Можно рассмотреть продажу в ипотеку. Дом новый, за наличку 3,5 млн. торг
Продажа домов без посредников в Карабудахкентском районе республики Дагестан
Продаётся дом , участок 4 сотки , дом 136м2 , большой двор) остальное всё по телефону
Продается 2 х этажный коттедж на берегу моря, полностью оборудованный и готовый к сдаче, все что есть на фото остается. Аренда 49 лет. Торг уместен.
Продаю два дома с дизайнерским ремонтом и всем необходимым для жизни и отдыха! Дом построен из кирпича с тройным утеплением (эффект термоса) зимой тепло, летом прохладно. В отличие от других домов (построенных из искусственных материалов и пластики)наши дома построен из экологически чистых материалов. Можно жить на постоянной основе, можно сдавать и зарабатывать деньги. Снимают не только летом, но и круглый год! В домах теплые полы и кондиционер, бойлер для нагрева воды, весь необходимый инвентарь, До берега 60метров. На берегу свои шезлонги и грибки. Продаем по причине отъезда в другой город, Некому заниматься домом. Цена за 2 дома -12.
Продаю дом 5 комнат из них 2 комнаты только сделан ремонт санузел ванна джакузи.Свет .вода .есть .газ 2 метра от дома возможно бартер на каркас с доплатой.
Продам дом в новом парауле. Зеленка есть. Дом одноэтажный из пеплоблока, крыша залита при желании можно и второй этаж построить. Дом на этапе завершения крыши, окна заказали ждём пока привезут и установят, входную дверь получили тоже на днях установят. Высота потолков 3,30, высота дверей 2,30, окна широкие 180, зал 5,50 на 7 м.2 спальни, кухня, ванная комната в доме. Соседи очень хорошие что не маловажно при покупке дома или квартиры. Школа, садики в 500-600 метрах от дома. Дом на углу Шамиля с пересечением центральной улицы. Рядом не далеко домом строят частный садик и супермаркет. Впереди дома двор, с сзади дома огород можно что нибудь посадить. Рядом еще 4 соток участок есть при желании можно купить участок и еще дом построить или большой огород будет. Зеленка есть.
Продается добротный дом 390 м² на участке 3,5 сотки в районе Манас — идеальное сочетание комфорта, качества строительства и удобства расположения. Планировка и удобства: • 2 этажа + утеплённая мансарда • Потолки 3.2 м — ощущение простора и света • На каждом этаже санузел • Большой резервуар с водой — 3,5 тонны (проблем с водоснабжением не будет) Качество строительства: • Дом построен из двух слоёв шлакоблока с утеплителем (пеноплекс) между ними • Летом в доме прохладно, зимой — тепло и уютно Инфраструктура: • При въезде в Манас • В шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиника, мечеть Дом подойдёт для большой семьи, ценящей комфорт, надёжность и хорошее расположение. Все документы готовы. Быстрый выход на сделку. Звоните, чтобы договориться о просмотре На фото 3 дома, продаются центральный и слево Детальный обзор могу скинуть в видео
продается коттедж в поселке турали 6 , в пешей доступности к морю ,готов к проживанию , с ремонтом , свет вода есть , отопление есть
Продаётся 2-х этажные коттеджи на берегу моря, рядом с пос. Зеленоморск. Коттедж расположен в комплексе таунхаус в 50 метрах от обустроенного песчаного пляжа. Снаружи утеплён и облицован декоративным клинкерным кирпичом, установлены панорамные алюминевые окна с тонированными соларовскими энергосберегающими стеклопакетами. В коттеджи заведены все коммуникации. Общая площадь 70 кв. м, (на первом этаже студия, санузел, на втором этаже две спальни. Облицованный двор 7х5 м. с подсветкой, раздвижной маркизой и уличным летним санузлом. Предлагаются 3 варианта исполнения коттеджей: 1- без внутренней отделки 6 млн 2- с ремонтом 7 млн. руб 3- с ремонтом и мебелью 7,8 млн. Цена в объявлении указана за коттедж с ремонтом. Земля в аренде 49 лет. На коттедж оформляется зеленка на покупателя. Рассмотрим разные варианты бартера, на ликвидное авто, бартер на стройматериал (арматура, лес, бетон, пеплоблоки, газоблоки), также возможна рассрочка.
Идеальный дом для семьи 180 квадратов счастья Рядом находится школа, Открывается шикарный вид на озеро Можете наблюдать за аэропортом Звук самолета в доме не слышен Расположение хорошее для людей, которые хотят отдохнуть от городской суеты, при этом город находится в 10 минутах езды Каспийск Турали Цена 9.700.000 без торга
продам или сдам по суточно отличный дом
Прoдaётся новый 2-x этажный кирпичный коттедж на беpегу Kаспийского моря. Koттeдж нaxoдитcя в посёлке( жемчужина Каспия). На заднем дворе имеется беседка и мангальная зона. Так же имеется задний дворик 20 кв.м ,можно использовать для сушки белья, мангальной зоны и т.д., на ваше усмотрение. На первом этаже зал- кухня , санузел. . На втором этаже три комнаты, санузел. Во всём доме тёплый пол.Три кондиционера До моря 300 метров.
