


Продаи Дом в Тарках не далеко от МЧС , дом без ремонта , 3 сотки земли . Документы решение Тарки .1962 года.На дом есть зеленка , тех паспорт, домовая , документы у меня я могу при встречи показать Вам . Цена земли-200.$ за 1кв -300-кв итого-4.м 930 т.рублей самая низкая цена в городе.



Первая береговая линия! Продается действующий гостевой дом с уже получаемым доходом и мощным активом для масштабирования. Район Черные камни, всего в 1,5 км от Махачкалы. На территории: 1) Готовый домик с ремонтом под ключ 110 кв. м. — полностью готов для личного пользования или под сдачу (уже успешно сдавался в летний сезон и приносил доход) — в доме спальня, зал, кухня, большой санузел, хаммам и сауна. — полная инфраструктура для комфорта (газ, электричество, отопление, Wi-Fi, кондиционеры, необходимая бытовая техника) 2) Каркас второго здания площадью 500 кв. м. с панорамным остеклением. + дизайн проект под гостевой дом на 16 номеров под ключ Инфраструктура территории: 1. Участок 15 сот на первой береговой линии 2. Дом для персонала/охраны 3. Закрытый гараж и парковочное место Недвижимость подходит и для личного использования, как дача или как основное место проживания и как инвестиционная идея в виде гостевого дома. Успешная сдача первого домика показывает востребованность места. Смотрите видео готового дома и фото перспективного каркаса.



Продаю 2х этажный дом на 5 соток участке. С/оНаука улица Унцукульская. Один эта. 100 кв. Есть вода,газ,свет, канализация. Автономное отопление. Второй этаж жилой , на первом этаже залитый пол , и за шпаклёванные стены потолки ,имеется проведённый интернет, триколор,два кондиционера .торг уместен. Тихая аккуратная улица с хорошими соседями. Хороший вариант для взрослых людей которым надоело Центер города, шум от транспорта. Здесь всегда свежий воздух. Сразу говорю это не семендер. Улица тихая ,асфальтированная , все трубы для воды по улице заменены, до остановки 5 минут, маршрут 4п едит почти до поворота дома, со стороны семендер 61,61а,77,63 автобус от остановки нужно пройти 3 минуты. Кто не хочет ходить можно сесть на 4п. Рядом магазины,частные садики.кадастровая палата, новая автостанция.От начала улицы 5 й дом.



Продаются два 1,5 этажных частных дома на участке 4,2 соток по пр. Акушинского, со стороны моря. Общая площадь домов 120 кв.м. Имеются все коммуникации. Дома без ремонта, т.к. давно никто не живёт. Отличный вариант для одновременного проживания и строительства нового дома. Развитый и жилой район города. В пешей доступности транспорт, школа, магазины,мечеть и район Троллейбусного кольца. Торг уместен.



Продается капитальный дом в хорошо развитом районе города, в поселке Семендер. Дом большой, аккуратный, строили для себя, из качественных материалов. Дом просторный, можно для проживания двух семей, так как территория позволяет. На первом этаже есть просторная кухня, встроенная, она остается, есть просторный, большой зал, спальня, детская, сан. Узел, кладовая. Стены венецианка. Второй этаж — все черновые работы сделаны, имеются 4 комнаты и душевая, осталось постелить ламинат и заклеить обои. Имеется балкон с панорамными окнами. Третий этаж -мансарда. Двор размеры 12 на 12 метров, позади дома тоже такая же территория можно под огород. Во дворе отдельно имеется кладовая и сан. Узел, установлена многотонный накопить для воды. Двор и облицовка дома тоже капитально сделаны, красиво и дорого. Не упустите шанс приобрести великолепный дом в одном из лучших районов Махачкалы! Свяжитесь с нами для просмотра и дополнительных вопросов. Один собственник. Никаких залогов и обременений нет! Полный пакет документов. Разумный торг имеется! Звоните и записывайтесь на просмотр! Показ по предварительной записи, в удобное для вас время. Быстрый выход на сделку! Полное юридическое сопровождение и чистоту сделки гарантируем. Услуги менеджера — платные 2%. Рrоfi Grоuр Менеджер по продажам Ася Токаева. Номер объекта: #1/537046/23509



