Продаётся 1,5 этажный дом на участке 10 соток,планировка в 2 уровня,наверху высокая и просторная мансарда.Дом без ремонта,выполнена черновая работа.Документы в порядке.
Закрытый охраняемый коттеджный городок жемчужина Каспия расположенный у берега Каспийского моря в 10 минутах езды от Аэропорта Уйташ и 25 минутах езды от Махачкалы. Обустроенная охраняемая, закрытая территория, оснащённая всей необходимой инфраструктурой, в 10 минутах езды расположены рынки, магазины, кафе, а также посёлок Манаскент. Абсолютно новый дом с дизайнерским ремонтом, всей необходимой мебелью, бытовой техникой с общей площадью 6 соток (250 кв. м. жилая площадь). Дом абсолютно новый и ни разу не сдавался. Купить дом без посредников в Карабудахкентском районе республики Дагестан.
Срочно!
Лучшее предложение на рынке!
Продается современный коттедж площадью 105 м². Строили для себя. На двух этажах расположены пять просторных комнат, выполненных в дизайнерском стиле.
В продаже имеются два новых дома. Полностью укомплектованы всем необходимым до мелочей для комфортного проживания до 10 гостей.
Хорошая возможность запустить бизнес под сдачу посуточно от 15т.р./сутки. Есть обширная база клиентов.
Интерьер выполнен в светлых тонах с акцентом на качественные материалы. Кухня оборудована современной техникой, включая стиральную машину и холодильник. В гостиной установлен телевизор и стильный диван. Спальни оформлены в спокойных оттенках, каждая оснащена кондиционером.
На территории обустроены зона отдыха с барбекю и бассейн. Для удобства гостей предусмотрен Wi-Fi. Газ проходит по границе участка, что обеспечивает возможность подключения.
Коттедж находится в живописном месте с видом на море, идеально подходит для комфортного проживания круглый год.
Есть система видеонаблюдения и охранная сигнализация.
Я собственник. Фото реальные. Звоните или пишите, все покажу в живую. Продажа дома в Карабудахкентском районе республики Дагестан без посредников - частное объявление.
Продает коттедж в 40 метров от берега моря 2-я линия. Коттедж работал весь сезон и давал хороший доход,сдавался за 9т.в сутки.
Полностью готовый бизнес вплоть до тарелок,вся техника имеется.
Район очень сильно и быстро развивается
За последний год подвели централизованное водоснабжение,канализация. Застраиваются базы что привлекает туристов и местных отдыхающих. Земля находится в субаренде на 49 лет! Торг реальному клиенту!
вся документация имеется.
Прoдaётся новый 2-x этажный кирпичный коттедж на беpегу Kаспийского моря. Koттeдж нaxoдитcя в посёлке( жемчужина Каспия). На заднем дворе имеется беседка и мангальная зона. Так же имеется задний дворик 20 кв.м ,можно использовать для сушки белья, мангальной зоны и т.д., на ваше усмотрение.
На первом этаже зал- кухня , санузел. .
На втором этаже три комнаты, санузел.
Во всём доме тёплый пол.Три кондиционера
До моря 300 метров.
Продаю два дома с дизайнерским ремонтом и всем необходимым для жизни и отдыха!
Дом построен из кирпича с тройным утеплением (эффект термоса) зимой тепло, летом прохладно.
В отличие от других домов (построенных из искусственных материалов и пластики)наши дома построен из экологически чистых материалов.
Можно жить на постоянной основе, можно сдавать и зарабатывать деньги.
Снимают не только летом, но и круглый год!
В домах теплые полы и кондиционер, бойлер для нагрева воды, весь необходимый инвентарь,
До берега 60метров.
На берегу свои шезлонги и грибки.
Продаем по причине отъезда в другой город,
Некому заниматься домом.
Цена за 2 дома -12. Дом от собственника в Карабудахкентском районе республики Дагестан.
Продам дом в новом парауле. Зеленка есть.
Дом одноэтажный из пеплоблока, крыша залита при желании можно и второй этаж построить. Дом на этапе завершения крыши, окна заказали ждём пока привезут и установят, входную дверь получили тоже на днях установят. Высота потолков 3,30, высота дверей 2,30, окна широкие 180, зал 5,50 на 7 м.2 спальни, кухня, ванная комната в доме. Соседи очень хорошие что не маловажно при покупке дома или квартиры. Школа, садики в 500-600 метрах от дома. Дом на углу Шамиля с пересечением центральной улицы. Рядом не далеко домом строят частный садик и супермаркет. Впереди дома двор, с сзади дома огород можно что нибудь посадить. Рядом еще 4 соток участок есть при желании можно купить участок и еще дом построить или большой огород будет. Зеленка есть. Дом от хозяина (частник) в Карабудахкентском районе республики Дагестан.
продается полностью обставленный новый комфортабельный коттедж на берегу Каспийского моря, расстояние до берега 150 метров, в коттедже имеется все необходимое для комфортного проживания, отдыха, а так же сдачу в аренду
Продается добротный дом 390 м² на участке 3,5 сотки в районе Манас — идеальное сочетание комфорта, качества строительства и удобства расположения.
