Продается двухэтажный дом на центральной улице села. На каждом из этажей по 3 комнаты и зал. Кухня находится отдельно. Остальные вопросы по телефону. Цена 4 млн. Торг уместен.
Продажа домов без посредников в Дербентском районе республики Дагестан
продам дом не достроены вся необходимая количество кубика завезли для дальнейшего строительства и песок имеется, строил для себя обстоятельства поменялся, документы готовы к продаже.
Продаю качественный 2-х эт. на участке 6 соток дом рядом с трассой, 180 кв.м. + подвал полностью под домом, высота подвала 180 см. В доме надо делать ремонт. 1-й этаж- зал, кухня, санузел, балкон, фае, частичный ремонт есть. 2-й этаж - 3 комнаты, санузел, коридор. В ванной - полностью кафель и тёплый пол. Газ, свет, вода, отопление все есть. Все документы на дом и участок есть, лицевые счета на газ и свет имеются. Если не отвечаю на звонки, пишите сюда, перезвоню или отвечу. Я собственник, строил для себя, на материале не экономили, как сейчас продают фанерные дома, где экономят на всем перекупщики. Отличное расположение. Рядом остановка, детский сад, школа, до моря 1 км. Цену снизил на 2 млн. из-за срочности. Реальному покупателю небольшой торг. Ипотеку и обмен не рассматриваю. Район перспективный, цена справедливая (один участок стоит больше 3 млн.рублей) Дом от собственника в Дербентском районе республики Дагестан
Срочная продажа, все условия для проживания,минуту идти до моря
Продается двухэтажный дом с участком в 8 соток! Этот дом расположен на одной из центральных улиц с. Араблинское, всего в 10 минутах езды от г. Дербент, что обеспечивает вам доступ ко всем необходимым удобствам. Внутри установлены новые пластиковые окна, которые еще в заводской пленке. Во дворе вас ждет камаз штучных камней, который можно использовать для строительства. Однако стоит отметить, что дом требует ремонта, что дает вам возможность создать идеальное пространство по своему вкусу. А большая садовая площадь предоставляет отличные возможности для выращивания овощей, фруктов или организации уютного уголка для отдыха на свежем воздухе. Бартер не предлагать. Небольшой торг уместен Продажа дома в Дербентском районе республики Дагестан без посредников - частное объявление
дом в хорошем состоянии,огород фруктовые деревья,во дворе цоколь построен можно ещё дом достроить.для ремонта краски куплены.мебель и камин новый,остаются покупателю
Продам одноэтажный дом полезной площадью 120 квадратов, на земельном участке 6 соток Дом с наружным размерами 11/ 12 Земельный участок в собственности Монолитный армированный ЖБ фундамент и армопояс. Над цоколям залита ЖБ монолит. Забутовка и межкомнатные перегородки из качественного материала, утепление стен согласно СНиП ,и облицо-вочный керамический кирпич. Крыша из металлочерепицы, сделано снегоудержание и водоотведение. В доме 3 изолированные комнаты, просторная гостиная кухня с выходом на кладовую, прихожая, ванная. Окна из хорошего 70 профиля Современный проект дома В округе развита инфраструктура, в непосредственной близости находится школа, детский сад, магазины цена действительно при условии наличного расчёта Дом от хозяина (частник) в Дербентском районе республики Дагестан
Продается дом 2 этажный, площадь 157 кв.м.Земельный участок 10 соток,почти в центре поселка , центральное водоснабжение, газ, печное отопление . Торг. Если объявление размещено здесь ,значит дом в продаже . Звонить по указанному номеру.Если не дозвонились,пишите .
Дом с участком на берегу Каспия в самом южном и древнем городе России в Дербенте. Реальному покупателю торг.
Продаю домик кирпичный
Продам дом 100 кв.м. на участке 6 сот. по адресу с. Нижний Джалган, ул Дербентская, дом 10. Вся внутренняя работа практически выполнена. Дом строился под себя. Пол и потолок деревянные. При отделке дома применялись только натуральные и безопасные материалы. Имеется вода, свет, отопление, канализация и газ. Забор по периметру. Удобное расположение - недалеко от федеральной трассы, дорога засыпана щебнем, грязи нет. До моря и города 10 минут езды. Документы имеются на дом и участок. Возможен обмен Москва, Московская область. Купить дом без посредников в Дербентском районе республики Дагестан
Уютный дом в 150м от моря. С готовым ремонтом, можно заехать и жить, можно сдавать. На участке плодовые деревья. Есть все коммуникации, газ, электричество, отопление, водоснабжение.