Дом по цене квартиры — 5 минут до Духовного Центра! Продаётся новый дом из дагестанского камня — солидный, современный и уже с подключёнными коммуникациями: газ, вода, свет. Расположение: Удобная локация — до новой мечети и Духовного центра всего 2,5 км. Школа, садик, магазины, остановка — всё рядом. Асфальт в 300 метрах, ровная дорога. Район активно застраивается — соседи уже живут! Быстрый выезд в любую сторону: Каспийск, Редукторный, центр через мост Тысяча мелочей. Характеристики: • Участок — 2,5 сотки • Общая площадь — 180 м² (по 90 м² на этаж) • Дом полностью облицован дагестанским камнем • Бетонные перекрытия, высокие потолки (3+ м) • Внутри — каркасное состояние: можно сделать планировку под себя • Надёжная бетонная лестница Планировка: 1 этаж: Просторный холл Большая гостиная с полупанорамным окном Кухня с выходом во двор Санузел 2 этаж: Три отдельные спальни Ещё один санузел (или гардеробная) Двор: Передний двор вмещает авто и зону отдыха Сзади — уютное место для мангала или летней кухни Забор частично готов, осталось благоустроить участок Документы: Полный пакет на участок и дом, оформление сразу на покупателя. По цене квартиры — вы получаете полноценный дом с землёй и надёжной постройкой!



Дом с коммерцией в центре Махачкалы — редкое предложение на первой линии Продаётся дом с коммерческими строением на проспекте Петра Первого, д. 9 — буквально в нескольких метрах от моста, который соединяет его с проспектом Расула Гамзатова, самой главной улицей Махачкалы. Это — сердце города, где земля уже давно стала дефицитом, а новые участки не появляются вовсе. ЛОКАЦИЯ Первая линия от дороги. Ежедневно — тысячи машин, высокая видимость, удобный подъезд. Отсюда рукой подать до администрации, правительства и ключевых объектов центра. Локация, которая всегда будет в цене. СТРОЕНИЯ И УЧАСТОК Общая площадь участка — 370 м² (фасад 16,5 м). На территории расположены два отдельных строения, каждое со своей зелёнкой. Коммерческая часть (вдоль дороги) 2 этажа, 169 м² 1 этаж — два бокса и кабинет (все сданы в аренду) 2 этаж — просторная площадь под офис, салон, компьютерный клуб, студию красоты и т.д. Жилая часть Отдельный дом 170 м², с качественным ремонтом. Можно сразу заехать и жить, а переднюю часть сдавать — получая стабильный пассивный доход, не покидая центр города. ПРЕИМУЩЕСТВА Первая линия с мощным автомобильным и пешеходным потоком Два отдельных права собственности (две зелёнки) Земля предназначена под коммерческую деятельность Полный пакет документов Возможность сочетать жизнь + бизнес Перспективная доходность: в центре города участков больше нет, и цены только растут Такой объект — это не просто недвижимость, а актив, который работает на вас каждый день. Полный пакет документов. Зеленки имеются. Звоните, если вы ищете реально выгодное вложение в центре Махачкалы — такие варианты появляются крайне редко.

Продается жилой дом в центре города Махачкала Район "Нефтегородок" -Капитальной постройки -2 этажа,гараж,летняя кухня -Двор закрытый, кованные ворота -Добротный ремонт в классическом стиле,паркет . -Все правоустанавливающие документы в наличии -Выписка ЕГРН -Менеджер по продажам... -Юридическое сопровождение сделки.



Арт. 116178580 Представляем Вашему вниманию в продажу 2-этажный жилой дом с мансардой, расположенный по адресу: пгт. Ленинкент, ул. Изумрудная Основные характеристики: общая площадь 170 м2; дизайнерский ремонт; санузел совместный; комнаты изолированные; дом качественной постройки; есть собственный двор; тихий, спальный район. Уютный 2-этажный дом с красивым дизайнерским ремонтом и мебелью, с незавершенным фасадом. Есть возможность сделать облицовку фасада, исходя из собственных предпочтений. Дом построен из качественных материалов, сделан дорогой ремонт. Почти вся мебель и техника остаются. Локация с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: школа 35, дет.сад 93, гос.поликлиника 8, супермаркет, гастрономы, аптека, автомойка и автосервис, пункт выдачи "Вайлдбериз", Мечеть и др. В пешей доступности остановка маршрутного такси 146. По главной улице проезжает маршрутка 188. Юридическая чистота. Быстрый выход на сделку. Только наличный расчет. По всем остальным вопросам звоните.



