Продаю участок в селении Хуна, рядом с районом Кумух. участок 9 сот земли. Очень красивое расположение, самый раз отдохнуть от городской суеты. Продаётся в срочном порядке, уступлю.
Продается земельный участок.Земля в собственности. Проведено водоснабжение.На участке имеется дренажная яма-септик и недостроенное помещение.Удобный подъезд.Участок расположен рядом с асфальтированной дорогой.Подойдет как для ИЖС,так и для коммерции.Более детальная информация по тел.
Участок 25 соток для фермы, сада и огорода в Дербенте. Земельный участок 25 соток в южном районе Дербента — идеален для ведения хозяйства, сада, огорода или небольшой фермы. Плодородная почва и ровный рельеф позволяют сразу приступить к работе без больших подготовительных затрат.Категория земли — населённые пункты, поэтому можно совмещать сельхоз деятельность с постройкой жилого дома. Район заселённый, безопасный, коммуникации находятся поблизости: можно подключить свет и газ.Документы в полном порядке: "зелёнка" на руках, обременений нет.Возможен бартер — рассмотрим ваши предложения.Пишите или звоните — с радостью отвечу на все вопросы и покажу участок.Локация: Нижний Джалган
Арт. 138985181 Продается участок 2,5 сотки в тихом и спокойном районе.
Расположенный всего в 150 метрах от конечной остановки маршрутки 4.
Участок ровный, идеально подходит для строительства дома или дачи.
До моря всего 5-10 минут пешком.
Отличное место для жизни и отдыха!
Размеры 21-11,90
Без обременений, все документы на руках, быстрый выход на сделку
Продается участок, 5 соток.
Город каспийск, СНТ Педагог, 7 линия, 5 участок.
Зелёнка есть.
Сам нахожусь за границей, сделана генеральная доверенность на маму, показывать и продавать будет она.
Пишите в сообщения в приложение или на вацап (звонки не доступны, телефон отключен, т.к. в другой стране как уже писал).
Реальному покупателю торг уместен.
Кадастровый номер 05:48:000060:238
Такая цена из-за срочности в продаже, ближе к лету цена будет выше.
Собственник
ID 40308101
год назад
5 авг, 21:24
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Пpoдам учacток докумeнты в собственнoсти ( зeленка) на pуках. Оформлeниe чepeз МФЦ;))))) Есть свет пoдключeния +50 тыc, еcть водa пoдключeние 50 тыс, eсть газ пoдключeниe. Boзможно под Коммepцию или пoд cдaчу. C видoм нa море, от мopя 300-400 метpoв. Прoдaются двa учаcткa. Moжнo пo oднoму. Oдин учаcтoк 3 coток. ЦЕНА УКАЗАНО ЗА 6 соток
Участок с коммерческим потенциалом в оживлённом районе. Наиболее удачным использованием будет в качестве медицинского учреждения.
Категория: ИЖС
Общие характеристики:
Площадь 1,5 сотых земли
Участок у дороги
Глубина участка 23 метра
Ширина 6.55 метров
Все коммуникации проведены
Инфраструктура рядом:
Джума мечеть - 900 м
РКБ Вишнёвского - 500 м
Клиника Медицина - 10 м
Клиника Лекарь - 220 м
Сбербанк - 240 м
Участок находится близко к перекрёстку Шамсулы Алиева и Циолковского, напротив клиники "Медицина"
Услуги Агентства 3%
Звоните по всем возникшим вопросам.
Арт. 136694692
Продается участок на берегу моря под аэропортом,со всеми необходимыми условиями.
Полный пакет документов
Возможно в рассрочку
Рядом так же есть ОЗЕРО
Есть видео с места участкаМогу скинуть WhatsApp кому интересно
Полным ходом каждый день ведутся работы
Уже сделаны дороги
Устанавливаются электрические столбы.
На полтора гектара строится парк,по середине которого будет протекать река,сделанная из бетонных плит с чистой пресной водой.
Глубина на берегу моря мелкая на расстоянии 100 метров, безопасно могут купаться дети.
Полный пакет документов.
Пишите
Скину точное местоположение
Расскажу подробно всю информацию
Цены с каждым днём растут,успейте приобрести
Продaётcя земельный участок N 119, распoложeнный в г. Махaчкалa, пo aдpecу: ул.7-aя Beтеранская, 121 (мкp. Bетepан).
Paйoн заcтрaиваeтся, pядoм жилые домa.
• Удобный выeзд на цeнтpальные улицы гоpoдa.
Ocновныe харaктeриcтики:
- oбщая площaдь 5 coток;
- нaзнaчение пoд индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
- форма участка прямоугольная;
- все коммуникации на границах участка;
- место идеально подходит для строительства частного дома;
- до Мечети Им.Имама Аш-Шафии 5 минут пешком
- новая школа на 600 мест в 5 минутах пешком
- транспортная доступность.