продается дом маналитный с плоской крышей, крыша используется как веранда, вид на горы, крепость и на море, второй дом от берега, шикарный песчаный берег, соседи культурные и добрые дома расположено 4 комнаты с каждым своим отдельным входом, оборудован кухней и гостиной, в каждой комнате свой сан узел, на первом этаже все комнаты укомплектованы всей новой необходимой мебелью, в каждой комнате кондиционер, теплый пол керамограмит, хорошие местоположение и удобное транспортная развязка, развита инфраструктура и позволяет использовать дом для круглосуточного бизнеса. подробности по телефону торг на месте обмен не интересует
Продаю двухэтажный дом с погребом с шикарным проектом в быстро развивающимся районе ( район нового МРЕО ) с площадью 160 кв.м на участке 1,7 сотки без отделочных работ. Квадрат выходит дешевле чем в многоквартирных домах, в два раза. Так,что спешите с покупкой, цены растут чуть ли не в каждом квартале!
Продаю каркасы дома в дачном районе в Хазаре, имеются у каждого свой колодец, большой подвал, вокруг стены из штучного камня, в доме перекрытия из бетона, под крышей стоит пластиковый бак на одну тонну. Строил всё от души для себя, не жалея материала. Торг на месте после осмотра.
Дом расположен на ровном месте от трассы 400м до моря 5км.Возможно обмен на кв.СПБ. или Дербенте
Продается дача на первом ряду от моря.отличный вариант для бизнеса
Продается 2 этажный монолитный дом, стены из из Дербентского камня строили для себя очень качественно на участке 5.5 соток. До моря пешком 20 минут, все интересующие вопросы по телефону.
Дом 8 на 10. Участок 18 на 73. Пристройка цокольного этажа 4 на 10. Сзади дома Огород с периди большой двор. Во дворе 5 Камазов дербентского камня. Песок 1 Камаз. Можно использовать под коммерцию так как Земля находится возле трассы.
Продаётся уникальный гостевой дом на берегу Каспийского моря в селе Хазар! Площадь участка: 600 м2 Площадь дома: 436,9 м2 Количество комнат: 13 Санузлы: 8 Описание: Удивительный дом расположен на берегу прекрасного Каспийского моря в живописном селе Хазар. Идеальное место для тех, кто ищет уютное жилье с прекрасным видом и возможностью развивать бизнес в сфере туризма. Дом полностью оборудован для комфортного проживания и приема гостей. Великолепная территория с зоной отдыха и барбекю. Дополнительные удобства: Хозяйственная комната: стиральные машины, бельевая сушилка, гладильная доска, стелажи для хранения белья, уголок отдыха для горничной, газовая печь для хозяйственных нужд, гараж (парковка на территории дома), интернет WIFI, кондиционеры - 7 шт., общая комната отдыха, зал для банкетов Цена: 75 млн. р. возможен адекватный торг. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома на берегу Каспийского моря!
ПРОДАЕТСЯ полутораэтажный дом в с.Чинар Земельный участок 6,5сот В доме проведены все коммуникации Имеется большой огород с различными деревьями(каждый год фрукты, ягоды, овощи) Дом в 20мин езды от Моря 10км до Дербента Торг уместен!
Уютный ,теплый,светлый хорошо п остроеный дом со свежим ремонтом. Рядом школа и все магазины.Торг уместен.
ЗЕЛЕНКА ЕСТЬ.Продаю дом в хорошем состоянии , все условия , газ , свет, отопление газовое , большой бассейн для воды , большой огород с фруктовыми деревьями , просторный подвал , продаю из-за переезда в другой город , просто так не звонить , разумный ТОРГ
Проведены газ , электричество, водоснабжение
продается дом в центре поселка , отлично подойдет под коммерцию
Частный дом недостроеный, для кровли крыши имеется все строиматериалы, в подвальном помещений сделана стяжка пола,имеется железная дверь в подвал, так же лестница построенная
Уютный двухэтажный домик. В 150 (м) от берега 1-2 мин пешком. Все условия имеются. Собственный колодец. Полный пакет документов.
продается дача .хороший вариант для постройки гостиницы.