Дом в активно развивающемся районе Первой Махачкалы — место, где комфорт сочетается с перспективой! Продаётся участок 5 соток (размеры: 20 м на 25 м)с одноэтажным домом (каркас + перекрытие первого этажа) в районе Первая Махачкала, рядом с улицей Асадулаева Местоположение — одно из самых удачных: выезд как в сторону Семендера, так и на ул. Магомедтагирова; в шаговой доступности — школа и детский сад; вокруг — аккуратные частные дома, без хаотичной застройки. Район активно развивается и становится благоустроенным направлением города. Коммуникации уже заведены на участок: — свет — вода — канализация — газ Это редкость для новых районов — подключено всё, что нужно для комфортной жизни. Дорога до участка засыпана и ровная, без ям и грязи. В ближайшее время планируется асфальтирование О доме: — одноэтажный, с возможностью достройки второго этажа (перекрытие уже залито); площадь дома 140 м2 — три спальни, гостиная, кухня, санузел; — прочный фундамент и стены, ровный прямоугольный участок; — по бокам и сзади — место для гаража, летней кухни или зоны отдыха. Документы имеются. Дом строился под себя, с запасом прочности и правильной геометрией участка. Это отличный вариант для тех, кто хочет построить дом под свой вкус, не начиная всё с нуля. Район спокойный, обжитой, вокруг живут семейные люди. ——————— Позвоните, чтобы узнать детали и записаться на просмотр





Продаётся дом в Новом Хушете 2-х этажный частный дом д (каркас) Собственник! (без посредников) Дом 278 кв/м на 2-х участках по 4,5 сот. (9 сот.) Есть все необходимые документы, дом свободен от прав третьих лиц, никому не заложен и под арестом не значится. Все строилось с учетом природных факторов, спокойно выдержит землетрясение, наводнение, ураган. Фундамент залит под 3-х этажный дом. если на звонок не отвечу пишите !!! На первом этаже находятся: Зал (55кв/м), Кухня, гостевая спальня, сан.узел и коридор. Высота первого этажа 3,20 метров. На каждом этаже по 139 кв/м. На втором этаже находятся: 3 спальни и сан.узел. Дополнительно к спальне прилагается гардеробная комната. Высота второго этажа 3,20 метров. Вид кровли: Металло-Черепица Тип материала стен: 1,5 кирпича (буханка) и облицовочный кирпич. Фундамент армированный, как сверху так и снизу, под домом и забором. Фундамент забора - 1,5м. Высота Забора - 4м. ширина - 50см Фундамент Дома - 2м. ширина - 60см Фундамент Бани - 1,5м. Гараж - 8х4 Стены гаража в один шлакоблок Соседи приличные Местоположение в 8-ми км. от столицы. С хорошо развитой инфраструктурой. Новая широкая дорога. В пешей доступности находится школа, дет. сад, стоматологические, аптеки, имеется супермаркет, большое кол-во разных магазинов, гастрономов. Так же: АЗС, автомойки, станции тех. обслуживания, большое кол-во хоз. товаров, салон красоты, тренажерный зал, выпечка, бильярдный клуб, банкетный зал. Много всего, что необходимо для жизни. Разумный торг уместен.



Всех приветствую Хочу отметить что, супер выгодная цена за трех этажный дом в хорошем районе !!!! рядом есть все нужно и необходимое, любимый валдберис, хоз магазин муравей , магазин продуктов мясо из села, огромный супермаркет Караман раньше назывался глобусом, абсолютно все удобства чтоб жить комфортно, реконструировали дорогу, Дом от а до я оборудованный , обставлен всей необходимой мебелью и техникой , на каждом этаже спальня гостиная и сан узел , прекрасное освещение, теплые полы , прекрасный озелененный вместительный двор , с мангальной зоной , есть удобная беседка , на полу во дворе горный камень , во дворе имеется сан узел душевая чтоб сразу после моря обмыться И так далее , всегда есть уход и обрезка за туями и голубой елью которые прекрасно растут, а также есть и другие фруктовые деревья и цветы , есть запас воды на случай отключения воды, все делалось чтоб жить в комфорте. Еще дом прекрасно подходит для сдачи что мы и делаем в сезон , все клиенты были довольны. опять повторюсь, рядом трасса и много супермаркетов, муравей, бывший глобус сейчас называется Караман , магазины одежды, валдберис в общем рядом есть все необходимое , дом находится не на первой береговой что самое главное, дом не бывает в морском песке и железо не ржавеет!!! Почему продаете спросите вы , есть обстоятельства которые этого требуют!! Купив дом ни о чем не пожалеете, прекрасный чистый йодированный воздух, нет шума заходи и живи как говорится))) Цена почти как у двухкомнатной квартиры!!! торг и разные варианты рассматриваем мы не риэлторы а хозяева дома!



