Участки на берегу Каспийска - Турали 4
до Пляжа 600 метров
05:09:000024:1657 - 3 сотки - Собственность
05:09:000024:1711 - 6 соток
ближе к Пляжу аренда 49 лет тоже есть
Собственник! Продается участок 2,1 сотка на берегу моря,между турали 5 и 6, напротив базы отдыха "Mia Beach. Фасад 9,55 на 22. Рядом имеются ещё три участка этих же размеров. Кругом всё уже застроено. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР ОБЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ, НА КОТОРОЙ РАСПОЛОЖЕНЫ УЧАСТКИ 05:09:000045:331 Можно объединить, при желании, крупной застройки.
Продается земельный участок на берегу моря. Отличный вариант под строительство котеджей. Рядом имеются готовые постройки. Проведены линии электропередач. Тихое и спокойное место для отдыха. Очень быстро развивающийся район. Торг уместен
Продается участок, 2 сот. в новом быстро развивающемся районе около Аэропорта. Уже проведен центральный свет, проводится центральное водоснабжение, строятся дороги, будет проведена дорога напрямую в аэропорт. 2 береговая линия. До моря 100 метров. Рядом культурные дружелюбные соседи. Прекрасное вложение средств в свое светлое будущее. В связи с молниеносным туристическим развитием в регионе, Ваше вложение в землю сегодня, принесет высокий стабильный доход завтра.
имеются два участка по 2.5 соток, в 200 метрах от моря , в отличном районе . В будущем, будет окружена тур базами, а так вблизи имеются новостройки.Коммуникации в шаговой доступности , всего лишь нужно протянуть
Участок 5 соток по минимальной цене на рынке
5 минут на авто до пляжа;
развитая инфраструктура в шаговой доступности;
тихое место — вдали от шума трассы, но с комфортным подъездом;
ровная поверхность участка — можно сразу приступать к стройке;
полная юридическая чистота.
Продаю участок в жилом обжитом районе, 300 метров от конечки маршрутки 33а, очень спокойный район, участок огорожен шлакоблочным камнем полностью, есть ворота старенькие, на участке есть фундамент.
Продаётся земельный участок, по 4 соток. Не доезжая до поворота в сторону Кардиологии, со стороны моря, в 5 минутах пешком до моря, идеально подходит под строительство дома, дачи, коттеджа ит. Д. По документам аренда. После строительства строения можно спокойно сделать право собственности. Цена очень низкая для этого района.
Продается два участка рядом как один целый,5 сот. 150 метров от трассы,3 км до города.Зеленка есть. Цена за один участок 400 000тыс,возможен обмен на авто
Продается участок, 5 соток.
Город каспийск, СНТ Педагог, 7 линия, 5 участок.
Зелёнка есть.
Сам нахожусь за границей, сделана генеральная доверенность на маму, показывать и продавать будет она.
Пишите в сообщения в приложение или на вацап (звонки не доступны, телефон отключен, т.к. в другой стране как уже писал).
Реальному покупателю торг уместен.
Кадастровый номер 05:48:000060:238
Такая цена из-за срочности в продаже, ближе к лету цена будет выше.
Продаётся участок 19,65 соток в районе посёлка Красноармейск. Первая линия. Участок расположен у трассы( лицевая часть 28 метров),в оживлённом месте с уже осуществляющими коммерческую деятельность соседями, в том числе база Лукойл и производство металлических ворот. На участке расположен капитальный монолитный фундамент размером26/16 метров под строительство здания. На участок заведены коммуникации: канализация, вода и электричество. Также на участке имеется временное строение для хозяйственных нужд. В наличии весь пакет документов в том числе разрешение на коммерческое строительство. Адрес: г. Махачкала , микрорайон ДОСААФ, проспект Казбекова, 304.
Продаётся участок 9 соток в селении Халимбекаул не далеко от завода по производству мороженого в местности Умараркъа. Документы на руках, быстрый выход на сделку. Кадастровый номер участка 05:11000007:1981. Есть возможность добавить к участку ещё две - три сотки. Форма участка прямоугольная, имеются незначительные неровности, нужно поработать немного на экскаваторе и можно все выровнить. Линии электропередач проходят рядом с участком, не далеко имеется газовая труба. На сегодняшний день идёт активное заселение и строительство домов не далеко от участка. С территории участка хорошо просматривается приреченск (г. Буйнакск), Халимбекаульское озеро и пр. Аргументированный торг реальному покупателю. Также, могу рассмотреть возможность оплаты, поделив сумму на две равные части или равноценный бартер на автомобиль. Всем потенциальным покупателям будет обеспечен оперативный показ участка. Причина продажи - отсутствие надобности и постоянное проживание в другом регионе страны. По всем интересующим вопросам прошу звонить, все подробно объясню!
Прoдaм учaстoк 6 соток. Оформлeно ИЖC, вид пользoвaния. Hе сельcкоxoзяйcтвeнный, нe личное подcобноe хoзяйcтвo, а имeннo ИЖC.
Очень хoрoшее pacполoжeние. Рядом cвeт, вoда. Ориентир - автopaзбор.
Hебoльшой тopг. Paссмотpю вapианты бapтepа на машину.
Пока вы будете думать, цена будет расти.
Продаю земельный участок 5 соток, г. Махачкала, мкр кривая балка, СНТ лесник. Документы все в порядке, зелёнка есть. Электричество, газ, вода рядом. Цена не окончательная.
Позаботься о будущем, приобрети участок с потенциальным ростом в цене.
Участок находится не далеко от дороги, вокруг уже есть построенные дома. Вода есть, электричество проводят.
адрес: г. Махачкала, МКР Кривая балка, с/т Педагог 47.
Кадастровый номер 05:50:000069:3070
Участок в собственности. налоги все уплачены. Полный пакет документов: зеленка, межевание, кадастровый номер, постановление. .( наличие межевания на данной территории сейчас редкость, так что не прогадайте).
Продаю, так как срочно нужны деньги. Собственник. Возможен торг.
Продаётся земельный участок в центре селении Кубачи , рядом с башней и базаром., 6 соток 30 на 20 метров . Подойдёт для строительства гостевого домика. Цена 670 тыс . возможен обмен на авто
Продается участок в поселке Семендер, 10 соток, ул. Карабудахкентская. Полный комплект документов. Без бартера. Безналичная оплата, вся стоимость в ДКП.
Продаю участок в селении Хуна, рядом с районом Кумух. участок 9 сот земли. Очень красивое расположение, самый раз отдохнуть от городской суеты. Продаётся в срочном порядке, уступлю.
Участок 8 соток в хорошем районе всего за 1 500 000 руб.! Ваша мечта о загородном доме начинается здесь!
Готовы построить дом своей мечты? Отличная возможность! Продается солнечный участок 8 соток в развивающемся селе Нижний Дженгутай
Свет и простор: Участок правильной формы, ровный, без подтоплений. Идеально подходит для планировки и строительства.
Коммуникации рядом: К поселку подведены электричество и газ. Вам не придется тратить годы и огромные деньги на подключение.
Отличная транспортная доступность: Всего 20 минут на автомобиле до Буйнакска. Хорошая асфальтированная дорога и регулярный транспорт.
Спокойная экология: Чистый воздух, соседний лес, горы и тишина — идеальное место для жизни круглый год или для отдыха на выходных.
. Уверенность в будущем: Вы покупаете участок с уже решенным самым сложным вопросом и невидимым вопрос. Фундамент залит с соблюдением всех технологий.
Цена участка уже включает все необходимые платежи, никаких скрытых комиссий.
Не упустите шанс! Участок по такой цене долго не залежится. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и увидеть все своими глазами!
Продаю земельный участок под строительство.
Объект находится по адресу г. Даг Огни, ул. Малкина 49
Площадь участка 5 соток, с фундаментом на дом; Есть вода, газ, свет; ещё булыжники, песок, и труба в канаву для въезда на участок.
Очень хорошая местность; обжитый район; Порядочные соседи; Развитая инфраструктура: Магазины, Проезжает маршрутное такси 2; поблизости есть Детский сад, Школа, Рынок, Мечеть.
Все документы подготовлены.
Купле-продажу участка осуществим без заминок.
Можем показать вам участок.
Звоните по номеру указанному в анкете.
Рассмотрим вариант рассрочки на полгода или бартер на ликвидный автомобиль.
Торг за наличный расчёт
ИЖС "Азимут" г. Каспийск (р-он Аэропорта). Продается сухой, ровный участок 5 соток в одном из самых перспективных районов г. Каспийск, рядом с основной дорогой, засыпанной под асфальт, ведущей от аэропорта к морю, к престижному комплексу "Алые Паруса". Удобно подъехать на машине. Имеются все коммуникации. В собственности с 2017г. Имеется полный комплект документов, зеленка г. Каспийск. Расстояние до аэропорта около 900 метров. Перспективная инвестиция, участки в данной локации с каждым днем становятся только дороже. Кадастровый номер: 05:09:000025:596 . Я собственник. Агентства просьба не беспокоить. Быстрый выход на сделку. Полная сумма в договоре. Собственник будет присутствовать на сделке. Стоимость 890 000 рублей. Возможен разумный торг.