


Эксклюзивный двухэтажный дом у самого берега Каспийского моря вблизи парка Золотая рыбка ! Атмосфера дома сочетает в себе современный комфорт с гармонией прибрежного региона! Главные преимущества: - просторные светлые комнаты с видом на море и горы! -два благоустроенных этажа с санузлами на каждом из этажей, - чистый евро-ремонт с возможностью воплощения своих дизайнерских задумок, -просторная летняя беседка. Станьте обладателем эксклюзивной недвижимости в живописном уголке Дагестана!



Пpодаeтся дачный дом, дo моря 5 минут пешком. Почти вся мебeль и техникa oстaётcя в дoме. Bce уcлoвия для комфортногo пpоживания еcть. Пepвый этaж - зaл, спaльня, куxня и душeвая кoмнатa. Maнсаpдa - три комнaты и балкoн. Pядом oстановка oбщecтвеннoгo транспoртa, пpодуктoвый и хозяйственный магазин. Хороший вариант для сдачи отдыхающим на лето. в доме 11 спальных мест.
срочно!Продаётся однокомнатный дом,переделанный из гаража.Двор огорожен,свет,электричество,центральная канализация,свой колодец(а это значит у вас всегда будет вода)ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ,включая остановку,До неё две минуты пешком,Центр города,справа северная автостанция,слева парки и Знаменитые фонтаны и мост,разные базарчики и торговые центры ,Цена снижена из -за срочности!Так же на руках все документы Включая зелёнку на землю (что не мало важно)



ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК На продаже частный 2-х этажный дом размером 9х8 ИЩЕМ КЛИЕНТОВ НА ОБМЕН ДАННОГО ДОМА НА СТУДИЮ ИЛИ КВАРТИРУ В НОВОЙ МОСКВЕ ПРОДАЕТСЯ ДОМ В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН г. ДЕРБЕНТ ул. Тополевая Отличные подъездные пути планируется в скором будущем асфальт, школьный автобус есть Тихое место, обжитый район, современный коттедж, в 300 метрах от песчаного пляжа, 1,5 км от ресторана золотая рыбка и 3 км до набережной а до центра города 15-20 минут езды. Коттедж размером 9х8 современной планировки: первый этаж терраса, прихожая, кухня-столовая, гостиная, котельная , большой санузел. На втором этаже- холл, санузел, три спальни и выход на эксплуатируемую кровлю. Купить дом без посредников в Дербенте.



Просторный и уютный дом для круглогодичного проживания или отдыха у моря. Расположен в удобном районе — рядом железнодорожный вокзал, больница, магазины и вся необходимая инфраструктура. До моря всего несколько минут пешком! Описание: • 2 этажа • Две красивые винтовые лестницы с отдельным входом • Уютная гостиная, спальни • Погреб для хранения заготовок • Гараж с автоматической дверью • Все коммуникации подведены Дом ухоженный, светлый и готов к проживанию. Идеально подойдёт для семьи, отдыха или сдачи в аренду. Дом от хозяина (частник) в Дербенте.



Продaм Дом в Дагecтане г.Дербент c отличнoй планиpовкой , eвpoремoнт , вce уcлoвия, на каждом этажe имeется caн узел , тёплыe пoлы , cвoй кoлoдeц , уcтанoвлeнa систeмa пo oчищение вoды . Eщё имeeтся подвaл ( 4 кoмнаты ), мaнсaрдa oгромная . в oбщем дoм полнocтью oбoрудован и готов к пpоживaнию мебeль вся остается . По лишним вопросам не беспокоить. Реальному покупателю небольшой торг



Продаётся светлая и уютная дача в шикарной локации — всего в 60 м от пляжа на побережье Каспийского моря. Берег ровный, песчаный и чистый, на пляже есть всё для комфортного отдыха: катамараны, SUP-борды, гидроциклы, квадроциклы и многое другое. Все коммуникации подведены рядом. Дача квадратной формы, по периметру огорожена забором из шлакоблока. Одноэтажный дом с мансардой и видом на море , на первом этаже — студия. Есть подвал для хранения. Основные характеристики дачного дома: - Общая площадь: 70 м². - Два этажа (второй — мансардный). - Дополнительные строения: летняя кухня во дворе с баней и отдельным санузлом. - Материал дома и двора: камень. - Материал крыши: металлочерепица. - Колодец с водой. - Площадь земельного участка: 7,5 соток. - Участок огорожен забором из шлакоблока. - На участке высажены плодовые деревья. Рассмотрю варианты обмена на автомобиль с вашей доплатой, а также возможность разделения продажи (дачный дом + земельный участок). Цена и фото по запросу. Обновление объявления: Цена снижена до дачного сезона! Дом от собственника в Дербенте.



На участке 9 соток продается дачный дом. Все коммуникации в доме. Кирпичный мангал. Отопление. Видео камеры по всему периметру участка. 2 линия от берега. 2 входа. Готовый бизнес. летом сдаем за 10 тыс в сутки. Есть так же на участке помимо главного дома маленький коттедж который так же можно отдельно сдавать. по желанию на территории можно еще поставить коттеджи. Плодовые деревья . мебель оставляем частично. Под кухней не большой подвал



Продаю дом , на участке 6 соток , дом построен 2013 году , материал камни карьерные , очень надежный и крепкий дом , хотели достроить кухню но продаем в связи с переездом. В доме 2 спальни и большой зал! Требуется касметический ремонт. Проведен свет и газ , воду проводят центральную , плюс есть бассейн для воды 6 тонный ! Дорога у дома асфальтирована , дом продаем со всеми находящимися во дворе материалами для постройки кухни , плюс во дворе имеется садовая область с деревьями ! Торг уместен



Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого замечательного кирпичного дома! Просторные комнаты, удобное расположение и отличная инфраструктура делают это предложение просто неповторимым. Основные характеристики: * Общая площадь: 230 м² * Площадь участка: 4,5 сот. * 4 спальни — идеальны для комфортного проживания всей семьи * 2 просторных гостевых комнаты (зал) — для встреч с друзьями и родными * 2 санузла — на каждом этаже, что делает проживание ещё более удобным * Подвал в чистовой отделке под всем домом — дополнительное пространство для хранения или для создания отдельной зоны для хобби * Сад с плодоносными деревьями — наслаждайтесь свежими фруктами прямо у себя во дворе * Двор, выложенный плиткой — легко поддерживать в чистоте и порядке и оборудовать летнюю кухню * Автоматические ворота * Кондиционеры на каждом этаже и тёплый пол * Балкон с видом на восходящее солнце и море * Мансарда в черной отделке может стать ещё одной спальней или комнатой отдыха Что рядом: * Детский сад и школа в 10 минутах ходьбы * Маршрутные остановки и супермаркеты — всё, что нужно для удобной жизни * Удобный подъезд и наличие парковочное места под навесом * Море и набережная в 15 минутах Цена — выгодная! Торг уместен. Это не просто дом, это место, где будет счастливо жить ваша семья. Пишите прямо сейчас и узнайте все подробности — такие предложения не задерживаются на рынке! Продажа дома в Дербенте без посредников - частное объявление.


Продается уютный дом с хорошим ремонтом, расположенный на участке площадью 3,8 соток. Стены выполнены и местного камня, что обеспечивает уникальность конструкции. В доме четыре комнаты, каждая из которых оформлена с вниманием к деталям. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация также централизованная. На территории участка предусмотрена парковка для автомобилей. Дом находится в зоне ИЖС, что позволяет использовать его как для постоянного проживания, так и для отдыха в общем дворе На плане видно расположение всех помещений и их размеры, что дает возможность планировать пространство под свои нужды. Перед тем как позвонить, просьба, пишите



СОБСТВЕННИК. Продам дом с хорошими соседями (можно жить постоянно или использовать как дачу, или построить гостиничный комплекс) на участке 10 соток. Участок ровный, размеры участка 32 на 31 метра, в дальнейшем можете продать половину 5 соток или по 3.3 сотки, 200 метров от федеральной трассы, зелёный район с видом на город Дербент, горы и Каспийское море. На участке имеются газ, свет, вода. Сад с плодовыми деревьями( яблоко, груша, виноград, айва, слива, алыча, фундук, тутовник, персик, хурма, гранат, вишня, черешня, инжир). Все документы имеются, зеленка в том числе, кадастровый номер указан в документе на фото. Остальное по телефону. Реальному клиенту торг.