Участок 8,6 сот Светлый добротный дом! Станет идеальным домом для вашей семьи. Большой сад. Отличное расположение, зеленый район. В саду плодоносящие деревья и кустарники: гранат, виноград, тутовник, смородина До пр.Акушинского 10мин пешком по ровной чистой асфальтированной дороге. 2 Этажа + Мансарда (1 большая и 2 комнаты поменьше) Гараж с входом в дом 330 кв.м. Есть Газ, Электричество, Вода Есть двор перед домом. Большой сад. Летняя кухня При желании участок можно разделить на 2 участка по 4 сотки с разными входами. Рядом вся необходимая инфраструктура.



Продам дом 3 этажа, 180м.кв. Дом вживую выглядит приятно, светлым и уютным, выделяется на фоне большинства, построен качественно с соблюдением технологий строительства, на материалах не экономил, все монолитные работы фундамент, перекрытия, лестницы, и перемычки из расчета нагрузок, армирование сделал с запасом. Кладка ровная, не нужно будет делать болшой слой штукатурки, что бы сгладить неровности, перевязка швов как полагается, нигде не светится, все швы заполнены раствором. Стоят хорошие большие окна, в комнатах светло, стоят больше энергосберегающие стеклопакеты без кучи поперечин, которые обычно ставят, что бы сэкономить на стеклопакетах, немецкая фурнитура, на кухне есть задний выход, на участок, на втором этаже балкон, третий этаж большое мансардное помещение. Лестницы монолитные, ровные, идеально залиты, перекрытия так же ровные. На первом этаже большой санузел, на втором этаже не стал делать перегородку под санузел, оставил блоки для него, что бы вы спланировали нужный вам по квадратуре. Крыша из качественной металлочерепицы. Улица асфальтирована, участок ровный и сухой, не будет никакой сырости на стенах, тем более делал как полагается гидроизоляцию между фундаментом и основанием стен. Я собственник, документы в порядке, зелёнка, всё есть. Звоните отвечу на все интересующие вас вопросы, без проблем покажу и расскажу о доме, все строительные работы выполнял сам, опыт строительства огромный, в общем звоните расскажу о доме, заинтересует, покажу на месте. Есть торг, куда без него



Продаётся кирпичный дом площадью 300 м? на участке 3 сотки. Дом трёхэтажный, выполнен из кирпича, что обеспечивает долговечность и хорошую теплоизоляцию. На данный момент требуется ремонт, что позволяет будущим владельцам оформить интерьер по своему вкусу. В доме шесть просторных комнат, что идеально подойдёт для большой семьи или тех, кто ценит комфорт и пространство. Санузлы расположены внутри дома, обеспечивая удобство проживания. Участок ухожен, с зелёными насаждениями и местом для отдыха. Расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть всё необходимое для комфортного проживания. Земля относится к категории ИЖС, что дает возможность для индивидуального жилищного строительства. Отличная возможность создать уютный семейный дом с нуля. Муслимат



2-х этажный уютный, просторный дом, на первом - прихожая, кухня, столовая, две жилые комнаты, санузел; на втором - 6 комнат и большой зал, ванная, санузел; двор, плодовый сад, беседка, баня, сарай. Тихое спальное место в небольшом частном секторе, рядом дорога с городским транспортом, магазины, аптеки, школы, сады.

продается дом в самом центре города , угловой, есть возможность пристроить сверху этажи, увеличить площадь дома. Дом в общем дворе, но есть отдельный выход, по документам весь двор наш. Если снести и построить новый дом, то идеально будет под коммерцию, помещение в центре города , всё в шаговой доступности. во дворе три дома, все продаются . Возможен торг и обмен с доплатой. Выслушаю предложения. Длина участка 8,8 ширина 4,5. Цену сильно снизила из-за срочности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |