продается участок в поселке Сулак, 30 км от Махачкалы
все коммунникации проходят по границе участка
есть плодовые деревья
подходит под строительство
Имеется зеленка
Участок 10 соток..Кривая балка дачи..4 поворот с лева от Дороги с Махачкалы ориентир (дом жёлтого цвета 2- этажный на повороте) ,а если ехать со стороны Сулака то правая сторона г.Махачкала республика Дагестан (вода,газ все коммуникации рядышком ,за все оплачено,есть все квитанции) торг уместен
Здравствуйте! Срочно переуступлю 5 соток, участок 20на 25 ровный. На участке имеется вода, канализация. вдоль границ участка проходит газ и свет. Зелёнка имеется, соседи хорошие. От главной дороги Асадулаева 80 метров, 5й по счёту.Земли СНТ/ ДНП Нужно вернуть долг поэтому переуступлю. Есть несколько проездов , со стороны заправки Оригинал недоезжая 150 метров направо, так же со стороны Казбекова. неподалеку несколько школ ( торг).
Участок 5 соток по минимальной цене на рынке
5 минут на авто до пляжа;
развитая инфраструктура в шаговой доступности;
тихое место — вдали от шума трассы, но с комфортным подъездом;
ровная поверхность участка — можно сразу приступать к стройке;
полная юридическая чистота.
Позаботься о будущем, приобрети участок с потенциальным ростом в цене.
Участок находится не далеко от дороги, вокруг уже есть построенные дома. Вода есть, электричество проводят.
адрес: г. Махачкала, МКР Кривая балка, с/т Педагог 47.
Кадастровый номер 05:50:000069:3070
Участок в собственности. налоги все уплачены. Полный пакет документов: зеленка, межевание, кадастровый номер, постановление. .( наличие межевания на данной территории сейчас редкость, так что не прогадайте).
Продаю, так как срочно нужны деньги. Собственник. Возможен торг. Купить земельный участок без посредников в поселке городского типа Сулак республики Дагестан.
Собственник
ID 68919804
Документы проверены
год назад
28 авг, 05:26
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Цена за уч. 14.
Участок прямоугольной формы 10м х 35 м (широкой стороной к морю, узкой к дороге).
Аренда 49 лет. Как и по закону весь остальной берег.
Рекреация (разрешено строительство до 15 м. в высоту (не более 3х этажей).
До пляжа менее 200 м.
Песок везде. Большой пляж. Выход на дорогу к морю. Удобный подъезд авто.
Столбы электричества прямо на границе участка.
Газ не далеко, со временем будет подведён.
Отличная локация для туристических домов или дачи.
Очень тихое места.
Рядом База отдыха Калипсо Calipso, "Малибу", Rublevka apart отель.
Активно застраивается всё вокруг.
Так же на продаже есть ещё несколько аналогичных участков.
Торга нет.
Возможна оплата по перечислению (безнал) без НДС на ИП (УСН) + 10% к стоимости. Продажа земельного участка в поселке городского типа Сулак республики Дагестан без посредников.
Я владелец , продаю пустой участок с отдельным входом
Находится село Тухчар в 10 км от Махачкалы
площадь 10 соток
Школа садик и т.д всё рядом, условия газ, свет есть
Тихо, спокойно , всё растёт хорошо ,можно держать птицу, скот - земли достаточно
Продается участок, 5 соток.
Город каспийск, СНТ Педагог, 7 линия, 5 участок.
Зелёнка есть.
Сам нахожусь за границей, сделана генеральная доверенность на маму, показывать и продавать будет она.
Пишите в сообщения в приложение или на вацап (звонки не доступны, телефон отключен, т.к. в другой стране как уже писал).
Реальному покупателю торг уместен.
Кадастровый номер 05:48:000060:238
Такая цена из-за срочности в продаже, ближе к лету цена будет выше.
Продается 2 земельных участка по 25 соток, для постройки дома, ведение фермерского хозяйства, а также можно посадить капусту, картофель, и.т.п. Цена за 1 участок. Торг уместен.
