Участки на берегу Каспийска - Турали 4
до Пляжа 600 метров
05:09:000024:1657 - 3 сотки - Собственность
05:09:000024:1711 - 6 соток
ближе к Пляжу аренда 49 лет тоже есть
Продается участок на берегу моря под аэропортом,со всеми необходимыми условиями.
Полный пакет документов
Возможно в рассрочку
Рядом так же есть ОЗЕРО
Есть видео с места участкаМогу скинуть WhatsApp кому интересно
Полным ходом каждый день ведутся работы
Уже сделаны дороги
Устанавливаются электрические столбы.
На полтора гектара строится парк,по середине которого будет протекать река,сделанная из бетонных плит с чистой пресной водой.
Глубина на берегу моря мелкая на расстоянии 100 метров, безопасно могут купаться дети.
Полный пакет документов.
Пишите
Скину точное местоположение
Расскажу подробно всю информацию
Цены с каждым днём растут,успейте приобрести Купить земельный участок без посредников в Карабудахкентском районе республики Дагестан.
Участок с видом на горы и море, 250 метров от пляжа, все документы в порядке, споров нет, порядочные соседи, дорога отличная, вода, электричество на участке, газ по границе!!!! Торг реальному покупателю. Земля Росимущества, в аренде 49 лет с правом наследования, как и у всех на берегу!!! Строить можно. По всем вопросам пишите в чат!!!
Продаю участок в Карабудахкенсий район село новый Параул. 20 минут до Махачкалы. Вокруг участка все заселяются и строят дома. Продаю потому-что деньги нужны а так бы я не продал этот участок.
Вода,Газ,Электричество-все есть.
ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ЕСТЬ. ЗЕЛЕНКА НА РАЗРЕШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА.
Продаю земельный участок 4,9 соток в районе Турали 5 , Радом благоустроенный пляж " мия бич". 2 минуты пешком до берега. Договор субаренды. Возможна продажа половины участка. кадастр недвижимости 05:09:000045:3
Продаётся участок общей площадью пять сотых (20-25),участок расположен в посёлке Манас район Етим аул.Если ехать со стороны Каспийска получается сразу после Зеленоморска.Возможен бартер на автомобиль.
Участок на берегу моря не аренда а собственность.СНТ .зелёнку можно сделать без проблем ,3 сотки 500 метров до берега угловой участок , вокруг быстрыми темпами строятся дома ,которые сдаются не от 10 до 20 тысяч за сутки ,море мелководье чистое ,идеальное место для семейного отдыха с детьми.район аэропорта
Продается участок недалеко от южного поста в Каспийске. Район быстро развивающий, выделены участки для школы, садика и спортивного комплекса. Собраны деньги на центральную дорогу.
Отдам право аренды на земельный участок в поселке Зеленоморск, возле моря (в 350 метрах от береговой линии).
Проведено электричество установлены столбы), проложена дорога к участкам, ведутся работы по проведению воды и газа.
Аренда 49 лет, полное сопровождение сделки через нотариуса (договор субаренды зарегистрированный в установленном порядке)
Участок находиться параллельно с Федеральной трассой Кавказ на первой улице см. 3 фото. На земельный участок 20 сотых имеется весь пакет право устанавливающих документов.
Продается земельный участок, смотреть геолокацию. Я собственник.
Участок - 4 сотки (400 м2), в новом застраиваемом районе, коммуникации имеются. До моря 5 минут пешком.
С документами полный порядок.
Выгодное вложение для строительства как частного так и арендного жилья.
Цена отличная.Торг уместен!
Договоримся. Пишите/звоните
Продается два участка рядом как один целый,5 сот. 150 метров от трассы,3 км до города.Зеленка есть. Цена за один участок 400 000тыс,возможен обмен на авто
Каспийск. продается 2 земельных участка по 4.1 сотых (в общем 8.2 ) в г Каспийск район Элитные крыши от моря 7 минут на машине Я собственник кадастровый номер все документы постановление все имеется ...
Газ вода все коммуникации проходят рядом с участком . дорога грейдерная укатанная .Хорошая локация рядом школа район почти заселен цена 5500000
рacпoложениe пpигород Мaхaчкала Нoвoго Пaраулa, 10-15 минут oт гopoда.
Площадь: 10 cоток
• Kaтeгopия земли: Индивидуальное жилищное
стpoитeльcтвo (ИЖС)
- Документы гoтoвы к cделке - 100% юpидичeская
чистoтa
Учаcток идеaльно пoдoйдёт для стpoительствa
дoмa мeчты или загoрoднoй рeзидeнции.
- Poвный peльеф, правильная форма
- Удобный подьезд - круглогодичный проезд
- Газ и электричество по границе
- Соседи активно строятся - район быстро растёт
в цене
Отличное вложение в будущее!
Развитие инфраструктуры уже началось:
школа в 15-20 пешей доступности. До города - рукой подать, при этом вы
дышите чистым воздухом и живёте в тишине.
Звоните для просмотра участка.
Рассмотрим ипотеку963, возможен 401частично стройматериал, 61либо авто с вашей доплатой 18(без хлама, проходящей для продажи на рынке)
Торг возможен Земельный участок от хозяина в Карабудахкентском районе республики Дагестан - частное объявление.
Продается зем участок на берегу моря район Ачису, закрытый охраняемый городок, на территории предусмотрено место для вечерних прогулок, фонтан лавочки озеленение, постоянно проживающий сторож, свет вода имеется, территория ограждена по периметру, вокруг территория обжитая, общая территория городка занимает площадь 62 сотки, так же предусмотрена парковочная зона, при въезде на территорию механизированные ворота, видеонаблюдение, документы на землю аренда 49 лет, (на всем побережье документы только такие), на дом можете оформить право собственности, в наличии осталось 2 участка 2 й и 3 й они отмечены стрелкой, К Каждому Участку Прилагается Разрешение На Строительство Стандартное что очень важно при строительстве, возможен частичный обмен на авто, торг присутствует. Земельный участок от собственника (частник) в Карабудахкентском районе республики Дагестан.
Продается земельный участок, поселений ИЖС,площадь 9 соток. Земельный участок относится к Новым Карабудахкентским землям, напротив Нового Хушета. Рядом с участком есть газ, свет, есть зеленка. Цена договорная.
участок у федеральной трассы со стороны моря район поселка АЧИ , под бизнес и т.д и т.п. 40 соток со всеми документами , рассмотрю бартер на автомобили , участок в населенном пункте рядом мечеть, сзади проходит ЖД ветка
Продается участок с фундаментом.
Можете построить дом или два барнхауса или афрейм домики.
Идеальный вариант для сдачи туристам.
Шикарная локация Пляж Маяк.