Пpoдам учacток докумeнты в собственнoсти ( зeленка) на pуках. Оформлeниe чepeз МФЦ;))))) Есть свет пoдключeния +50 тыc, еcть водa пoдключeние 50 тыс, eсть газ пoдключeниe. Boзможно под Коммepцию или пoд cдaчу. C видoм нa море, от мopя 300-400 метpoв. Прoдaются двa учаcткa. Moжнo пo oднoму. Oдин учаcтoк 3 coток. ЦЕНА УКАЗАНО ЗА 6 соток
Продаётся земельный участок площадью 5 соток в квартале Тюльпан города Махачкалы.
Участок ровный, поднят и отсыпан, готов для дальнейшей подготовки к строительству.
Район активно застраивается частными домами.
Коммуникации: газ, электричество, вода, канализация.
Хороший подъезд к участку.
Участок не затапливает во время сильных дождей.
В собственности, документы готовы к сделке.
Рядом находится второй соседний участок площадью 5 соток. Есть возможность приобрести оба участка общей площадью 10 соток.
Собственник. Без посредников.
Продаю земельный участок под строительство.
Объект находится по адресу г. Даг Огни, ул. Малкина 49
Площадь участка 5 соток, с фундаментом на дом; Есть вода, газ, свет; ещё булыжники, песок, и труба в канаву для въезда на участок.
Очень хорошая местность; обжитый район; Порядочные соседи; Развитая инфраструктура: Магазины, Проезжает маршрутное такси 2; поблизости есть Детский сад, Школа, Рынок, Мечеть.
Все документы подготовлены.
Купле-продажу участка осуществим без заминок.
Можем показать вам участок.
Звоните по номеру указанному в анкете.
Рассмотрим вариант рассрочки на полгода или бартер на ликвидный автомобиль.
Торг за наличный расчёт
Участок находиться параллельно с Федеральной трассой Кавказ на первой улице см. 3 фото. На земельный участок 20 сотых имеется весь пакет право устанавливающих документов.
Позаботься о будущем, приобрети участок с потенциальным ростом в цене.
Участок находится не далеко от дороги, вокруг уже есть построенные дома. Вода есть, электричество проводят.
адрес: г. Махачкала, МКР Кривая балка, с/т Педагог 47.
Кадастровый номер 05:50:000069:3070
Участок в собственности. налоги все уплачены. Полный пакет документов: зеленка, межевание, кадастровый номер, постановление. .( наличие межевания на данной территории сейчас редкость, так что не прогадайте).
Продаю, так как срочно нужны деньги. Собственник. Возможен торг.
Предлагаем к покупке земельный участок площадью 10 соток, расположенный в Гунибском районе, в селе Чох, в посёлке Ходоб. Участок полностью готов к использованию — все необходимые документы в наличии!
Характеристики:
площадь: 10 соток;
местоположение: Республика Дагестан, Гунибский район, село Чох, посёлок Ходоб.
Если вас заинтересовало предложение, свяжитесь с нами по телефонам:
Звоните и пишите — ответим на все вопросы и организуем просмотр!
Продается участок, 5 соток.
Город каспийск, СНТ Педагог, 7 линия, 5 участок.
Зелёнка есть.
Сам нахожусь за границей, сделана генеральная доверенность на маму, показывать и продавать будет она.
Пишите в сообщения в приложение или на вацап (звонки не доступны, телефон отключен, т.к. в другой стране как уже писал).
Реальному покупателю торг уместен.
Кадастровый номер 05:48:000060:238
Такая цена из-за срочности в продаже, ближе к лету цена будет выше.
Продается участок в самом центре города Махачкалы, Нефтегородок.
Участок прямоугольной формы(16х31 метров).
На участке имеется 1-этажный дом капитальной постройки(не под снос).
Дом площадью 160 кв.м., построен в конце двора, спереди есть возможность построит новый дом, а имеющийся оставить как летнюю кухню(подходит идеально), так как он и был построен изначально как летняя кухня круглогодичного пользования.
Тихий спальный район в центре города.
Это идеальное вложение инвестиций, особенно в нынешнее нестабильное время.
Земля будет только расти, так как ее становится с каждым годом все меньше и меньше.
Полный пакет документов(зеленка). Остались вопросы, звоните!
Участки на берегу Каспийска - Турали 4
до Пляжа 600 метров
05:09:000024:1657 - 3 сотки - Собственность
05:09:000024:1711 - 6 соток
ближе к Пляжу аренда 49 лет тоже есть
Продаётся участок 9 соток в селении Халимбекаул не далеко от завода по производству мороженого в местности Умараркъа. Документы на руках, быстрый выход на сделку. Кадастровый номер участка 05:11000007:1981. Есть возможность добавить к участку ещё две - три сотки. Форма участка прямоугольная, имеются незначительные неровности, нужно поработать немного на экскаваторе и можно все выровнить. Линии электропередач проходят рядом с участком, не далеко имеется газовая труба. На сегодняшний день идёт активное заселение и строительство домов не далеко от участка. С территории участка хорошо просматривается приреченск (г. Буйнакск), Халимбекаульское озеро и пр. Аргументированный торг реальному покупателю. Также, могу рассмотреть возможность оплаты, поделив сумму на две равные части или равноценный бартер на автомобиль. Всем потенциальным покупателям будет обеспечен оперативный показ участка. Причина продажи - отсутствие надобности и постоянное проживание в другом регионе страны. По всем интересующим вопросам прошу звонить, все подробно объясню!
Арт. 140246376 Продается участок в общем дворе с расположенным на нем домом, который требует капитального ремонта. Площадь участка составляет 1,6 сотки, назначение ИЖС. Один собственник, окна дома выходят на улицу Тагиева.
Место идеально подходит для коммерческого использования или организации хостела. В шаговой доступности Набережная, вся необходимая инфраструктура вблизи: магазины, кафе, транспорт. Все коммуникации проведены и подключены: газ, электричество, вода и канализация.
На объект имеется полный пакет документов. Рассматривается вариант с бартером на квартиру . Для получения дополнительной информации и организации просмотра, звоните по указанному номеру телефона.
Продается уникальный участок на склоне горы Тарки-Тау ваша возможность создать что-то исключительное!
Для тех, кто ценит природу, красоту горных пейзажей и стремится к созданию проекта с высоким потенциалом, на живописном склоне горы Тарки-Тау, который станет идеальным местом для реализации ваших амбициозных идей.
Захватывающий вид на горы, море и окрестности. Для строительства элитного жилья, туристического комплекса или уединенного retreat-центра, гостиниц, эко-отелей, ресторанов с видом на горы или даже спортивных баз (альпинизм, трекинг) Туристическая привлекательность региона растет с каждым годом. Чистый горный воздух, тишина и нетронутая природа создают атмосферу гармонии и уединения.шанс создать уникальное пространство для жизни. Близость к городу Махачкала обеспечивает удобную транспортную доступность, при этом участок находится вдали от городской суеты.
- Площадь: 6соток
- Коммуникации: газ вода электричество.
Документы: Полный пакет документов готов к сделке.
Ваша мечта о собственном уголке в горах может стать реальностью уже сегодня!
Участок 50 сотых с большим потенциалом в быстро развивающемся районе.
Ценность данного участка будет стремительно повышаться,так как в 100 метрах выдана разрешение на строительства современного ЖК.
Об участке:
Жилой дом
Сарай
Площадь 50 сотых
Ровный рельеф
Газ,свет,вода
Категория земель населенных пунктов
Варианты использования:
Автосервис.
Производство.
Склады.
Базы.
Коммерческое здание под сдачу.
Строительства ЖК.
Производственные объекты:
Фермы.
Амбары.
Теплицы.
Цеха по переработке сельхозпродукции.
Инфраструктура рядом:
Склад WILDBERRIES.
Автосервис .
Строительные магазины .
Море-1км .
Трасса-500м.
Новые ЖК-100.
Вариантов реализации участка достаточно.
По документам 50 сотых , по факту 65 сотых огороженных.
Услуги агентства платные!
Звоните по всем вопросам.
Арт. 143333125
продается домик под снос на участке2,5соток в центре города !
фасад 8,5 глубина 30 м.
Рядом 7 школа , садик парк Ленинского комсомола . пос нефтяников !
цена 22 мл . тихий район .
Продаю участок земельный все доки в порядке зелёнка все есть , 1650000 небольшой торг , по поводу цены только с глазу на глаз , участок чистый , длина 50 м ширина 20м, кому интересно пишите в личку скину номер
Продается участок с фундаментом.
Можете построить дом или два барнхауса или афрейм домики.
Идеальный вариант для сдачи туристам.
Шикарная локация Пляж Маяк.
Ассаламу алейкум. Продаётся зем. участок в п. Турали, ул. Сочинская, с/т "Мелиоратор" , уч. 8
Площадь 3,6 сот.
Фасад 12, глубина 30.
Все коммуникации имеются.
Вокруг всё застроено.
Соседи доброжелательные.
В шаговой доступности школа, садик, магазины, новый духовно-просветительский центр имени Пророка Исы. Полный пакет документов ( зеленка есть). Обмен на ликвид. авто рассматриваю ( в авто разбираюсь ). Торг уместен.