Продам земельный участок. Бывший огород. На участке 10 сот. Продаю только 1.8 сот. В хорошем месте. Газ. Свет. Вода. Всё проходит. От остановки 150 метр. Дорога асфальт. Рядом пекарня. Магазины. Бартер возможен
Цена за одну сотку 300 тыс. рублей. Всего 15 соток. Можно купить от 3 х соток. Угловой огороженный участок. Находится в поселке Дучи .В сторону черных камней . На окраине Махачкалы напротив моря через дорогу. Я собственник. Участок ровный . Размеры участка 60/25. Часть участка вспахано трактором для посадки деревьев. Огорожен забором из металлического профиля на фундаменте 50см и сварной сетки. Электричество проведено на участок. Вода подведена до соседнего участка. Газовые трубы через дорогу. Гравийные дороги. В ближайшее время начнут укладывать асфальт. В поселке живут соседи на постоянной основе. От участка до федеральной трассы 15 минут пешком или на авто 5 минут. Рядом море . Песчаный чистый пляж. В поселке есть школа, детский садик, мечеть, магазины. Вся инфраструктура в 10-15 минутах езды. До города 20 - 25 минут. От поселка в город ездят маршрутные микроавтобусы. Все правоустанавливающие документы( зелёнка) есть. Торг приветствуется. земельный участок от собственника в поселке городского типа Сулак республики Дагестан.
В продажу поступил участок площадью 12 соток
В продажу поступил часток в СНТ Юпитер, располжен на кривой балке
-Площадь участка 12 соток
-Форма участка не кривые
-Вокруг много домов
-Можно разделить на 2 или 3 семьи
-Зеленка на имеется и готова к переоформлению
-Имеется магазин и автобусная остановка
По всем оставшимся вопросам звоните и пишите)
Услуги агентства 2%
Код пользователя: 163492
Номер в базе: 12390797
Участок 7 соток в районе кардиоцентра сзади т/ц глобус, с двух сторон дорога. Газ, вода, электричество. Цена 250 тыс. руб. за сотку. Торг. Рассмотрю варианты бартера и продажи части участка 3-4сотки. Документы договор аренды с лесхозом на 49 лет, кадастровый учёт. По аренде долгов нет.
УЧАСТОК В ПЕРВОЙ МАХАЧКАЛЕ
В продажу поступил участок в первой Махачкале
-Участок расположен в удобной локации
-Длина участка 40 метров
-Земля на участке плодородна
-Район обжитой и все в пешей доступности
-имеется не большой домик под снос
-Дорога к участку асфальтирована
-Улица тупиковая, что позволяет безопасно отпускать дет на улицу
Пишите, звоните если остались вопросы
Услуги агентства 2%
Код пользователя: 163492
Номер в базе: 9118156
Продаю участок в Шамхале теремен у дороги все коммуникации рядом
Участок на договоре аренды
Вопросы где находится документы кадастровый я дам номер в личке человека он на все ваши вопросы ответит он знает где че как я там никогда не был но участок МОЙ!
Цена 700 т торг уместен /без обмена
По цене пишите мне договоримся
В продаже земельный участок, 3 сотки, рядом стоят дома.
Торг минимальный, так как самая низкая цена за сотку в этом районе. (не.дом)
(2 участка на выбор, один находится в тупике, второй вдоль дороги)
На продаже земельный участок 1,7 сотых в спальном районе города.
5 минут до троллейбусного кольца, в 150 метрах от проспекта Акушинского.
об участке:
Площадь 1,7 сотых.
На участке есть дом из самана под снос.
Асфальтированная дорога до участка.
Все коммуникации проходят по периметру участка.
Участок не требует засыпки.
Инфраструктура рядом:
Школа 34 - 350 метр
Медицинский центр Вита Плюс - 200 метр
Хлебозавод 3 - 100 метр
Пункты выдачи OZON / WB - 100 метров
Хороший бюджетный вариант в спокойном районе города для строительства частного дома, с очень развитой транспортной развязкой.
Услуги агентства платные!
Звоните по всем возникшим вопросам.
Арт. 143526957 земельный участок от хозяина в поселке городского типа Сулак республики Дагестан.
Объявление на пару дней
Продам участок 2 сотки . Газ есть , свет проводят . В 10 минутах от конечной маршрутки 4п. Документы все есть
Границы участка как на фото
Торг минимальный!