Один взрослый собственник, документы готовы к сделке, возможен торг, оперативный выход на сделку, комиссию агенту за привиденного клиента гарантирую.
*Бартер на участки в других районах республики, авто или квартиры не рассматриваю, только продажа.
Продаю земельный участок под строительство.
Объект находится по адресу г. Даг Огни, ул. Малкина 49
Площадь участка 5 соток, с фундаментом на дом; Есть вода, газ, свет; ещё булыжники, песок, и труба в канаву для въезда на участок.
Очень хорошая местность; обжитый район; Порядочные соседи; Развитая инфраструктура: Магазины, Проезжает маршрутное такси 2; поблизости есть Детский сад, Школа, Рынок, Мечеть.
Все документы подготовлены.
Купле-продажу участка осуществим без заминок.
Можем показать вам участок.
Звоните по номеру указанному в анкете.
Рассмотрим вариант рассрочки на полгода или бартер на ликвидный автомобиль.
Торг за наличный расчёт
Срочно продам участок , со всеми документами без проблем . на участке имеется вода газ свет дороги асфальт бетон местами . прекрасное место для дома дачи у подножья горы тарки тау свежий воздух зеленый тихий район.
рассмотрю вариант обмена на новое авто с вашей доплатой .или свежие года авто 25-26 год выпуска от 2 до 6 миллионов.
Район Пальмира
8 соток, два входа, можно поделить на два участка по 4 сотки.
Есть фундамент на 60 кв. м.
От поворота на Пальмиру ехать 3-4 минуты.
Участок находится на возвышенности.
Все коммуникации подведены.
Документы, зеленка
Земельный участок=4,5 сотки со старым домом под снос, в районе 5-ый посёлок.
Pядом: пр.Имама Шамиля, ул.Гагарина, а также: школа, детский сад, магазины, супермаркеты, городской транспорт.
BEСЬ ПАКЕТ ДOKУMЕНТОВ!
34 МЛН. РУБЛЕЙ!
БАРТЕР НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ!
Продаётся половина участка рядом с жилым домом !! Точные координаты участка по документам 2,86 соток
Продает Собственник
На территории стоят большие бетонные шлакоблоки
Рядом газ свет вода
Проездные маршруты 33а , 3, 3а ,4ка 5ka 11маршут , 44,35 ,12
Участок находится на 1,20 ниже от асфальта на фото видно
Все необходимые документы на участок имеются, только осталось оформить на вас
Рассмотрим обмен на квартиру 1 комн
Продам участок 5 соток в пригороде Махачкалы,вся инфраструктура : школа,садик ,аптеки магазины рядом. Все коммуникации,а так же полный пакет документов
ПРОДАЁТСЯ БОЛЬШОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА РАСПОЛОЖЕННЫЙ В ХОРОШЕМ РАЙОНЕ ГОРОДА с не достроенным домом в конце участка ,хороший вариант под КОММЕРЦИЮ.
Широкая асфальтированная дорога .
Рядом несколько ДЕТСКИХ САДИКОВ
В шаговой доступности 3 ШКОЛЫ !
ШИКАРНАЯ МИАТЛИНСКАЯ ВОДА , ОТЛИЧНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ .!!!!!!
Очень хорошие соседи !
Возможен бартер на два однокомнатных каркаса стоимостью не более 3 млн в общем , остальное наличкой.
Хороший торг за наличку !
СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ УЧАСТОК БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ ОТ СОБСТВЕННИКА ,
ТОРГ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ !
С документами все в полном порядке !
Продается земельный участок, смотреть геолокацию. Я собственник.
Участок - 4 сотки (400 м2), в новом застраиваемом районе, коммуникации имеются. До моря 5 минут пешком.
С документами полный порядок.
Выгодное вложение для строительства как частного так и арендного жилья.
Цена отличная.Торг уместен!
Договоримся. Пишите/звоните
Продается зем участок на берегу моря район Ачису, закрытый охраняемый городок, на территории предусмотрено место для вечерних прогулок, фонтан лавочки озеленение, постоянно проживающий сторож, свет вода имеется, территория ограждена по периметру, вокруг территория обжитая, общая территория городка занимает площадь 62 сотки, так же предусмотрена парковочная зона, при въезде на территорию механизированные ворота, видеонаблюдение, документы на землю аренда 49 лет, (на всем побережье документы только такие), на дом можете оформить право собственности, в наличии осталось 2 участка 2 й и 3 й они отмечены стрелкой, К Каждому Участку Прилагается Разрешение На Строительство Стандартное что очень важно при строительстве, возможен частичный обмен на авто, торг присутствует.