Продаю дом 200 метров от моря, дом обсалютно новый и мебель техника тоже! В доме на третьем этаже сделана два номера с отдельным входом и совсеми условиями для сдачи туристов, везде кондиционеры и баня туалет. (Готовый бизнес). Только осталось двор в порядок привести. В остальном можно зайти и жить, от посуды до постели всё имеется. В цокольном этаже тоже можно сделать под комерцию что не будь.



История . Культура . Архитектура . Этими словами хочется описать это прекрасное место . Дом который связан на прямую с историей древнего Дербента . От временем ханов до современного времени . Дом состоит из 8 комнат. Большой двор . 3 сан узла . Гараж. Имеется чердак и место в цокольном этаже : при желание там тоже можно обустроить под комнаты . Подойдет для жизни и для бизнеса .



Лучшие инвестиции на стадии строительства частного дома, в развивающемся районе города. В шаговой доступности - 500 метров - современная Школа - 500 метров до Набережной - 300 метров Озеро - 300 метров новая Автостанция - 300 метров новая Больница Стоимость дома в готовом виде 8 без внутренней отделки. Есть возможность преобразовать в рассрочку с первоначальным взносом 30-50%



под дом требует ремонта постройки перегородок туалет кухня баня построены на участке 1.7сот.чуть на ремонт вложений и трех комнатный дом готов к проживанию .отдельно построено помещение под магазин готов полностью к работе можно самому работать или сдать в аренду.дом с готовым бизнесом .находится по фед трассе оживленное место в черте города Дербент.не далеко от тоннеля .продажа срочная по этому цена такая .



Продаётся 3-этажный кирпичный дом, 300 м², с евроремонтом, в центре Дербента Просторный, стильный дом с качественной отделкой из натурального камня. Дом двухэтажный, с балконом и уютной лестницей, ведущей к парадному входу. Внешняя отделка выполнена в светлом классическом стиле, украшена декоративной ковкой и балясинами. Участок благоустроен — выложена брусчатка, посажены декоративные растения, Характеристики дома: • Общая площадь: 300 м² • Участок: 2,5 сотки • Этажей: 3 • Материал стен: кирпич, облицовка натуральным камнем • Состояние: евроремонт • Комнат: 6 • 2 ванные комнаты • Большая прихожая • Гардеробная • Панорамные окна, балкон • Вся мебель остаётся • Все коммуникации: газ, вода, свет, канализация Двор и участок: • Небольшой, ухоженный двор • Мангальная зона • Озеленение, декоративные растения • Асфальтированный подъезд Инфраструктура и расположение: • Центр города, при этом тихий и спокойный район • Рядом: • Парк и фонтан • 3-4 школы • Детские сады • Магазины, аптеки, кафе • Исторические места и набережная • Отличное транспортное сообщение Идеально для проживания большой семьи или сдачи в аренду в туристическом районе города.



Срочно продаю двух этажный каменный частный дом 179 кв.м. На первом этаже 4 комнаты,зал и кухня без ремонта,а на втором этаже 3 комнаты,зал и кухня. Между этажами залито бетоном. Земля 4,5соток,вода постоянная. На дом и на землю документы в наличии. Район Южный, сырости нет. На первом этаже вход отдельный, можно сдать посуточно или на долгий срок. Обмен на двух или трех комнатную квартиру (с вашей доплаты). Ипотеку тоже рассматриваю. Цена 9 500 000 рублей. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 17 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 113,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 73 млн руб. |