Продает коттедж в 40 метров от берега моря 2-я линия. Коттедж работал весь сезон и давал хороший доход,сдавался за 9т.в сутки. Полностью готовый бизнес вплоть до тарелок,вся техника имеется. Район очень сильно и быстро развивается За последний год подвели централизованное водоснабжение,канализация. Застраиваются базы что привлекает туристов и местных отдыхающих. Земля находится в субаренде на 49 лет! Торг реальному клиенту!
Продаётся дом с мансардой на участке 10 соток, требуется ремонт есть все необходимые документы,торг уместен.
Новый дом 2024 г. постройки свежий ремонт полностью обустроен мебелью готов к проживанию сдаётся по сей день посуточно
продается полностью обставленный новый комфортабельный коттедж на берегу Каспийского моря, расстояние до берега 150 метров, в коттедже имеется все необходимое для комфортного проживания, отдыха, а так же сдачу в аренду
Продается собственником (не агенство) 2-х этажный дом (218 кв.м.) в поселке Герей-тюз. В доме 5 комнат (2 большие гостиные и 3 спальни) и кухня, 3 больших балкона (2 выходят на море), гараж. Вторая береговая линия. 500 метров до моря (ОТМЕТКА НА КАРТЕ НЕ СООТВЕТСВУЕТ РЕАЛЬНОМУ РАСПОЛОЖЕНИЮ ОБЪЕКТА). Чистый благоустроенный пляж. Можно использовать для сдачи в аренду. Все документы в наличии
Хороший вариант как для семейного отдыха так и для сдачи для туристов. Дом находится в коттеджном городке на берегу Каспийского моря, в 1 мин ходьбы до пляжа. До города на машине 10 минут. Торг уместен. В наличие все документы ( тех. паспорт, , тех. план, договор суб аренда на землю, выписка из егрн). Дом готовый к сдаче.
2-ая линия. Локации может показать не правильно. Продаются 2 новых дома полностью оборудованы в плоть до поссуды. Дома готовы к сдаче. Рассмотрю бартер.
Пpодаeтcя коттедж нa берегу моpя , с двoром (20шиpинa, 10 длинa) в Mанaскeнтe .Чиcтый бepег, хоpоший пляж и пологий вxод в мoрe. На пeрвoм этаже гoстиная зонa с кухнeй и ванной , на втopом этaже 2 спaльни с крoвaтями . В доме ecть всe нeобxодимоe для комфортнoго проживaния- кoндициoнep, пoсуда, техника , текстиль, интернет, мангал. горячая/ холодная вода . Есть отопление и теплый пол. Для сдачи туристам имеются все условия. Во дворе также есть жилой вагон , тоже полностью оборудован под проживание ( размером 14* 2,8 м)
Продаются 2 домика у моря в Турали-4 — запускай аренду сразу после сделки. Полностью готовы к сдаче Все коммуникации подключены Земля — аренда 49 лет Летом — асфальтированная дорога Отличный спрос в сезон Объекты у моря с такой ценой и готовностью не висят долго. Звони пока не забрали.
Продам недорого новый дом каркас . Возможно варианты обмена с доплатой.
Ольга. Вашему вниманию предлагаются уютные и светлые апартаменты, состоящие из кухни-гостиной и изолированной спальни. Потолки 3 метра, недавно выполнен ремонт. На кухне: кухонный гарнитур со встроенной техникой: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь. В гостиной: обеденный стол, двуспальный диван, кондиционер. В спальне полутороспальная кровать (140х180), комод, телевизор, есть балкон, но он не застеклён. Санузел совмещен, стиральная машина, горячая вода подаётся через индивидуальный бойлер. В доме лифта нет, так же соседи в основном юридические организации, локального интернета нет, необходимо будет приобрести индивидуальный модем. Квартира сдается на длительный срок, рассмотрим 1-2 человек, можно с приличным и спокойным котиком. СТРАХОВОЙ депозит возможно разделить на 2 платежа. Развитая инфраструктура сложившегося микрорайона, хорошая транспортная доступность, до станции метро "Измайлово" 3 минуты пешком, так же можно дойти до станции метро "Семёновская" 15 минут. Рядом с подъездом остановка общественного транспорта (можно доехать от Преображенской Площади до Партизанской).
Впервые сдается в аренду новая 2-комнатная квартира с панорамным видом на 23 этаже. Все удобства имеются: -бытовая техника (посудомоечная машина, телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь, стиральная машина); -матрас, подушки, одеяло, посуда; -интернет, ТВ. Квартира в новом ЖК от ПИК. Удобное расположение: 5 минут пешком до метро Волгоградский проспект. В ближайшем торговом центре Мозаика работают более 150 магазинов, кинотеатр и фуд-корт. За покупками также можно сходить в супермаркеты рядом с домом и в Metro, который находится в 7 минутах ходьбы. Имеются маркетплейсы на 1 этаже дома. Объявление от собственников, аренда на длительный срок. Квартира готова к заселению. Оперативный показ в согласованное время.
Огромная квартира-студия 55 м², солнечная сторона, в монолитном доме 2008 г.п., в подъезде консьерж, в доме имеется подземный паркинг. Квартира после ремонта, имеется необходимая мебель, установлен кондиционер. Кухонный гарнитур со всей бытовой техники, включая посудомоечную машину.















































