Планировка и удобства:
• 2 этажа + утеплённая мансарда
• Потолки 3.2 м — ощущение простора и света
• На каждом этаже санузел
• Большой резервуар с водой — 3,5 тонны (проблем с водоснабжением не будет)
Качество строительства:
• Дом построен из двух слоёв шлакоблока с утеплителем (пеноплекс) между ними
• Летом в доме прохладно, зимой — тепло и уютно
Инфраструктура:
• При въезде в Манас
• В шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиника, мечеть
Дом подойдёт для большой семьи, ценящей комфорт, надёжность и хорошее расположение. Все документы готовы. Быстрый выход на сделку.
Звоните, чтобы договориться о просмотре
На фото 3 дома, продаются центральный и слево
Детальный обзор могу скинуть в видео
Продается два современных двухэтажных коттеджа построенный в 2024 году. Общей площадью 240 м2. На территории имеется водоснабжение и канализация, а также газовое отопление.
Внутри выполнен дизайнерский ремонт, что видно по стильному интерьеру и качественным материалам. В домах просторные комнаты, каждая из которых оформлена с учетом современных тенденций. На участке большой пруд, беседка со стеклянным полом, а так же зона мангала. Обустроен бассейн, который станет отличным местом для отдыха. На каждом из домов также есть терраса, где можно по желанию установить бассейн и наслаждаться свежим воздухом и видом на окружающую природу.
Дом находится в живописном месте, окруженном природой, что делает его идеальным местом для жизни и отдыха.
Вся мебель и техника остаётся.
Видео не получается загрузить. Отправлю по запросу.
Идеально для:
• Собственного проживания
• Сдачи в аренду и получения пассивного дохода.
Я собственник. Все документы на руках.
Цена за наличный расчёт.
По безналичному расчёту с НДС цена другая.
Звонить с 9 до 19 часов.
Хороший вариант как для семейного отдыха так и для сдачи для туристов.
Дом находится в коттеджном городке на берегу Каспийского моря, в 1 мин ходьбы до пляжа.
До города на машине 10 минут.
Торг уместен.
В наличие все документы ( тех. паспорт,
, тех. план, договор суб аренда на землю, выписка из егрн).
Дом готовый к сдаче.
Продаётся 2-х этажные коттеджи на берегу моря, рядом с пос. Зеленоморск.
Коттедж расположен в комплексе таунхаус в 50 метрах от обустроенного песчаного пляжа.
Снаружи утеплён и облицован декоративным клинкерным кирпичом, установлены панорамные алюминевые окна с тонированными соларовскими энергосберегающими стеклопакетами.
В коттеджи заведены все коммуникации. Общая площадь 70 кв. м, (на первом этаже студия, санузел, на втором этаже две спальни.
Облицованный двор 7х5 м. с подсветкой, раздвижной маркизой и уличным летним санузлом.
Предлагаются 3 варианта исполнения коттеджей:
1- без внутренней отделки 6 млн
2- с ремонтом 7 млн. руб
3- с ремонтом и мебелью 7,8 млн.
Цена в объявлении указана за коттедж с ремонтом.
Земля в аренде 49 лет.
На коттедж оформляется зеленка на покупателя.
Рассмотрим разные варианты бартера, на ликвидное авто, бартер на стройматериал (арматура, лес, бетон, пеплоблоки, газоблоки), также возможна рассрочка.
Продаю дом 5 комнат из них 2 комнаты только сделан ремонт санузел ванна джакузи.Свет .вода .есть .газ 2 метра от дома возможно бартер на каркас с доплатой.
Пpодаeтcя коттедж нa берегу моpя , с двoром (20шиpинa, 10 длинa) в Mанaскeнтe .Чиcтый бepег, хоpоший пляж и пологий вxод в мoрe. На пeрвoм этаже гoстиная зонa с кухнeй и ванной , на втopом этaже 2 спaльни с крoвaтями . В доме ecть всe нeобxодимоe для комфортнoго проживaния- кoндициoнep, пoсуда, техника , текстиль, интернет, мангал. горячая/ холодная вода . Есть отопление и теплый пол. Для сдачи туристам имеются все условия. Во дворе также есть жилой вагон , тоже полностью оборудован под проживание ( размером 14* 2,8 м)
Продаются 2 домика у моря в Турали-4 —
запускай аренду сразу после сделки.
Полностью готовы к сдаче
Все коммуникации подключены
Земля — аренда 49 лет
Летом — асфальтированная дорога
Отличный спрос в сезон
Объекты у моря с такой ценой и готовностью не висят долго.
Звони пока не забрали.
Продается собственником (не агенство) 2-х этажный дом (218 кв.м.) в поселке Герей-тюз. В доме 5 комнат (2 большие гостиные и 3 спальни) и кухня, 3 больших балкона (2 выходят на море), гараж. Вторая береговая линия. 500 метров до моря (ОТМЕТКА НА КАРТЕ НЕ СООТВЕТСВУЕТ РЕАЛЬНОМУ РАСПОЛОЖЕНИЮ ОБЪЕКТА). Чистый благоустроенный пляж. Можно использовать для сдачи в аренду. Все документы в наличии
2-ая линия.
Локации может показать не правильно.
Продаются 2 новых дома полностью оборудованы в плоть до поссуды. Дома готовы к сдаче. Рассмотрю бартер.