивает безопасность и комфорт проживания. Участок с отличными параметрами: фасад 20 метров, глубина — 36 метров, что позволяет реализовать как жилой проект, так и объект повышенного уровня комфорта.
На участке уже имеется каркас двухэтажного дома, что значительно экономит время и средства на начальном этапе строительства. Все необходимые коммуникации подведены, можно сразу продолжать строительство под собственный проект.
Локация максимально удобная и востребованная: рядом расположен спорткомплекс имени Гамид Гамидова, в пешей доступности гимназия 3, детские сады, больница. Район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, что позволяет быстро добраться в любую часть города.
Отличный вариант для строительства дома в престижном районе или инвестиции в ликвидную недвижимость.
Документы готовы к сделке.
Услуги агентства — 2%.
Код пользователя: 190229
Номер в базе: 12287332 Продаю земельный участок под ижс в Хасавюрте.
Продаю земельный участок.
Прилагается полный пакет документов. 4 соток = 16х25.
Во круг дома, люди живут, все комуникации доступны : свет, газ, вода, канализация.
По улице в скором времени будет проезжать маршрутка.
Торг уместен реальному покупателю.
ПРОДАМ хороший ровный участок 4 сотки с незавершённым домом , красивая крыша, в этом году установили колодец и септик .
Продаём в связи с тем,что климат не подходит одному из членов семьи
Вашему вниманию предлагается уникальный земельный участок площадью 4 соток, располагающийся в самом центре города, на проспекте Имама Шамиля.
В пешей доступности располагаются: Джума - мечеть (пешком 5 минут), Центральный рынок (пешком 8 минут), Детская поликлиника, рестораны, а также Торговый центр. Отличная транспортная доступность.
Участок подходит для различных целей:
строительство жилого дома;
возведение коммерческого объекта (магазин, офис, кафе);
инвестиция в городскую недвижимость.
Объект в центре всегда можно быстро продать или сдать в аренду. Выбирайте назначение под свои нужды — от жилья до бизнеса.
Приглашаем ознакомиться с предложением и приобрести землю для воплощения Ваших строительных планов!
Отсутствие ограничений и обременений на участке. Юридически чистая земля.
Контакты указаны.
ТОРГ УМЕСТЕН
Бартер не предлагать! Продажа участков ИЖС.
АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ
Продаю земельный участок в центре города.
В пешей доступности развитая инфраструктура. Супермаркет Айва, Восточный рынок, Больница, Перинатальный центр.
Тихий спальный район в центре города, отличное место для строительства своего уникального дома.
Все коммуникации подведены.
20х30(6сот)
Торг есть не большой
13
Продаётся земельный участок 3,3 соток в самом центре города — 1 й тупик Гагарина.(Аликберова д.4)
Локация — главное преимущество: буквально в 12 минутах находятся вся необходимая инфраструктура центра города: школы, детские сады, кинотеатры, магазины и другие объекты. Район активно развит и удобен для постоянного проживания.
О участке:
* Площадь — 3,3 соток
* Фасад — ориентировочно 14,8 м
* Подъезд к участку закрытым автоматическими воротами, что обеспечивает тишину и порядок на улице
* Отличный вариант для строительства нового дома в центральной части города
Успейте купить отличное предложение. Продаю участок ижс.
Продаются два земельных участка по 7,5 соток каждый
Участки расположены в районе Аргун МТФ. Общая площадь — 15 соток, каждый участок по 7,5 соток.
Подойдут для строительства частного дома, дачи или другого объекта. Участки правильной формы, удобны для планировки и застройки.
Можно приобрести как оба участка вместе, так и по отдельности.
Преимущества:
* Площадь — 15 соток
* Отлично подходит для строительства дома
* Хорошее расположение в Аргуне
* Удобный подъезд к участку
* Тихое место, простор и свежий воздух
* Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции
Рассмотрю продажу участков по отдельности по 7.5 сот.
ЦЕНА СТОИТ ЗА ДВА УЧАСТКА Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Хасавюрте.
Продается участок, 5 соток.
Город каспийск, СНТ Педагог, 7 линия, 5 участок.
Зелёнка есть.
Сам нахожусь за границей, сделана генеральная доверенность на маму, показывать и продавать будет она.
Пишите в сообщения в приложение или на вацап (звонки не доступны, телефон отключен, т.к. в другой стране как уже писал).
Реальному покупателю торг уместен.
Кадастровый номер 05:48:000060:238
Такая цена из-за срочности в продаже, ближе к лету цена будет выше.
Собственник
ID 40308101
год назад
5 авг, 21:24
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Участок находиться параллельно с Федеральной трассой Кавказ на первой улице см. 3 фото. На земельный участок 20 сотых имеется весь пакет право устанавливающих документов.
Продается участок 4,5 соток в поселке Семендер
Участок находится вблизи от трассы Казбекова
В пяти минутах ходьбы нова школа.
Участок правильной формы
22.5 глубина и 20м ширина.
Рядом есть дома соседей .
Участки СНТ есть садоводческая книжка.
Звоните , не упустите возможность купить по самой низкой стоимости.
Комиссия агентства 2%
Код пользователя: 193608
Номер в базе: 13245407